Перейти к публикации

Криопротокол


Рекомендованные сообщения

Девочки,если есть желающие,кто как и я в ближайшее время идет в крио,можно организовать чат в ватсапе или телеграмме,я тут никак не уловлю кто где,тяжело. А хотелось бы обмениваться тонкостями,мочить тестики и поддерживать друг друга. Если будут желающие,пишите номера в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,если есть желающие,кто как и я в ближайшее время идет в крио,можно организовать чат в ватсапе или телеграмме,я тут никак не уловлю кто где,тяжело. А хотелось бы обмениваться тонкостями,мочить тестики и поддерживать друг друга. Если будут желающие,пишите номера в личку.

У меня перенос 21 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не было

Уколите сегодня хгч и актовегин, должен разогнать развитие, если оно не дай Бог замедлилось, но не повредит точно, а укол хгч к понедельнику рассосётся, на анализ не повлияет. Он же не падает! Я так делала, когда результат после 1800 пришёл 2700 через день сдачи, правда он слава Богу ошибочным оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уколите сегодня хгч и актовегин, должен разогнать развитие, если оно не дай Бог замедлилось, но не повредит точно, а укол хгч к понедельнику рассосётся, на анализ не повлияет. Он же не падает! Я так делала, когда результат после 1800 пришёл 2700 через день сдачи, правда он слава Богу ошибочным оказался.

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lena_Toronto//,  Ну вот ты теперь и выше максимального значения) Мои поздравления! УЗИ назначили?

 

В ожидания чуда,  Как ты? Надеюсь все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nasta07, спасибки. хгч пересдать в субботу и на узи в понедельник. Как твои дела? Давно сдавпла хгч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lena_Toronto//ХГЧ завтра пойду сдавать. На УЗИ уже в эту субботу пригласили, но я не поеду считаю рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В ожидания чуда, Как ты? Надеюсь все хорошо.

Спасибо , все хорошо!!! Завтра на УЗИ! Вот сдала анализ на эстрадиол, а он у меня 148 пг/мл, меньше нормы( теперь переживаю, хотя в поддержке и прогинова 2т. * 2 р./д. и дивигель 1 на ночь. Хорошо, что завтра к врачу все разъяснит или добавит еще поддержку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  привет. Как дела? хгч получила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  привет. Как дела? хгч получила?

Привет. ХГЧ жду, что то сегодня долго не присылают результат.

 

В ожидания чуда,  мои @@@ на УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nasta07, Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кажется тут такие красивые цифры у всех появились в подписях )) так держать. Постою потрусь Рядом ))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня 12 ДЦ, перенос назначили на 20 ДЦ - 30 марта.

В прошлом цикле перенос отменили, так как не хотел расти Э. Дорос на 15 день только до 7 с копейками, Ре сказала мало и рисковать детками не будем. Вот сегодня Э 9,2 на 12 ДЦ. Я рада)))

Сейчас - дивигель 1 мг - 2 р/д, прогинова 2 мг. - 1 р/д.

С 15 ДЦ - утрожестан 600 (по 200 - 3 р/д), уколы прогестерона масленного 2,5 раз в день, фраксипарин 0,3, курантил 25 - 3 р/д.

Жду очень встречи с малышами, переносить будем двоих.

Всем, кто уже обрел свое счастье - удачной и легкой беременности!

Всем, кто как и я еще в пути - дойти до цели и обрести свое счастье :Hello:

 

И я считаю - всем кому интересно и правда можно обьединиться в вотцапе, там удобнее и более мобильно конечно. на сайт не всегда удобно заходить...

Могу создать чат и всех желающих добавить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жду очень встречи с малышами, переносить будем двоих.

 

Пусть всё получится :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуся26,  Привет. А я тебя потеряла) писать не стала, а у тебя оказывается перенос отменили. Но все что не делается к лучшему. Мои @@@ тебе на перенос сейчас!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Какие у вас красивые циферки, поздравляю! И мои @@@@ на предстоящие УЗИ:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...