Перейти к публикации

Болталка мамочек


tanyshik

Рекомендованные сообщения

button//,  сама не поняла, а это медсестра ошиблась с датой рождения. Сделали акдс, гепатит, полиомиелит. Вечером капризничал. Пятый зуб наконец вылез. Опять, по рекомендации педиатра начала давать аквадетрим.

Что-то группа у нас не активная. В предыдущей теме читать не успевала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Активность на вайбере еще с осени. Там все быстро. Фото, видео, сообщения постоянно. Иногда там не успеваешь читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 8 зуб вылез.

Тоже сказали возобновить аквадетрим. Вот думаю.... в каша есть витамины, нужно ли ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не даю дополнительно ничего.

У нас и смесь пьет, каши детские покупаю тоже и та есть.

Как бы потом передоза не было, а топ передоз хуже.

Но я вообще своим его не давала ни разу. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я аквадетрим даю так когда вспомню. не постоянно. У нас видимо лезет 8 а за ним и 9-10 врач так сказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы еще на гв, в кашах не понятно, в каком он количестве. У нас родничок большой и зубы расту по паре раз в три месяца-очень медленно. Хуже точно не будет от одной капли.

У нас на глютен аллергия, это ппц.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в кашах написано в каком он количестве. У вас нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaninaSh36, как определили аллергию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая-Мама-Трио,  написано, в 100гр готового(на воде) продукта содержится 26% от дневной нормы. Но по факту,точную дозу не могу определить, съедает то больше, то меньше. И развожу до сих пор по утрам на своем молоке, т.е. сухой каши приходится досыпать еще, потому что становится в процессе еды жидкой. Короче мне проще давать по капельке раз в 3 дня.

 

 

button//,  пробовали вводить овсянку-на следующий день на теле красные шелушащиеся пятна. От пшеничной-еще больше пятен. Печеньку раз попробовал, так, обмусолил немного-вокруг рта кожа покраснела. Врачу сказала, но ей пофиг, она конкретно ничего не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Ване сегодня годик :-) отмечали в кафе с близкими. Заказали торт, шарики, в общем папань сейчас под впечатлениями спит ������ . Итого в один год у нас: вес всего 10 кг , рост 77см, 10 зубов, ходить начал в 10,5 месяцев, сейчас бегает. Обращается Мама и баба , кушает общий стол (без излишеств , сладостей и запрещённого) знает некоторых зверей (на английском, сама с ним в день по 20-40 минут общаюсь на иностранном) , достаёт собаку , забирается на кровать, слезает с неё попой . В общем все хорошо.

Изменено пользователем Teay
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, что случилось то?!!! Все имеют право высказаться и свою точку зрения. Давайте жить дружно. Так удобно было в Вайбере общаться. Давайте не дурите, объединяемся!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно сюда не заходила..... Дочке 1г и 4 м недавно исполнилось.В 1 год вес был 8200, в 1г и 3 м- уже 9100. Рост примерно 78 см. Все еще на гв. Как у всех дела?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Да, теперь тут редко кто пишет. У тебя прям Дюймовочка :) моя сейчас 14,8 и 94 см ?и по возрасту такая же... мы ее ласково титаней называем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Выросли уже детки! 

Мы в год были 12,7 кг и 80 см. Сейчас даже не знаю....

Уже кушаем все подряд. ГВ уже завершили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...