Перейти к публикации

Гибель всех крио эмбрионов при разморозке


Карамболька

Полезные сообщения

Девушки, дорогие, хочу написать Вам нашу историю.

У мужа фрагментация 68% при норме до 15%, и по Крюгеру нормальных всего 1% при норме от 4% и выше.

Мы до ЭКО не дошли - получилась дочь спустя 4 года, и спустя ещё год получилась вторая беременность, сейчас 13 недель.

В первый раз особо ничего не делали, а во второе планирование я начала пить витамины в конских дозировках, и через месяц забеременела. Хотя с моей стороны все в норме, просто решила встряхнуться перед эко, планировали эко через полгода. Мужу тоже заказала тучу витаминов и добавок, но он не успел начать их принимать.Только витамин Д попил с недельку перед зачатием.

Короче, не факт, что эта дефрагменатция настолько плоха.

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

спасибо . каждая такая история вселяет надежду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброе утро дорогая . Прочла и прослезилась ( буквально два дня назад ,аналагичная ситуация ! Пролежали мои 2 эмбриончика пятидневки около двух лет. Готовилась к переносу после первого не удачного ,эти два года. Пришла на перенос и ждала 5 часов ,звали два раза на разговор и сразу предупредили что они не хотят раскрыватся ,прошло ещё какое-то время, позвали и сказали что они оба не хорошие раскрытие меньше 10% ну и смысла нет делать перенос ...меня тут как кипятком ошпарило ? как так, оба и не захотели !!! Так что я вас очень понемаю ,держитесь . Конечно хотелось бы знать были ли у вас еще попытки?! С момента поста уже два года прошло . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки всем привет, 4 мая была подсадка 2х 4х дневок (суббота) 

Из 9 выжили все на 4 день ,2 подсадили 

Сказали в понедельник позвонить и уточнить на счет остальных (7шт) заморозить ! В итоге звоню сегодня все погибли ? ни один не дожил до 6 дня ,спрашиваю у нее значит и у меня они остановились ,она говорит нет вы что мы вам самых хороших выбрали ,теперь плачу не могу себе место найти ! У кого была похожая ситуация поделитесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...