Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Латышечка, Мариночка, с днем рождения, дорогая! Счастья, здоровья и исполнения главного желания!!!!=***

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки можно вопрос но не по теме(опять я со своими тараканами).читала где-то что перенос в ЭКО делают на полном мочевом пузыре.имеет это значение?.я это к чему-может не надо перед актом ходить в туалет,но я не представляю как это делать когда чувствуешь что хочешь *исать!ой, простите, но что вы думаете,просто Когда муж на работе я думаю обо всем.

ну логично ведь сходить в дамскую комнаточку перед этим...

Изменено пользователем cristalyna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, с Днём рождения, Марина!!! Здоровья крепкого тебе, семейного благополучия и исполнения твоей самой заветной мечты и поскорее!!!

 

Девчонки, вот только в этом цикле задумалась над вопросом: а когда при стимуляции ПА надо совершать-то? Я в день укола вечерком, на следующий вечерком и сегодня в обед мужа терроризировала (в прямом смысле, он прям в шоке был))) . Сегодня же в 15:20 на УЗИ врач увидела жидкость в позадиматочном пр-ве и не увидела моего ДФ, но ЖТ пока не видно (овуля произошла стало быть, но вот когда??? покалывания и вчера вечером были и сегодня в 7 утра). Я вчера даже на фитнес сходила, чтоб всё лопнуло))) Сегодня ночью терроризировать?

Изменено пользователем tatiger
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот только в этом цикле задумалась над вопросом: а когда при стимуляции ПА надо совершать-то? Я в день укола вечерком, на следующий вечерком и сегодня в обед мужа терроризировала (в прямом смысле, он прям в шоке был))) . Сегодня же в 15:20 на УЗИ врач увидела жидкость в позадиматочном пр-ве и не увидела моего ДФ, но ЖТ пока не видно (овуля произошла стало быть, но вот когда??? покалывания и вчера вечером были и сегодня в 7 утра). Я вчера даже на фитнес сходила, чтоб всё лопнуло))) Сегодня ночью терроризировать?

 

Получается О вчера была или ночью сегодня. Все правильно успели, ночью пусть отдыхает, завтра вечером на закрепление еще разок

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, С днём рождения, Мариш!! Кучу заразных чихов лови!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, с Днём рождения, Марина!!! Здоровья крепкого тебе, семейного благополучия и исполнения твоей самой заветной мечты и поскорее!!!

 

Девчонки, вот только в этом цикле задумалась над вопросом: а когда при стимуляции ПА надо совершать-то? Я в день укола вечерком, на следующий вечерком и сегодня в обед мужа терроризировала (в прямом смысле, он прям в шоке был))) . Сегодня же в 15:20 на УЗИ врач увидела жидкость в позадиматочном пр-ве и не увидела моего ДФ, но ЖТ пока не видно (овуля произошла стало быть, но вот когда??? покалывания и вчера вечером были и сегодня в 7 утра). Я вчера даже на фитнес сходила, чтоб всё лопнуло))) Сегодня ночью терроризировать?

Нам врач так писала (в том году): 2 декабря укол ХГЧ в 20:00, 3-го с 21-24 часов ПА, 4 и 5 тоже ПА.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!была сегодня на УЗИ 9дц, эндометрий 4мм,фолликулов до 8 в каждом яичнике,доминантного нет.размеры 6-8. Сегодня вечером последняя таблетка клостилбегита.

Подскажите как лучше: с завтрашнего дня добавить прогинова/дивигель или ждать до следующего узи(14дц) и потом решать?

