Перейти к публикации

Снегуркина почта 2017 - С НАСТУПАЮЩИМ!


Полезные сообщения

~*~Анже-Лика~*~, ну, первая дошла! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Orchidelle, а я не получила новогодний сюрприз :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

А я знаю, что кому-то и назад вернулось. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кому? Мне тоже ничего не приходило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Defiance, Оля, мне вернулась назад посылка, отправленная вам, в Питер. Ошибки адреса нет, стоит расшифровка: Не забрал адресат

 

Я очень расстроилась вчера из-за этого.

 

Ошибки в адресе нет, я проверила, написала именно тот адрес, что был в моем письме в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lady_mother,  Наташа, да ты что..(( Мне не было извещения..А на почту я не заходила сама.. честно..Не до этого было сначала, а потом уже подумала- столько времени прошло.. Извини пожалуйста!! Я не специально..(( надо было заглянуть, может, конечно с адресом что- то, хотя он простой у меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расстроилась..( пойду схожу на почту, узнаю как так вышло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мы же сюрпризом отправляли :(

 

Я отправила несколько посылок, и единственная, по которой не отслеживала отправление - питерская :( все дошли адресатам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мы же сюрпризом отправляли :(

 

Я отправила несколько посылок, и единственная, по которой не отслеживала отправление - питерская :( все дошли адресатам...

Наташа, всё некогда заглянуть было написать.. Сходила я на почту, сказала, что жду посылку с НГ, попросила посмотреть.. Ответ: - на Ваше имя программа ничего не выдаёт, т.е. посылок не поступало..Очень часто путают на сортировке..

И без трек-кода сегодня и разговор короткий получается..(сначала вообще разговаривать не хотели(

Искренне жаль, что так вышло.. наверное, в то время мне особенно твоё послание пришлось бы кстати..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, напиши мне в личку твой адрес еще раз, я сверю на всякий случай с тем, на который отправляла. Мало ли, может, я сама где-то ошиблась, например, при копировании? Я обязательно отправлю тебе твою посылку еще раз. Это же подарок. Он должен дойти до адресата. Я фаталист, раз так случилось - значит, именно так и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...