Перейти к публикации

крио на блокаде, не растет эндометрий


Рекомендованные сообщения

здраствуйте!

в прошлом цикле был диф 3,75, через 8 дней пришли М. На 3 дц пошла к врачу и назначили прогинову:

 

3-5 дц по 1 таб

6-8 дц по 2 таб

9 дц и далее по 3 таб

 

на 10 дц узи - эндометрий 6,5 мм, добавили 1 полоску эстрогеля вечером. Сегодня на 14 дц опять узи, эндометрий 7 мм всего:(

врач сказал до понедельника продлить эстрогены и если не будет хотя-бы 8 мм, то плохо, наверное отменят криопротокол.

 

Скажите почему не растет эндик? Есть шансы что вырастит или все... Или мне крио на блокаде не подходит, а я так надеялась! В прошлом цикле у меня было сл лечение:

 

c 3 дц - уколы в/м актовегин (5 мл) и мексидол (5 мл) - 10 дней, свечи лонгидаза и виферон 1000000 чередовала каждый день, по 10 каждой. Может быть что после лечения не хочет расти?

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Бывает, что не подходит протокол, а, может, нужно изначально было дать больше дозу эстрогенов. Я думаю, что если не вырастет, то доктор что-то кардинально поменяет. Удачи Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда Юрьевна Белоусова, мне назначили фемостон 2 фазы на 14 дней. Скажите пожалуйста, как думаете, можно в сл цикле прям пробовать крио на згт, без блокады уже, учитывая что на 3 дц пройдут 40 дней от укола. Блокада не помешает или надо обязательно делать перерыв на 1 цикл, если на узи все будет ок? спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перерыв делать не обязательно. Удачи Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...