Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Девочки, у меня в пятницу подсадка, почихайте на меня))

 

Я так долго этого ждала))

 

Я на дивигеле 6гр в день, и с 13дц назначен утрик 600 мг сутки, у меня крио на згт

 

Девочки, мне надо прогестерон сдавать в день подсадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ Жирафик ღ, горшок тебе девчачий от нас)

 

ღ Жирафик ღ, а эндометрий какой на УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ Жирафик ღ, мне в день подсадки сказали прогестерон эстрадиол Пролактин димер сдать, правда стуже на 2 дпп слала (тк в день подсадки забыла зайти в процедурный просто )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ Жирафик ღ, Почихать не могу, а вот пожелать удачи - это запросто. У меня тоже в пятницу перенос будет. Уже очень-очень жду! Так что удачи нам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь: Э 6 мм, пункция у донора в конце этой недели, поэтому добавили ещё 2 г дивигеля и 2 таб. прогиновы - итого 8 г.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rадуга, 10 г получается. В одной прогинове 2г. Ой как волнительно всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rадуга, дай бог пусть растёт. а клексан, актовегин что то в этом духе не назначали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ Жирафик ღ, горшок тебе девчачий от нас)

 

ღ Жирафик ღ, а эндометрий какой на УЗИ?

Сейчас эндик 8.8мм, врачу понравился, раньше эндик 5 мм после овуляции был

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ Жирафик ღ, Ааапчхи, Марина, на тебя! Пусть подсадка будет полосато-удачной! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снежинка //, 10 - ого! Я запамятовала уже, что в прогинове 2 г. Что-то прям многовато получается.

 

Лами, актовиген пью, кровь буду мониторить.

 

 

 

Спасибо за пожелания!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у ре, 14дмц, она путем нечего не сказала про эндометрий, просто что пока что растет и я почему то постеснялась спросить сколько он,сказала 29 сдать эстрадиол и позвонить вечером и узнать результат. Если плохой то ставить утрожестан 200 3 р. в день и типа 4.12 уже перенос. Как так то даже без проверки эндометрия? И для чего сдавать эстрадиол, подскажите пожалуйста девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у ре, 14дмц, она путем нечего не сказала про эндометрий, просто что пока что растет и я почему то постеснялась спросить сколько он,сказала 29 сдать эстрадиол и позвонить вечером и узнать результат. Если плохой то ставить утрожестан 200 3 р. в день и типа 4.12 уже перенос. Как так то даже без проверки эндометрия? И для чего сдавать эстрадиол, подскажите пожалуйста девочки?

У вас на ЗГТ планируется перенос или в ЕЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста сегодня перенесли 2х 5 дневное на жгут,поддержка у меня 1таб анговит,2г в день дивигель,и дюфостон 2 таб в день,не мало ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna 1986, если згт, то маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ничего не поняла из написанного.

Анна, ты бы сдала гормоны прогестерона и эстрадиола, чтобы подкорректировать поддержку. Если это естественный цикл, то пока на этих дозах можно, тк у вас должна была быть овуляция и жёлтое тело, которое отвечает за выработку гормонов. Если был искусственный цикл, то прогестерон точно толчён быть в большей дозе.

 

Людмила, не понятно про «если плохой эстрадиол, то начать прогестерон».

По идее за 5 дней до подсадки назначают прогестерон для формирования секреторной фазы эндометрия. То есть со среды начинать поддержку прогестерона, не отменяя эстрогенов.

Вы могли бы для себя сделать УЗИ дополнительно платно, чтоб понимать, что с эндометрием у вас.

Перед подсадкой можно сдать гормоны, чтобы откорректировать поддержку, в том числе д димер.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нибудь тянуло живот на 7 дпп, мне ре написало что не должно(( назначила папавериновые свечи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, у многих тянет. Принимайте свечи, отдыхайте. Прогестерон можно сдать и добавить поддержку при необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не стесняйтесь задавать вопросы Ре. Понимаю, что волнение сказывается и иногда сама забываю спросить. Но стесняться не надо, это в ваших же интересах ;)

 

ludmiladru, я плюс ко всему вышенаписанному Лами ещё магнелис добавляла и принимала горизонтальное положение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ничего не поняла из написанного.

