Перейти к публикации

Криопротокол


Рекомендованные сообщения

Лами, очень жаль (( но кто своего хочет тот обязательно добьется и у вас обязательно все получится)

Изменено пользователем людмила 0609
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

людмила 0609, если дивигель или прогинова , это ЗГТ

Изменено пользователем сффетик
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если были стимулирующие препараты (пурегон,гонал,клостилбегит), то это считается стимулированный. Я читала, что есть всего три вида крио: ЕЦ,ЗГТ,стимулированный. Но в каждом много вариаций, кому-то и ЕЦ много поддержки назначают и т.д.

А вам не объяснили зачем делали стимулированный протокол?

Это уже 7 протокол. Пробуем разные схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, хгч 0,1 на 7 дпп. Думаю настраиваться, что поздняя имплантация с 5-им дневочной нет..

Ну вы не отчаивайтесь, может и вправду поздняя имплантация? не даром же говорят хгч на 10 дпп хотябы сдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katya81, ого...7 крио?

удачи желаю от всей души! @@@

кроме различных схем, всё остальное уже исследовали? хотя бы предположений почему не получается у врачей нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у меня в протоколе дивигель 4гр в день и фемибион это ЕЦ или нет?

Если не растёт фолликул, то ЗГТ. Эндометрий растёт только при росте доминантного фоликула, тогда это ЕЦ или при приеме эстрогенов - Прогиновы или Дивигеля с начала цикла, тогда это ЗГТ. Но бывает, когда в ЕЦ добавляют эстрогены, для роста эндомерия, но уже к концу, что бы не задавить рост доминантного фоликула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у меня в протоколе дивигель 4гр в день и фемибион это ЕЦ или нет?

Если есть эстроген (дивигель), то это крио на ЗГТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снежинка //, у меня прогинова 2 таб в день с 3 дц это вроде и есть згт, я без дивигеля.. на УЗИ теперь 2 декабря , будет 10дц

у меня будет 11 ДЦ, тоже иду на узи)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katya81, ого...7 крио?

удачи желаю от всей души! @@@

кроме различных схем, всё остальное уже исследовали? хотя бы предположений почему не получается у врачей нет?

7 протокол. Было 3 свежих и 3 крио. Сейчас не знаю как обозвать этот протокол.

Вроде бы все проверили, почему не получается врачи не знают. Даже иммуноглобулин капали в момент переноса. Может поможет.

У меня летом свежий протокол закончился выкидышем на 6 неделях... тоже не известно, почему...

Спасибо! Нам всем удача очень нужна!!!!

 

Ну что ж, хгч 0,1 на 7 дпп. Думаю настраиваться, что поздняя имплантация с 5-им дневочной нет..

Сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лами

Дай обниму! А давай со мной на январь?!

 

Откроем этот год положительными результатами!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы, теперь все понятно хоть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katya81, с гемостазиологом и иммунологом тоже отработали возможные проблемы? жалко организм просто..столько попыток.... при выкидыше советуют делать исследования материала абортуса...могут быть генные причины....

 

nadezda2012, будем вместе ждать чуда перед НГ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лами, очень жаль, что так получилось, но следующий протокол обязательно будет для вас удачным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даши, да хотелось бы... но причин то не найдено. Пгд я делать точно не буду... и клеток мало и финансы не позволят. Если будет квота, то буду проситься на двойной перенос... 3 и 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, хгч 0,1 на 7 дпп. Думаю настраиваться, что поздняя имплантация с 5-им дневочной нет..

ну вот почему так получается - и эмбрион хороший и эндометрий неплохой, а имплантации нет....

Наташа, выдохни, и забудь про ЭКО до нового года, ничего хорошего нет жить от протокола до протокола. У тебя сыночек есть, направь пока всю свою любовь и ласку на него, а там глядишь, и квота новая поспеет

Следующий год точно будет удачный - должно же нам наконец то повезти))

Но все-таки посоветую уходить тебе в крио, на свежий не тратить эмбрионы, результативность выше сейчас так говорят

и может, в марте-апреле вступим в наш победный (не важно какой по счету уже) протокол!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лами,

Наташенька,могу только обнять и поплакать вместе(меня ещё накрывает периодически) :girl_cray::almirena: ,столько с твоей стороны было предпринято для благополучной беременности и снова пролет..тяжело,но ты-боец,умничка и обязательно дойдешь до своей цели!Набирайся новых сил,подготовься морально и материально и только вперед!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, ой...увидела, что у вас тоже неудача в итоге :girl_cray: как же хочется иных результатов...

помоги нам всем вселенная! сил, веры и здоровья желаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может вы знаете, высокий РФМК 12, при норме до 4.5, что делать? Клексан колоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ Жирафик ღ, вроде как да.. http://www.babyplan....t/page__st__840 есть темка по крови, спросите там. Обязательно подскажут, но лучше конечно с врачом обсудить и дозу подобрать..а д димер сдавали? ачтв?

Изменено пользователем сффетик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сффетик, спасибо большое за ссылку, я еще сдала фибриноген и протромбин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок, я как то не очень в крио верю, в свежем хоть эндометрий более живой... пышный. В общем по ОМС по-любому свежий делают, да и не накатаюсь я. Я в питер планирую ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лами, Наташа, Питер это круто!!! Зарядишься энергетикой города, да и уровень услуг ЭКО думаю что повыше, чем у вас, все получится даже в свежем

мне моя Ре говорила просто, что есть категория женщин, которые только в крио беременеют, так как в свежем огромная гормональная нагрузка на организм

но также есть не, кому эта нагрузка необходима, и даже в криопротоколах подкалывают немного гонала/пурегона чтобы хорошо рос эндометрий

Гистеру ты сделала ведь, бакпосев тоже чистый? Тогда к эндику не должно быть вопросов

Для улучшения ответа яичников принимай витамины, мне андрогель очень помог, кому то овариамин, овариум, пиявки, массажи помогают, надо все пробовать и делать

а крио вроде в квоту должен входить со следующего года

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок, ооо, дай бог, если б ещё и крио ввели, было бы круто. А андрогены мне нельзя наверное, мои мужские любят повышаться. Хотя пока нормально держится. Правда шерсти на мне....

И в свежем я нагрузку меньше ощущаю, на крио дозы эстрогенов и прогестерона просто аут. В свежем меня на менопуре чистом вели 225 и позже до 150 снижали, и оргалутран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок, я как то не очень в крио верю, в свежем хоть эндометрий более живой... пышный. В общем по ОМС по-любому свежий делают, да и не накатаюсь я. Я в питер планирую ехать...

Наташа конечно приезжай) Дай Бог получится все у меня, так еще и врача может порекомендую)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому интересно.

Я на дивигеле с 4дц (М-эхо на 3дц около 2мм)утром и вечером по 2 пакетика 1г. Итого 4г в сутки. Была на УЗИ на 10дц. Эндометрий 11мм. Кушала ещё тыкву. С кашей варила утром и последние 2 дня с сахаром в духовке.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...