Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мурмушка, спасибо... Но что то моя базалка сошла с ума... Да и очучений никаких... Я решила 8 го сдам хгч и все узнаю... Если нет то покупаем билеты в Египет!!!

Ссылка на комментарий

Мурмушка,  у меня просто ЯБ это редкий гость. На Стиме его почти не было никогда до этого. Ещё дни после укола выпали на выходные, а сплю долго. По БТ вообще ничего не понятно!

Девочки как думаете, если укол был в пятницу рано утром, на 14 дц, то когда Дюфастон начинать? Врач мне писала через день после укола, т.е сегодня начинать

Изменено пользователем Olya4love
Ссылка на комментарий

ИннулЯ32, ух сила воли, я бы не вытерпела...Хотя там уже 100% будет, и не надо будет себя терзать, а может рано сдала, а может еще пересдать.

 

Olya4love, мне написали в схеме, с 4 дня положительного теста на овулю. Я не послушалась, начала пить после потдверждения по УЗи, т.е. на где то на 2-3 ДПО. Думаю или сегодня с вечера, или завтра с утра, чтобы уже овуля наверняка случилась. Хотя по твоему графику похоже на то, что если была, то вчера!

Изменено пользователем Мурмушка
Ссылка на комментарий

Мурмушка,  обычно я измеряю БТ в 6.30 в будни, но в выходные соответсвенно гораздо позже. Поэтому не могу полностью положиться на график. Вот завтра посмотри тогда

Ссылка на комментарий

Я вот тоже иногда думаю, ну неужели у тех девушек, кто беременеет самостоятельно и быстро все работает как часы!? И ДФ лопается идеально и эндик тот что нужно и т.д. Странные шутки шутит с нами наш организм... Одна из моих гинекологов рассказывала: первых двух детей заделали без проблем, а вот с третьим пришлось постараться. И овуляция была и следила она за ней часто, УЗИ под рукой всегда. А забеременела в цикле когда овуляция случилась на 28 дц. Она сказала что если бы её пациентка о таком рассказала бы, то она никогда в это не поверила бы! А тут у неё самой так случилось! Выносила и родила в срок прекрасную дочку.

 

У меня у подруги обе беременности странные, вопреки всему. Была в отпуске с мужем. Начались дела. Тогда они предохранялись ппа. Ну и в критические дни они так же предохранились. В итоге беременность. Вторая... муж был в командировке. Приехал и секс... а завтра-послезавтра должны пойти дела. В итоге дел так и не дождалась ))) так что чудеса случаются)))

 

Всем привет! С новым домиком нас и новых //.

Давно не заходила сюда, совсем отвлеклась от планирования... по крайней мере мыслями. Дела помогли.

новый 4-ый подряд цикл стимуляции стартанул. Ещё 2 дня клоста.

Всем нам побольше позитива и хороших новостей к новому году))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Латышечка

Привет.ты тут недавно писала про лошадиные дозы эстрогена при стимуляции летрозолом при фоллике 16, это сколько?и как понять что он вообще нужен?

 

Ссылка на комментарий

Olya4love, ну вот сегодня реальный подъем, говорила тебе что в субботу было дело) Так что можно уже Дюф начинать! Удачи) Теперя главное расслабится и не нервничать.

Ссылка на комментарий

Мурмушка,  да!))))) сегодня прям 37!! Оч обрадовалась! Тогда завтра начну дюф. Я обычно утрик пью, но в этом месяце и так потратилась, а у меня 2 целых пачки Дюфастона лежат, попью их 14 дней, а там уж видно будет...

Ссылка на комментарий

Латышечка,

Привет.ты тут недавно писала про лошадиные дозы эстрогена при стимуляции летрозолом при фоллике 16, это сколько?и как понять что он вообще нужен?

 

Привет! Я считаю, что на летрозоле эстрогены в любом случае нужны, несмотря на толщину эндика. Про рецепторы писала выше. Если дивигель, то 3-4мг, если прогинова, то 3-4 таблетки с момента появления ДФ и до 8 недель Б, потом постепенно отменять. Только с прогиновой осторожно в таких дозах, печень регулярно поддерживать и инсулин контролировать.

И соответственно количество прогестерона во второй фазе.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на комментарий

Латышечка, спасибо за ответ)

Думала на след цикл может летрозолом попробовать стимуляцию,он вроде как дешевле.но с таким количеством эстрогенов разницы не будет.

