Перейти к публикации

вопрос по тригеру дифферелин+хгч


lika89

Рекомендованные сообщения

Привет, девочки. Я сейчас в протоколе, прошла пункция, взяли 21 клеточку (но ре говорит, это включая мелочь, а крупных зрелых около 15). Стимуляция была небольшая, гонал 125, т.к у меня мфя, амг 5,9 и много антральных.

Тригер был дифферелин 0,2+хгч 1500 (прегнил). Врач сказал, что колоть только один хгч опасно, есть риск что еще больше мелочи поперло бы на нем. врач сказала, что вопрос о переносе будем решать на 5 день по моему состоянию. Если все будет хорошо, то будет перенос.

А меня мучает вопрос по тригеру..кому то ставили такой комбинированный тригер, прижились ли эмбриончики? Знаю, что когда один диферелин колят, то шансы минимальны, но тут вроде и хгч тоже есть. Какие шансы в таком случае, кто что слышал и знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня два протокола было с двойным триггером, тоже МФЯ, фолликулы росли неравномерно, были к концу стимуляции от 12 до 23 мм, я как поняла дифферелин/декапептил нужны, чтобы мелкие больше не росли, а крупные не лопнули раньше времени и чтобы снизить риск гиперы. В последнем протоколе пунктировали 20 фолликулов, получили 14 як, 8 эмбрионов, гиперы не было, подсадили 3х дневку, Б не наступила, но тут причина думаю ни в триггере, теперь вся надежда на криошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диферелин в Вашем случае действительно был для сдерживания фолликулов,а вот хгч был триггером,все будет хорошо и перенос не будет зависеть от дифферелина,но вот если сильная гипера, то лучше все-таки подождать с переносом и дождаться лучшего момента,это точно,испробовано на практике!!! Вам большой удачи и пузичку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диферелин в данном случае, чтобы не было гиперы! И это классическая схема, когда при тригере деферелине колят хгч, чтобы имплантация могла случиться. Правда его колят и в поддержке дозами 1000-1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был триггер дифферилин, без хгч. далее в поддержке тоже не было препаратов хгч. пипец я истерила, тут писала, почти вся информация в инете негативная,что шанс имплантации минимален,тем более без поддержки хгч. в итоге сегодня 24 дпп- 1 пя в матке)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

 

ula*ula,  ух ты! Поздравляю! Лёгкой вам беременности и родов в срок)))

Изменено пользователем lika89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был триггер дифферилин, без хгч. далее в поддержке тоже не было препаратов хгч. пипец я истерила, тут писала, почти вся информация в инете негативная,что шанс имплантации минимален,тем более без поддержки хгч. в итоге сегодня 24 дпп- 1 пя в матке)))

вам повезло.

Но таких примеров мало.

Изменено пользователем smetaньka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки! Вам удачи огромной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...