Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

йошечки_матрёшечки,  сказала с сегодняшнего дня, т.е с 13 дц. Пить 21 день, видимо если Б случится. А то смысл так долго... А завтра с утра укол хгч. Как думаете, когда ПА лучше, сегодня вечером или завтра?

Ссылка на комментарий

Всем привет. Подскажите пожалуйста,а что такое тест на совместимость?как его проходят?

Нсколько я знаю, это вот почитать http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/analizy-i-obsledovaniya/proba-kurtsroka-millera

 

ИннулЯ32, первый раз увидела такое понятие: условно проходимые. Считала, что или проходимы/непроходимы, еще пишут узкие, извитые....и т.д.

А почему так написали? Контраст неполностью вылился? Или сужение где то было? Может просто спазмы были при процедуре.

Ссылка на комментарий

Мурмушка, они при входе в матку ( о написала) узкие, потом извилистые и расширяются, под напором жидкость прошла но не так как надо...

 

Olya4love, мне врач сказал па в день укола на след и через дегь, а потом по желанию... Нл муж меня сейчас шарахается, боится навредить((()))

Ссылка на комментарий

ИннулЯ32, у меня по ГСГ правая узкая и извилистая,( и овуляция в 80% именно в ней), и не сразу контраст прошел как надо, но сказали проходимы, но у меня скорей всего спазм еще был, т.к. очень больно было.

 

Но я так думаю о себе....если бы дело было в узкой и извилистой трубе....то Б. были бы пусть внематочные (тьфу-тьфу, конечно), но все же. А так за 5 лет я видела 2 раза вторую полоску, при БХБ, хотя я ее не считаю БХБ, и когда меня потролил тест выдав четкую вторую полоску. Значит или не оплодотворяется, или не приживается.

Изменено пользователем Мурмушка
Ссылка на комментарий

Мурмушка, мне тоже больно было, вещество 2раза вводили.

Я тоже думаю что не в н х дело, в том году была же Б , правда замерла... А сейчас все пусто...

Ссылка на комментарий

Всем привет! А мне ,когда трубы проверяли, вообще больно не было. Было чувство наполненности, как при месячных неприятно, и всё. А потом , после уже, какой то привкус во рту. И всё. Я и после гистероскопии, после удаления полипа, чувствовада металлический вкус во рту. Странно, но так.

Ссылка на комментарий

Мурмушка, очень жаль((( хотелось бы всячески вас поддержать! Все получится обязательно!!!

 

Я проверяла трубы по УЗИ, тоже было не больно, просто очень неприятно, чувствуешь как они заполняются! у меня левая труба быстро наполнилась а правая не очень, но врач сказала что все равно проходима.

 

Сегодня в 6.30 утра сделала укол ХГЧ 10000, хорошо что моя соседка медсестра и очень выручает меня. Я сама уколы делать не умею. Вот уже чувствую тепло и давление в ЛЯ. Надеюсь овуляция случится быстрее чем 36 часов!!! :m0591:

Ссылка на комментарий

Съездила в больницу, сказали, что у меня слишком много жира на животе и лапару сделать из-за этого не получится. Сказали худеть идти :girl_cray:

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет. Сегодня начался новый цикл. Я в строю, стимулироваться буду летрозом. Надо бы подарочек себе сделать, самый лучший на новый год.

Ссылка на комментарий

Позитивочка,  ничего себе. А что это является противопоказанием? Может денег хотят? Там же через проколы оперируют

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет. Сегодня начался новый цикл. Я в строю, стимулироваться буду летрозом. Надо бы подарочек себе сделать, самый лучший на новый год.

 

Ник, кулачков миллион тебе!!!! Только от меня совет из опыта - когда фоллики будут больше 16мм, добавляй лошадиную дозу эстрогенов и после О к нему прогестерона тоже побольше, летрозол очень влияет на рецепторы в эндике, и надо их срочно восстановить до имплантации. Я этого не знала и 3 стимы на нем запорола.

И на УЗИ пораньше, первый раз может и на 5ДЦ.

 

Съездила в больницу, сказали, что у меня слишком много жира на животе и лапару сделать из-за этого не получится. Сказали худеть идти :girl_cray:

 

Да ладно?!?! А если б это была внематочная(ттт), тоже сначала худеть? Бред :durdom:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Латышечка, Я же уже стимулировалась на Фемаре, это тот же летрозом. Я там и ХГЧ не колола и Прогесторон не пила, у меня свой зашкаливал. Первый месяц конечно проконтролирую и обращу внимание, на то, что ты сказала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Да ладно?!?! А если б это была внематочная(ттт), тоже сначала худеть? Бред :durdom:

Позитивочка, ничего себе. А что это является противопоказанием? Может денег хотят? Там же через проколы оперируют

Может, конечно, и денег хотят, на мое направление даже не посмотрели. Сразу на осмотр и вот... Сказали что троакар, которым делают прокол, длинной 1,5-2 см. И типа просто прокол не смогут сделать...

Съезжу в платную больничку, послушаю их мнение.

Ссылка на комментарий

Olya4love, а я все уколы себе сама колю, или мужа прошу, но он больно делает, лучше самой) Вот мечтаю еще в вену себя научится колоть, но медсестра сказала, это на практику к наркоманам, а так могу научить только кого то колоть.

Удачи тебе с овулькой, пусть ЯЦ высбодится и вовремя оплодотворится!

Я след буду отдыхать наверное, там праздники начинаются, сложно будет на УЗИ ездит да и еще попадать в нужные дни.

 

Позитивочка, поедь конечно поспрашивай, я конечно слышала, что некоторых отправляют худеть, но вроде для того, чтобы потом легче было восстановится.

Ссылка на комментарий

 

 

Ник, кулачков миллион тебе!!!! Только от меня совет из опыта - когда фоллики будут больше 16мм, добавляй лошадиную дозу эстрогенов и после О к нему прогестерона тоже побольше, летрозол очень влияет на рецепторы в эндике, и надо их срочно восстановить до имплантации. Я этого не знала и 3 стимы на нем запорола.

И на УЗИ пораньше, первый раз может и на 5ДЦ.

 

 

 

Да ладно?!?! А если б это была внематочная(ттт), тоже сначала худеть? Бред :durdom:

А я и не знала про эстрогены... Без них обошлась, т к эндик на 11дц был 8.9

 

((((

Ссылка на комментарий

А я и не знала про эстрогены... Без них обошлась, т к эндик на 11дц был 8.9

 

((((

 

Вот я поэтому и пишу не про толщину эндика, а именно про рецепторы

Ссылка на комментарий

Латышечка, Марин, привет. Ты была у врача? Что сказали по поводу прогика и метформина?

Смотрю у тебя ты и дюфастон принимаешь и Gepretix. Это типо нашего утрожестана, натуральный прогик?

Сижу голову ломаю....в инструкции к утрожестану и праджисану написано что повышает утилизацию глюкозы, увеличивая концентрацию базального и стимулированного инсулина.

Получается что с инсулиноризистентностью их лучше не принимать...или я запуталась и не правильно понимаю?

Изменено пользователем Svetlana V
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...