Перейти к публикации

Когда у вас закончился токсикоз?


Fifi2017

Рекомендованные сообщения

Когда у вас закончился токсикоз. третья беременность, 39 лет, срок 13 недель. мутит постоянно, с утра иногда рвота. заедаю тошноту. в прошлые беременности на 13 неделе уже не тошнило. в чем дело? может возраст дает знать...еще такой момент, подозреваю, что позднее зачатие было. цикл регулярный, но в день задержки тест был отрицательный, решила, что пролет, но через пять дней две полоски. что скажете, когда пройдет? гинеколог говорит, что все индивидуально, и что пройдет. устала уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня после 20 недель отпустило. Ну и под конец уже не настолько тошно было, как в начале.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 36 лет. Так и не узнала что такое токсикоз, Слава Богу. Наверное дело не в возрасте. Скорее всего все индивидуально. Моя мама тоже не знала что такое токсикоз ни с одним ребёнком.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончился окончательно недель в 13, когда вообще перестало тошнить. А укачивать в транспорте и сильно тошнить перестало в 11,5 недель. Не без помощи хофитола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончился ровно в 16 недель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К 14 неделе перестала блевать, в 15 вздохнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже ровно в 16 недель))) последний раз вырвало с утра, это был день свадьбы))) боялась, что на катаниях будет укачивать и опять ... но, как ни странно не укачало и не тошнило, и все дальше до конца беременности не вырвало ни разу, хотя запахи были отвратительны, но с 5 по 16 неделю рвота 5-6 раз в день((((( потерпите ещё немного!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как родила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как-то пик пришелся недели с 10-20. Тоже до этого в основном мутило, а вот тошнить стало после 10-11 недели. Стошнило в поледний раз неделе на 21-22 , неожиданно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тошнит на голодный желудок и укачивает в транспорте до сих пор. Меньше, чем вначале, но все же. Рвота крайне редко. Б 18 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у вас закончился токсикоз. третья беременность, 39 лет, срок 13 недель. мутит постоянно, с утра иногда рвота. заедаю тошноту. в прошлые беременности на 13 неделе уже не тошнило. в чем дело? может возраст дает знать...еще такой момент, подозреваю, что позднее зачатие было. цикл регулярный, но в день задержки тест был отрицательный, решила, что пролет, но через пять дней две полоски. что скажете, когда пройдет? гинеколог говорит, что все индивидуально, и что пройдет. устала уже.

У меня тоже 13 нед.,возраст 35лет,это что-то...Раньше с 6ой по 12ю и всё.А сейчас с 5ойнедели и до сих пор.Тоже грешу на возраст и слабое здоровье,потому как плохо в этот раз так,как никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 15 недель тошнота прекратилась, но в транспорте укачивает жуть как, а нам через 2 дня 37 неделек. Тяжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую беременность токсикоза не было совсем, только изжога. А в этот раз мутить начало ещё до задержки, а отпустило только на 21 неделе... Сейчас 31 неделя и до сих пор от некоторых запахов может затошнить. Вот так по-разному у меня проходят беременности мальчиком и девочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окончательно закончился недель в 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токс закончился как родила, всю беременность рвало. Но все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуткая рвота прекратилась в 13 недель, тошнота, изжога в недель 16-17. Грудь перестала болеть в недель 13.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рожала в 37. На 11 неделе уже не тошнило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токсикоз во время первой Б (26 лет) начался в 6-7 недель, закончился ровно в 16 (прям помню тот день))). Сейчас Б 8 недель, мне 37, тошнит постоянно, тоже заедаю. Но я очень рада токсикозу)) Перед этой Б была замершая, вот там вообще не тошнило. Теперь токсикоз для меня своеобразный маркер, означающий, что Б протекает хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем большое спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
(изменено)

Вроде, отпустило, даже обрадовалась. Но сегодня снова весь день невозможная тошнота. Замечаю, что в выходной, выспавшись, отдохнув, тошнота меньше. Сейчас в основном почему-то к вечеру. Срок 14-15. И все-таки думаю срок поменьше на неделю. Тут узнала, что хвост редуцируется в 8 недель, а у меня на узи явный головастик был, хотя, может и глупость говорю, себя успокаиваю.

Вылезла новая неприятность, экстрасистолия. Ощутимая. Это пройдет?

Изменено пользователем Fifi2017
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

у меня в 1 берем закончился в 24 недели, во вторую в 14 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

1Б с 5 до 14 недель

2Б с 3 до 10 недель

3Б с 5 до 14 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Токсикоз конечно вещь не приятная на любом сроке беременности,у меня закончился после 1го триместра. Бывает конечно ужасное состояние когда и в больницу кладут беременных, на капельницы. Но если легкая тошнота, то с ней вполне можно справиться и в домашних условиях. Я например отказалась от кофе и цитрусовых, старалась не переедать и пила минералку Билинска Киселка , она отлично мне помогала справится с тошнотой, она помогает нейтрализовать повышенную кислотность в организме, если интересно почитайте ее состав https://minervoda.ru/blog/beremennost/mineralnaya-voda-bilinska-kiselka-pri-toksikoze/. Я у своего врача конечно консультировалась, это не лекарство, а обычная минеральная вода, но тем не менее я все таки спросила разрешения ее пить, мне помогала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...