Перейти к публикации

Девочки, у меня 2 полоски. В июне была замершая.


ИннаИнна

Полезные сообщения

У меня ничего нового. Я в ожидании. Но очень переживаю, боюсь. Только, что набрала знакомого узиста, спросила, когда лучше прийти, чтоб посмотреть есть ли сердцебиение. Сказал в 7 недель. Сегодня у меня по месячным 6 недель 2 дня. Так, что через неделю пойду. Не знаю как дожить, места себе не нахожу.

Время быстрее не пойдет, расслабьтесь и отвлекитесь), думайте о хорошем. Сама в понедельник на узи пойду, посмотреть эндик и рекоментации к планированию после ЗБ и гистеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

ИннаИнна, Спасибо!да это очень больно,особенно когда ребенок уже большой и начинает шевелиться (( Но у вас все будет хорошо и через 8-9 месяцев будете мамой ))

Я уже 3-й месяц как мама сыночка :)

 

Верьте в свою кроху ;)

я мама :)

 

ну как у вас дела? все в норме? хотя времени не много прошло.

я мама сыночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже 3-й месяц как мама сыночка :)

 

я мама :)

 

я мама сыночка

АААААА!!!! Поздравляю Вас!!! Сыночку вкусного молочка а маме с папой спокойных ночей ;) от всей души поздравляю вас, пусть сыночек будет самым счастливым и здоровым тогда и Родители будут счастливы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААААА!!!! Поздравляю Вас!!! Сыночку вкусного молочка а маме с папой спокойных ночей ;) от всей души поздравляю вас, пусть сыночек будет самым счастливым и здоровым тогда и Родители будут счастливы ;)

Спасибо большое. Беременность была не легкая, да и роды тяжелые. И послеродовая травма была, но зато наконец-то я мама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я мама сыночка

здорово! Поздравляю)) я после зб тоже, уже 2 недели как мама сынулички
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово! Поздравляю)) я после зб тоже, уже 2 недели как мама сынулички

и я вас поздравляю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...