Перейти к публикации

Дед мороз 2017


Appel

Полезные сообщения

и нашим тоже прибудут к новому году или рождеству, очень сильно извиняюсь, мы болели сильно. А ещё очень хотелось порадовать мамочку, а её подарок задерживался почтой ещё до нас, надеюсь русская почта сработает лучше немецкой. С наступающим всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

b18b1122c519.jpg

 

58baa429afed.jpg

 

А я уже буду хвастаться!Спасибо большое Дедушка Мороз! Всем угодил ,Тоха уже гоняет с новой машинкой по всей квартире, а я пью чай с вкусным медом. Еще там много разных масок и классные носочки,я в восторге!

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня незадача ,сегодня только пришли пазлы с любимым мульт героем наших подопечных- так что ждите наверно ещё посывль- но вот когда я ещё решусь на поход в нее я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

126db9660915.jpg

313a5425f7eb.jpg

 

Саша с новыми книжками сегодня утром :)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, так люблю наблюдать каждый год за вашими подарками! Хоть мы и не поучаствовали, но все же можем подарить подарок и от нас ;) Дело в том, что я в Инстаграм выграла книгу Ларисы Суровой, известного психолога, я думаю, что все ее читают, а отправить нам в Украину издательство не хочет. Вот такие дела, получился поларок-неотдарок. Но они могут отправить подарок по России. Так что, если есть желающие получить, пишите.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Ася, вот ничего себе (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Ася,  давай мы ее вам перешлем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  пересылка дороже книги выйдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, буду очень благодарна! Давай обменяемся адресами в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Ася,  ты ничего не теряешь, поверь. Я читала Суркову - одна вода. Прописные истины.

В инете скачать нельзя эту книгу?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  пересылка дороже книги выйдет :)

 

Вот я тоже так подумала. Но вариантов немного к сожалению. На пересылку соглашусь, так как всё-таки выигрыш. Если всё-таки кому-то хочется, я с удовольствием отдам книгу в хорошие руки :)

 

мама Ася,  ты ничего не теряешь, поверь. Я читала Суркову - одна вода. Прописные истины.

В инете скачать нельзя эту книгу?

 

Я тоже читала ее книги в электронном виде. Вот поэтому готова поделиться подарком, может, кто-то не читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то точно откроет сегодня подарочек!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы все ещё ждём ((главное что бы подарок на почте не потерялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  я тоже не разделяю ажиотажа вокруг неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы планируете с детьми Новый год встречать?

Я уже столько лет нормально не отмечала, что становится грустно :( сейчас я даже готовить не могу, просто руки опускаются...

И как вообще организовать сон, если детей двое, и спят они в разных комнатах. То есть нам даже президента послушать негде.

Короче, у мен полная апатия :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, мы уложим детей и сядем за стол. Укладываем тоже в разных комнатах, муж Варю в детской, я с Тасей в спальне. Как только она крепко засыпает, я отношу ее в кроватку в детскую и все

 

//Аlënkа//, а почему готовить не можешь?

 

У нас сейчас с финансами напряг, так мы все по минимуму приготовим, бутеры, пару салатов и картошка с окорочками на горячее :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena,  сил нет вообще. Плохо себя чувствую :(

У нас Слава спит только на груди, мне не оторваться от него никак.

 

У нас стол в Костиной комнате, а телевизор в спальне. В общем, никак не могмогу придумать как хоть по минимуму отпраздновать.

 

Ещё родители мои придут, надо стол организовать и всех обслуживать. Я уже в ужасе просто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я призидента , конечно несмотрю- но тусим мы кухне , стол там , тетек(легко заменяется на планшет/ ноут)

Готовить еду утку, так как это просто- в духовку ее за 3 часа до НГ , овощи ( летняя / европейская или бельгийская смесьот Мираторг) ну и салат или Цезарь или с криветка с авокадо и руколлой!

А ночью Славика в кроватку реально переложить?

 

Милый наш дедушка! Подарка мы от тебя в этом году не дождались - наверно из за Оленей на почте! Посмотри пожалуйста подарок наш уже в почтовом отделении? И с какого числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Appel,  если б эта козявка спала в кроватке, и вопросов бы не было :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш подарок исчез бесследно уже более недели. Мы тоже пока не получили, но я думаю к нашему рождеству все получим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы подарка не получили(( а завтра уезжаем из города. Видимо олени. Хотя я с ноября посылки получить не могу..почта ужас как работает в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не могу по треку отследить свою посылку. Не понимаю почему так долго идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не могу по треку отследить свою посылку. Не понимаю почему так долго идет

попробуй мобильное приложение " почта РФ"- там хорошо все отслеживается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Appel,  его и пробую и на сайте тоже пробую. Первый раз у меня такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...