у меня тоже на 9 д.ц. не было дф, я попала не к своему врачу, т.к. моя не работала в этот день. Так вот, она сказала, можно не надеяться на овуляцию, увеличивайте дозу до 100 в след. цикле. Ну я и поверила, неопытная. А на 18 д.ц. на узи увидели кисту 30 мм. На меня моя врач наругалась, что цель узи на 9 д.ц. определить толщину эндометрия. Если менее 7 мм начинать принимать прогинову. Вообщем будем в след. цикле надеяться. А так отклик есть на 50мг. Только не знаю увеличивать дозу или оставлять 50мг? Врач как-то засомневалась))) вот мне теперь решай. Изменено пользователем marishka0185
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marishka0185, это ты собираешься стимулироваться в след. цикле при наличии кисты? :blym: Или она уже ушла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Ух,а не в муже ли дело?Срочно веди его сдавать спермограмму.Вот реально,не вижу уже у тебя глобальных проблем.Маришка,да мы с тобой в одни день родились :D С днюшечкой тебя!Все у нас получится обязательно!!!!И услышим мы заветное слово МАМА!

Изменено пользователем Alenochka1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, с Днём Рождения! Желаю тебе, побыстрее, твой счастливый 9-месячный беременный цикл :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Ух,а не в муже ли дело?Срочно веди его сдавать спермограмму.Вот реально,не вижу уже у тебя глобальных проблем.Маришка,да мы с тобой в одни день родились :D С днюшечкой тебя!Все у нас получится обязательно!!!!И услышим мы заветное слово МАМА!

 

Да вот как отвести его??? Ну да ладно....

 

Ух тыыы, прикольно! С днем варенья и тебя!!!! И // к НГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот как отвести его??? Ну да ладно....

 

Мариш, надо как-то уговорить/затащить/запугать/каждый день мозг *ть не знаю что в вашем случае больше подходит. Он же должен понять что ты не витаминки кушаешь (

 

Надеюсь в вашем случае он здоров, но кто ж без сг этого знает.

Мы в 2002 году начинали лечится в репроцентре, у мужа была "донорская с", а в 2010 уже диагноз был, но в нашем случае витаминки только прописаны были.

 

Может он тебя "стесняется", может ему самому легче собрать с будет... видик на телефончик.

У нас например была возможность что бы я с мужем в комнатку эту пошла, он не хотел, стеснялся.

Ну плин, убейти меня, не могу поверить что мужик подр. не может. Боится плохого анализа что ли, что так зажат? Биопсию же делают когда живчиков последних ищут, наркоз... ох.

 

Почему так не справедливо в этом мире, кто хочет ребенка должен через терни проходить, а кто то посмотрел на мужские трусы и уже залетел, и ребенок не нужен.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка,

Девчонки, вот только в этом цикле задумалась над вопросом: а когда при стимуляции ПА надо совершать-то? Я в день укола вечерком, на следующий вечерком и сегодня в обед мужа терроризировала (в прямом смысле, он прям в шоке был))) . Сегодня же в 15:20 на УЗИ врач увидела жидкость в позадиматочном пр-ве и не увидела моего ДФ, но ЖТ пока не видно (овуля произошла стало быть, но вот когда??? покалывания и вчера вечером были и сегодня в 7 утра). Я вчера даже на фитнес сходила, чтоб всё лопнуло))) Сегодня ночью терроризировать?

 

Я из 2 стимуляций сделала такой вывод. Первый ПА хорошо бы сделать через 12 часов после укола, потом через 36 часов после укола и дальше по желанию/возможности...

Т.е. если укол утром, то ПА вечером, потом вечером на следущий день и через день закрепить.

Т.к. 1 раз овуляция у меня случилась через 36 часов примерно, а вот вторая через 20 примерно. И получается что с ПА вовремя я пролетела, т.к. был только через 30 часов...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маришечка, и я своих 5 копеек вставлю. Может ты не сильно настаиваешь, взвалила всё на себя и тянешь. А он и расслабился. Большинство мужчин ведут себя подобным образом, но не все годы планирования подряд. За 5-7 лет можно было уже и решиться. Все таки это общее дело. На квартиру-машину-отпуск и т.д. вы же собираете вместе и вместе всё планируете, а это так вообще самый важный вопрос в жизни. Я тоже думаю, что в вашей паре возможен МФ и муж это понимает. Вы же генетику сдавали после ЗБ?

