Перейти к публикации

Транспортная схема протокола


Карпуша

Рекомендованные сообщения

Тему такую не встретила, хоть и искала, хотя были упоминания такой схемы. Суть в следующем: ОМС мне не светит, живу в Мск. У клиники, в которой планирую делать, есть филиал в Твери, где недалеко живут родственники. На пункцию и перенос из клиники ездят в Москву. А цена, если делать протокол в Твери в половину меньше. Вот и задумалась, может, имеет смысл в целях экономии, так сказать, пойти в протокол в филиале...? Наверняка кто-то так делал ну или есть пациенты, которые делали саму процедуру в одном городе, а пункцию-перенос - в другом. Какие сложности могут возникнуть? Какие подводные камни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему такую не встретила, хоть и искала, хотя были упоминания такой схемы. Суть в следующем: ОМС мне не светит, живу в Мск. У клиники, в которой планирую делать, есть филиал в Твери, где недалеко живут родственники. На пункцию и перенос из клиники ездят в Москву. А цена, если делать протокол в Твери в половину меньше. Вот и задумалась, может, имеет смысл в целях экономии, так сказать, пойти в протокол в филиале...? Наверняка кто-то так делал ну или есть пациенты, которые делали саму процедуру в одном городе, а пункцию-перенос - в другом. Какие сложности могут возникнуть? Какие подводные камни?

А почему не светит по ОМС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

АМГ ниже 0.5, возраст 40+.

Просто была на первичном приеме в клинике в Москве, а там девушка перенос ждала. Разговорились, она и сказала, что приехала на пункцию и перенос из Твери. Потому и подумалось, что, возможно, это ведь может быть способом экономии.

Изменено пользователем Карпуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АМГ ниже 0.5, возраст 40+.

Просто была на первичном приеме в клинике в Москве, а там девушка перенос ждала. Разговорились, она и сказала, что приехала на пункцию и перенос из Твери. Потому и подумалось, что, возможно, это ведь может быть способом экономии.

Если есть фолликулы, АМГ подделайте и идите и несите документы! Уже куча девушек родили со своими АМГ ниже 0,5! Кстатит АМГ меняется и уже доказано на опыте, что в лучшую сторону! Пропейте курс инозитола, ДГЭА, витамины, овариамины есть темка тут про лечение! У меня с 1,5 повысилось до 2.8 АМГ!

Можете делать платное эко , но паралелльно собирайте документы и по ОМС, не помешает! Удачи!

 

Возраст для ЭКО по ОМС не помеха, давно уже сняли возрастное ограничение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет :) Попробую, хотя гинеколог сказала, можно и не рыпаться. Даже на ДЯ намекнула, но я бы хотела побороться за свои еще. Ну не суть, этим я займусь.

Но мой вопрос остается открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спасибо за совет :) Попробую, хотя гинеколог сказала, можно и не рыпаться. Даже на ДЯ намекнула, но я бы хотела побороться за свои еще. Ну не суть, этим я займусь.

Но мой вопрос остается открытым.

У меня была транспортная схема в 1-м ЭКО, короткий протокол. Подготовка в Рязани, пункция и перенос в Москве в частной клинике (платно, не ОМС). Получилось 6ЯЦ, 4 оплодотворились, 2 были подсажены, 2 заморожены. После 1-й подсадки час отдыхала в палате, а потом поехала домой (до нас не очень далеко) К сожалению у меня не получилось. Я грешу на слабую поддержку после переноса. Удачно получилось в 3-й раз по квоте в Иваново, там жила месяц, после подсадки 3 дня лежала практически пластом. Очень сильная гормональная поддержка, из-за которой меня генетики на доп обследования приглашали, после первого скрининга. Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...