Перейти к публикации

Подарки на Новый Год 2018


Meliksa

Полезные сообщения

Получила я извещения. Одно с Алиэкспресс, а другое, я подозреваю, от Санты. Т.к. больше никаких посылок не ждала. Скоро пойду получать. Санту не выдам общественности до открытия посылки, а откроем мы ее в Новый Год, вернее постараемся))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я сегодня отправила подарочек!!! Надеюсь, понравится!! Если что, пусть меня мой одаряемый простит))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё не отправляла, хотя все уже давно куплено. Пусть простит меня мой получатель, если не успеет получить вовремя. С моим лазаретом до почты не дойти. Надеюсь, на следующей неделе всё-таки туда добраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наверно знаю кто мой Санта)))))))))))))) сейчас позвонил муж сказал что квиток пришел... я знаю пока только с какого региона/район, но думаю догадалась кто))) в понедельник получу)))))))))

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже получила посылочку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас Олеся проснется ..тоже до почты дойдем и получим ))) вскроем 29 числа)))

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все посылочка у нас под елочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я получила извещение!)) Надеюсь, завтра-послезавтра получу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, отписывайтесь, кто получил посылки! А то отправитель может переживать, что не доставлена посылка и прочее.

 

Я вот сразу говорю, что извещение пришло, на почту пока не дошла, пойду завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня отправила посылку, через пару дней придёт. Так что заглядываем в ящики) сама свой проверяла вчера, пока тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне пока не пришло извещение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока не получила извещения ! Надеюсь что подарочки от нас дойдут в целости и сохранности ( по крайней мере так мне обещала Почта России)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не приходило ничего пока. А от своей посылки я чек потеряла, трек теперь не проверить. Где то он дома, но найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, все ли отписались по поводу посылок? Может, кому-то пришло извещение, а посылку не получили? Дайте знать, пожалуйста! Санты волнуются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с отчетом, а то в эту тему и не заглядываю почти.

Мне извещение не приходило.

А свою посылку я доставлю курьером. Так что ждите тайного санту на пороге.

 

Я не к тому, что вот неожиданно явится, но по предварительному звонку доставят посылку домой.

 

вчера перебираю бумаги на тумбочке и хлоп - извещение какое-то. Я даже не подумала, что вот на мужа выписано. Начала сразу ругаться на всех, почему мне про извещение не сказали. А оказалось, что это посылка мужа, и он ее давно получил.

Мои короче в напряжении дома ящик проверяют два раза в день теперь. На почте очереди огромные стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока тоже извещения нет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою отправила на прошлой неделе. Надеюсь, дойдет до НГ. Свою пока не получила, но нам не всегда извещения приносят. Хочу на этой неделе зайти на почту, пусть поищут по адресу. Мне ещё и от подруги посылка идёт, тоже трека не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне извещение пришло сегодня))) теперь знаю кто мой Санта!

 

И я ещё раз прошу прощения у своего получателя, вчера отправила посылку, не могла до почты дойти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет извещения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Сегодня пришло извещение! Завтра пойдём получать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже пока нет извещения

Изменено пользователем ~Sibiryanka~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя посылка ожидает получателя на почте со вчерашнего дня. Если вчера не получили извещение то сегодня 100% будет в ящике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура ура!!!!получила извещение!!!завтра пойду получать утром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь - спасибо Санте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы уже вскрываем?))) мы честно вскрыли вчера ))) собирала вещи на дачу.. и поняла что если я туда лишнюю коробочку возьму - меня выгонят с машины)))) и так полшкафа забрала))))

Спасибо моему Санте!!!!!! Тим вообще в восторге - своего такого тобота он давно сломал... Наш Санта все подобрал по увлечениям детей)))) СПА-СИ-БО!!!

8505b48d16be.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...