У всех свои проблемы. Мой, например, СГ сдаёт, когда прошу, хоть и тяжело, но вот витаминки и любые другие таблы пить не хочет. Хотя при его вредных привычках надо бы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Ну мы раньше СГ сдавали дома и до лабы я везла ее между сисек (изаините, чтобы температуру максимально соблюсти. И проблем не было.

Сейчас этой лабы рядом нет. Пришлось уговаривать ехать. Но в этом плане муж у меня податливый...и я провела беседу, что стимуляция мне мягко говоря не полезна, я делала лапару, а это все же операция, а ему трудно сходить (как тут выразились, подрюк...

В итоге пошел. Но со мной. Правда дело сделал без меня. Больше разговоров было... тут скорее моральный настрой надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из 2 стимуляций сделала такой вывод. Первый ПА хорошо бы сделать через 12 часов после укола, потом через 36 часов после укола и дальше по желанию/возможности... Т.е. если укол утром, то ПА вечером, потом вечером на следущий день и через день закрепить. Т.к. 1 раз овуляция у меня случилась через 36 часов примерно, а вот вторая через 20 примерно. И получается что с ПА вовремя я пролетела, т.к. был только через 30 часов...

 

а мне советовали тоже в день укола ( а я колола вечером) и на след день (т.е. через 24 часа). на третий раз сил не хватило)

 

вот думаю, может рано?

хотя в инструкции к овитрелю такая же схема рекомендована

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anny_d

Ну мне кадетс что норм. Спермики в отличии от яйцеклетки подольше живут... и овуляция по моим скромным наблюдениям все же чаще происходит в промежутке 24-36 часов. Отклонения все же реже...

Вот у меня раньше случилась, может, потому что фолик был больше чем в прошлый раз... но в следущий раз все же успею ПА через 12-15 часов после укола...на случай овуляции раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел мой анализ девочки,на 11 день после овитреля ХГЧ в крови 1,62 :( так что не в этот раз

 

А сегодня тест вообще чистый,так что это однозначно он!!!!как долго выводится,а в прошлую стимуляцию после овитреля на 7 ДПО тесты этой же фирмы были отрицательные

Изменено пользователем Аленка112
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленка112

Как жаль ((( держись! В новый цикл с новыми силами!

У меня на 10 день после укола ещё не вывелся укол, хгч был положительный ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля а у тебя какой был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел мой анализ девочки,на 11 день после овитреля ХГЧ в крови 1,62 :( так что не в этот раз

 

А сегодня тест вообще чистый,так что это однозначно он!!!!как долго выводится,а в прошлую стимуляцию после овитреля на 7 ДПО тесты этой же фирмы были отрицательные

не расстраиваться! а ты на стимуляции была этот цикл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

овитрель и два укола гонала по 75 .Я вот думаю есть смысл продолжать поддержку до 14 дпо,ведь позднюю имплантацию никто не отменял.Летом стимулировалась,даже крайнон месячные не удержал а тут тишина прямо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел мой анализ девочки,на 11 день после овитреля ХГЧ в крови 1,62 :( так что не в этот раз

 

А сегодня тест вообще чистый,так что это однозначно он!!!!как долго выводится,а в прошлую стимуляцию после овитреля на 7 ДПО тесты этой же фирмы были отрицательные

 

:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел мой анализ девочки,на 11 день после овитреля ХГЧ в крови 1,62 :( так что не в этот раз

 

А сегодня тест вообще чистый,так что это однозначно он!!!!как долго выводится,а в прошлую стимуляцию после овитреля на 7 ДПО тесты этой же фирмы были отрицательные

ну если 11 дпукола, то это 9 ДПО, я бы еще пересдала через два дня на 11 ДПО

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...