Как считаешь если в этом цикле на 2табл клосте была овуляция(эндик на 12дц был 6,5)не стоит схему менять? Нельзя ведь предугадать что на летрозоле получится

Изменено пользователем Oksana1293
Ссылка на комментарий

Как считаешь если в этом цикле на 2табл клосте была овуляция(эндик на 12дц был 6,5)не стоит схему менять? Нельзя ведь предугадать что на летрозоле получится

 

Зачем менять? Фоллик вырос, О была, к клосту никаких вопросов.

Ссылка на комментарий

Латышечка, вот я так тоже подумала.

В дурной голове слишком много мыслей)

Кстати,была в субботу у эндокринолога,по поводу ттг 3,35.поставила диагноз субклинический гипотиреоз и выписала на 3мес. Эутирокс 25 и только через 3мес. контроль ттг и т4.

Про л-тирозин сказала не подходит он,лечим эутироксом.а мне показалось,что она просто с ним никогда не работала.

Ссылка на комментарий

Латышечка, вот я так тоже подумала.

В дурной голове слишком много мыслей)

Кстати,была в субботу у эндокринолога,по поводу ттг 3,35.поставила диагноз субклинический гипотиреоз и выписала на 3мес. Эутирокс 25 и только через 3мес. контроль ттг и т4.

Про л-тирозин сказала не подходит он,лечим эутироксом.а мне показалось,что она просто с ним никогда не работала.

 

Л-тирозин не лечит, он нормализует работу щитовидки, в этом и разница. А эутирокс это искусственный Т4, а чем больше Т4, тем меньше ТТГ. Поэтому практически всегда не восстанавливают работу щитовидки, а дают гормон из вне, зачем напрягаться.

Ссылка на комментарий

 

 

Л-тирозин не лечит, он нормализует работу щитовидки, в этом и разница. А эутирокс это искусственный Т4, а чем больше Т4, тем меньше ТТГ. Поэтому практически всегда не восстанавливают работу щитовидки, а дают гормон из вне, зачем напрягаться.

а как восстановить работу щитовидки без гормонов? Это возможно?
Ссылка на комментарий

Всем привет! Вчера приехала на работу здоровым человеком, а уехала уже с заложенным носом и красным горлом. Нигде не замерзала...понятия не имею как так вышло. Всю ночь почти не спала, все болело, температура и все такое. Боюсь пить таблетки всякие, ну мало ли что! надежда то есть! Вот купила лизобакт, пью чай, полоскаю горло... Но думаю что я по полной отболею((( очень обидно

Ссылка на комментарий

Я весь прошлый цикл так с одного вируса в другой, тоже ничего не пила противовирусного нос промывала, горло, чаи витаминки, но в итоге Б. нет и лучше б пару дней попила противовирусное, потому что до сих последствия разгребаю. Смотри, до возможной имплантации пару дней есть, может гропринозин успеешь попить?

 

У меня вчера начался новый цикл, по расчетам месячные придут 31 января, не ну что за нафиг, вот мои монстры сидят и ждут, как только какой то праздник, так сразу повод приехать и испортить настроение :bat: гады, что сказать. Еще не знаю буду стимулироваться в этом цикле или нет. Жду ответа врача, чтобы принять решение.

Изменено пользователем Мурмушка
Ссылка на комментарий

Да я вот думаю, что пить, чем лечить... не думала что попаду в такую ситуацию, я болела в октябре. Обычно раз в год а тут аж через месяц(

Ссылка на комментарий

Латышечка,  Мариночка, подскажи пожалуйста... Была на УЗИ 2 жт, одно кистозно изменённое. Что делать с поддержкой прогика пить или нет? Гинеколог сказал, что надо понаблюдать за кистой пока и не пить.

Ссылка на комментарий

Латышечка, Мариночка, подскажи пожалуйста... Была на УЗИ 2 жт, одно кистозно изменённое. Что делать с поддержкой прогика пить или нет? Гинеколог сказал, что надо понаблюдать за кистой пока и не пить.

 

Какой дпо?

Ссылка на комментарий

Латышечка,  4 дпо после одной, а вторая на день позже была,значит 3дпо

И 19дц, м- эхо 12мм

Изменено пользователем Ksuwka88
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...