Перейти к публикации

Как настоять на КС


ТерриF

Рекомендованные сообщения

Со всеми вашими диагнозами благополучно рожают. Сами себя запугали. У меня тахикардия, ПМК 2-3 ст и повышенное ВЧД. Ни один врач не посчитал это даже относительным показанием к КС. Рожала после КС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ну, если кому интересно: я уже родила, все же после консультации с врачами решилась на ЕР, все прошло... ну, не мягко, но из диагнозов, которые я описывала в это теме сыграл только узкий таз.

Кроме его узости в процессе родов ещё и открылось, что у меня широкая кость)) короче, клинически узкий таз, но кс было делать поздно, вытуживала сама.Три часа. Три часа потуг, девочки! Пару раз порывалась в окно выйти ))

Но малыш вроде как даже без гематомки, хоть голова и выглядела очень страшно в первые дни. Даже УЗИ пока не делали, по сроку думаем

Изменено пользователем ТерриF
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если кому интересно: я уже родила, все же после консультации с врачами решилась на ЕР, все прошло... ну, не мягко, но из диагнозов, которые я описывала в это теме сыграл только узкий таз.

Кроме его узости в процессе родов ещё и открылось, что у меня широкая кость)) короче, клинически узкий таз, но кс было делать поздно, вытуживала сама.Три часа. Три часа потуг, девочки! Пару раз порывалась в окно выйти ))

Но малыш вроде как даже без гематомки, хоть голова и выглядела очень страшно в первые дни. Даже УЗИ пока не делали, по сроку думаем

С рождением малыша!!!!!!! Всего вам хорошего, здоровья вам!!!!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошего доктора ищите, к себе прислушиваться тоже нужно и если считаете что так будет лучше, так оно и есть!

Как же я хочу уже родить ааа((

Девочки, вы такие счастливые :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Яна 2013,  спасибо))

Изменено пользователем ТерриF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока есть время - ищите врача и договаривайтесь о родах в частном порядке. За деньги вам сделают любые условия. Но в чем вопрос: зачем тогда все как один советуют естественные роды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...