Анна, ты бы сдала гормоны прогестерона и эстрадиола, чтобы подкорректировать поддержку. Если это естественный цикл, то пока на этих дозах можно, тк у вас должна была быть овуляция и жёлтое тело, которое отвечает за выработку гормонов. Если был искусственный цикл, то прогестерон точно толчён быть в большей дозе.

 

Людмила, не понятно про «если плохой эстрадиол, то начать прогестерон».

По идее за 5 дней до подсадки назначают прогестерон для формирования секреторной фазы эндометрия. То есть со среды начинать поддержку прогестерона, не отменяя эстрогенов.

Вы могли бы для себя сделать УЗИ дополнительно платно, чтоб понимать, что с эндометрием у вас.

Перед подсадкой можно сдать гормоны, чтобы откорректировать поддержку, в том числе д димер.

ну да после укола прегнил 5000 была овуляция на второй день после укола,а на 23 дц она говорила за желтое тело,так это норнормальная поддержка если было желтое тело и овуляция???? Извините что такие глупые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Выхожу из тени,давно вас читаю. Меня зовут Наталья. У меня это третий крио. 1 ЗГТ была БХБ, 2 ЗГТ пролёт. 3 крио в стимулируемом цикле, подсадка была 11.11.17 двух пятидневок (отличник и хорошист).

Поддержка: 2дюфастона,600 утрожестана, укол прогика, актовегин,вессел, метипред,фемибион.

Тест полосатится с 6ДПП, самочувствие нормальное, выделений нет.

Результаты ХГЧ: 9ДПП 45

11ДПП 50

14ДПП 114

16ДПП 252

Результаты такие маленькие и странные, что я просто в шоке. Начиталась уже страстей про внематочную беременность и т.п. Если у кого есть хорошие примеры с маленьким ХГЧ или советы, буду очень рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna 1986, нет, не глупые )) просто с телефона наверное писали (как и я тоже), и некоторые слова искажены ))

По идее, вроде и нормально. Но, обычно прогестерона добавляют побольше, пусть не уколы, но утрожестан хотелось бы видеть. А дюфастон тоже оставлять.

Вы все же сдайте день на 4 прогестерон и эстрадиол, или уточните к врача, не мало ли поддержки.

 

ДеньНочь, ну может и невысокие цифры, но динамика вроде есть...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. За всеми наблюдаю. В январе будет Крит на згт. Вопрос: мне ре назначила в декабрьском цикле дюф с 15-25 день. Зачем?! Он не даст вырасти бякам всяким? Крио второе, в первом пролет и сделали гистеру, полип удалили.

За всех держу кулачки :)

А ещё, вот смотрю на нашу темпу и думаю, в теме про самочувствие после Эко и там ведут паровозик, а у нас тут нету... А позитивный же:)

 

ДеньНочь

Динамика то есть! Насколько наблюдала, растёт у всех по разному:) так что тихонько поздравляю!

 

Лами

Буся, давно наблюдаю за тобой. Кулачки за вас с малышом! Главное не отпускай ручки раньше времени!

 

Прочитала правила! Нельзя паровозик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да после укола прегнил 5000 была овуляция на второй день после укола,а на 23 дц она говорила за желтое тело,так это норнормальная поддержка если было желтое тело и овуляция???? Извините что такие глупые

вот ты всех запутала) всё хорошо, у тебя крио в ец, раз была овуляция!

 

Всем привет! Выхожу из тени,давно вас читаю. Меня зовут Наталья. У меня это третий крио. 1 ЗГТ была БХБ, 2 ЗГТ пролёт. 3 крио в стимулируемом цикле, подсадка была 11.11.17 двух пятидневок (отличник и хорошист).

Поддержка: 2дюфастона,600 утрожестана, укол прогика, актовегин,вессел, метипред,фемибион.

Тест полосатится с 6ДПП, самочувствие нормальное, выделений нет.

Результаты ХГЧ: 9ДПП 45

11ДПП 50

14ДПП 114

16ДПП 252

Результаты такие маленькие и странные, что я просто в шоке. Начиталась уже страстей про внематочную беременность и т.п. Если у кого есть хорошие примеры с маленьким ХГЧ или советы, буду очень рада.

да, в болталке малышастых протоколов есть девочка Аня (почти девочка) у неё на 11дпп одной 4дневочки хгч 8 был, родила дочку. Ей 2 годика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У вас на ЗГТ планируется перенос или в ЕЦ?

в ец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеньНочь,  о , у меня подобные цифры хгч были, всё ок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...