Перейти к публикации

Есть ли шансы учитывая качество наших эмбрионов


Рекомендованные сообщения

Добрый день, Тарас Вячеславович! Опять я к Вам, но теперь с более печальным эмбриолистом. Делали третий протокол по ОМС, в этот раз переносили на третий день. За месяц перед протоколом фрагментация ДНК 45%, а у меня в самом протоколе пролактин был повышен значительно. Как Вы думаете, в чем причина остановки остальных эмбрионов на второй день?

P.s. мой предыдущий вопрос http://www.babyplan.ru/forums/topic/77584-est-li-shansy-uchityvaya-kachestvo-nashih-embrionov/

Заранее спасибо!!!

post-217680-0-42395100-1512459744_thumb.jpg

Изменено пользователем Пролог/кисса))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я бы сказал, что три эмбриона остановилось сразу. Причины мне неизвестны. Возможно проблема в самих клетках, или в стимуляции или в качестве лаборатории. Нет ни одного признака, который позволил бы ответить на ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в предыдущих попытках такой остановки не было, возможно ли что причина в стимуляции? И скажите пожалуйста когда необходимо проводить не только ИКСИ, но и ПИКСИ? Спасибо большое за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролог//кисса)), нового не добавлю. Пикси не меняет ситуацию. Обратите внимание, про сперму, как причинный фактор, я не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...