Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Рекомендованные сообщения

_Алён4иК_, ну... не скоро.. у меня только начало цикла.. я тут буду задних пасти :D

Juliavolodina, пусть в конце этих дней будут :tectik:

 

Доброе утро всем! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет.Пожалуйста подскажите,мне не знающей.. Что такое дисфункция яичников и вторичное бесплодие//??/??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Пожалуйста подскажите,мне не знающей.. Что такое дисфункция яичников и вторичное бесплодие//??/??

Привет!

Если диагноз поставил врач, то лучше конечно с ним и консультироваться, а так выдержи из интернета

"Дисфункция яичников – расстройство гормональной функции яичников вследствие воспалительного процесса или эндокринных расстройств, проявляющееся целым рядом патологических состояний. Характеризуется нарушениями менструального цикла: его чрезмерным удлинением (более 35 дней), либо укорочением (менее 21 дня), сопровождающимися последующим дисфункциональным маточным кровотечением. Также может проявляться симптомокомплексом предменструального синдрома. Может повлечь за собой развитие эндометриоза, миомы матки, мастопатии, рака молочных желез, бесплодия.

Источник: http://www.krasotaimedicina.ru/diseases/zabolevanija_gyna***/ovarian_dysfunction"

 

это про вторичное бесплодие

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/zdorovje-i-zachatie/vtorichnoe-besplodie

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у нас тут бесплодных, все кто в этой теме, уже беременны )))) и плевать на день цикла. Но на всякий случай в день О лучше что б был ПА... а то потом придут волхвы с дарами, а у мужа вопросы будут

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что я не поняла врача.она мне про это вообще и слова не сказала. Домой приехала в заключении вычитала. Решила в этом цикле сразу врача подключить и сделала узи на 5 дц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Пожалуйста подскажите,мне не знающей.. Что такое дисфункция яичников и вторичное бесплодие//??/??

 

Я, конечно, не врач, но мне как-то ставили диагноз дисфункция яичников , когда у меня Кровотечение было в середине цикла и овуляции не было в том цикле. К слову в прошлом цикле опять была один в один история и О не было по УЗИ. Врач снова говорил про дисфункцию что-то. В следующем цикле (в этом) наступила беременность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=_Алён4иК_' timestamp='1510930144'

17926041]

 

 

Я, конечно, не врач, но мне как-то ставили диагноз дисфункция яичников , когда у меня Кровотечение было в середине цикла и овуляции не было в том цикле. К слову в прошлом цикле опять была один в один история и О не было по УЗИ. Врач снова говорил про дисфункцию что-то. В следующем цикле (в этом) наступила беременность

 

Я в график написала результат узи.цикл от20до25 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что я не поняла врача.она мне про это вообще и слова не сказала. Домой приехала в заключении вычитала. Решила в этом цикле сразу врача подключить и сделала узи на 5 дц.

хорошо что УЗИ решили делать. Надо посмотреть как созревают фолликулы и происходит ли вообще О. Но врач странная, ставить такие диагнозы и ничего не объяснять.

В любом случае это лечиться, обычно просто сбой в гормонах.

Не сдавали гормоны первой и второй фазы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пришлось идти к другому врачу,т.к моя в отпуске...

На 5 дц ДФ-12мм.цикл у меня короткий от 18 до 25 дней.но в основном 23 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пришлось идти к другому врачу,т.к моя в отпуске...

На 5 дц ДФ-12мм.цикл у меня короткий от 18 до 25 дней.но в основном 23 дня.

по идее О значит на 8-11 дц. А сколько дней вторая фаза не знаешь?

Будешь О по УЗИ отслеживать в этом цикле?

 

Доброе утро!

Кто тестиками порадует сегодня?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям вторая фаза 13-14 дней.вроде нормально?получается первая короткая? Это плохо?

Попроюую по узи.вот дум мне на 8тили 9дц первый раз поити?

Изменено пользователем Nika1717
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям вторая фаза 13-14 дней.вроде нормально?получается первая короткая? Это плохо?

Попроюую по узи.вот дум мне на 8тили 9дц первый раз поити?

я бы на 7 пошла, а там уже по результатам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы на 7 пошла, а там уже по результатам

У меня на 7 не получится-работа.На 8 поиду.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, а я по ходу выписываюсь из темки((( Муж заболел по-мужски(ну не совсем по мужски, но связано)- и отказал мне в близости до выздоровления. А это значит только одно- О мы пропускаем в этот раз однозначно((( Я расстроилась прям, хотя и пытаюсь себя убедить, что на все воля Божья и т.п. Очень хотелось летнего малыша, но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, а я по ходу выписываюсь из темки((( Муж заболел по-мужски(ну не совсем по мужски, но связано)- и отказал мне в близости до выздоровления. А это значит только одно- О мы пропускаем в этот раз однозначно((( Я расстроилась прям, хотя и пытаюсь себя убедить, что на все воля Божья и т.п. Очень хотелось летнего малыша, но увы...

Может еще успеете в конец августа-начало сентября)

Пусть муж быстрее поправляется! Надеюсь ничего серьёзного

И желаю вам быстрее дождаться заветных полосочек, привета от малыша))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может еще успеете в конец августа-начало сентября)

Пусть муж быстрее поправляется! Надеюсь ничего серьёзного

И желаю вам быстрее дождаться заветных полосочек, привета от малыша))

Спасибо! Надежда всегда есть, например на какую-нибудь раннюю О)))) А так у нас пдр на середины месяца выпадает, цикл месяц, вот так уже с дочери повелось, и не меняется

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mshao, не расстраивайся. Я тоже через такое проходила, обидно и больно было. И главное , нет виновных в таких ситуациях и ничего с этим не поделаешь. Крепись и надейся на скорое выздоровление мужа, а вдруг, или на раннюю О

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня О ещё не было, надо календарь поправить будет. Я жду вот в ближайшие дня 2. Надеюсь всё у нас получиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/,  пусть всё получится в этом цикле!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хочу в августятах остаться)

Про себя:есть сынок и уже много лет планируем второго ребеночка (к слову сказать 6 лет планирования...)

 

Очень надеюсь на этот цыкл, и буду с вами радоваться этому прекрасному чувству)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хочу в августятах остаться)

Про себя:есть сынок и уже много лет планируем второго ребеночка (к слову сказать 6 лет планирования...)

 

Очень надеюсь на этот цыкл, и буду с вами радоваться этому прекрасному чувству)

тест ещё не делали?

 

/*/Алиса/*/,  пусть всё получится в этом цикле!

спасибо)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я покидаю эту группу((

Сегодня пришли внезапно. На 26 дц. Уже второй месяц цикл короткий. Для меня это не свойственно. Гормоны шалять после сорвавшейся беременности в сентябре. В сл.цикле решила отдохнуть и попить кок. А в новой году будем опять пытаться! Ждать вторую лялечку как-то проще мне. Даже не расстроилась как-то.

 

Всем желаю лёгкой беременности, не переживать по пустякам и верить в лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Аня. Есть сыночек 7 лет, пошли в школу в этом году. Долго не могла решиться на вторую беременность, но вот, пришли все-таки с мужем к тому, что хотим второго малыша. Планируем второй цикл, надеюсь на этот, потому что попали в овуляцию, и какие-то внутренние ощущения подсказывают, что все могло получиться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/

 

Еще жду)скоро у меня день варенья))) вот и думаю будет ли подарочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...