Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

я тоже разводила в 3-4 ампулах

 

*Лисичка*, тебе когда пдр? у меня 2 января. Мы похоже рядышком идем

 

будем на новый год памперсами кидаться на бебиплане

Прям ноздря в ноздрю:)По первому скринингу пдр на 30 декабря

Девочки ух...тут прям беременная волна пошла так держать!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Позитивочка, а какой ДЦ?

 

Позитивочка, а на заказ в аптеке? Я через горздрав заказывала в интернете.

 

10 ДЦ. На заказ все 2-4 дня везут. Слава Богу нашла гонал в одной аптеке. Надеюсь за 2 денька еще подрастут фоллики.

 

Подозреваю, что из-за дивигеля рост фолликов остановился. Вот как теперь быть? Мазать дивигельили пока притормозить с ним? врач сказал продолжать... Латышечка, Мариш, подскажи, как быть?

Изменено пользователем Позитивочка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ. В полном шоке.... Эндометрий с пятницы увеличился с 2 мм до 7,5. А вот фоллики ... В ПЯ 12,4 мм (в пятницу был 11,8). В ЛЯ 10,4 (был 8,2) :girl_cray:Т.е. за 3 дня динамика практически отсутствует. Врач сказал увеличить дозу фоллитропа и посмотреть послезавтра. Но у меня осталось всего 3 флакона лекарства. Во всей Калуге ни гонала, ни фоллитропа нет :girl_cray:

 

И дивигель убрать подальше

 

 

 

10 ДЦ. На заказ все 2-4 дня везут. Слава Богу нашла гонал в одной аптеке. Надеюсь за 2 денька еще подрастут фоллики.

 

Подозреваю, что из-за дивигеля рост фолликов остановился. Вот как теперь быть? Мазать дивигельили пока притормозить с ним? врач сказал продолжать... Латышечка, Мариш, подскажи, как быть?

Правильно подозреваешь.... Вот доктора блин.... Увеличивай фоллитропах теперь и убирай дивигель, ну и надежда умирает последней, хочется верить что фоллики продолжат рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Маринины слова на всю жизнь запомнила, Дивигель подключать только когда фоллики не меньше 16 мм!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И дивигель убрать подальше

 

 

Правильно подозреваешь.... Вот доктора блин.... Увеличивай фоллитропах теперь и убирай дивигель, ну и надежда умирает последней, хочется верить что фоллики продолжат рост.

Спасибо, Мариш, так и сделаю. Надеюсь продолжат расти.

 

Я Маринины слова на всю жизнь запомнила, Дивигель подключать только когда фоллики не меньше 16 мм!!!!

Да вот поверила врачу.... представляю, что бы было, если бы по первоначальной схеме со 2 дня цикла мазать начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!)

Вижу знакомые лица) а некоторые ещё и с хорошими новостями))

Давненько не заходила, отходила от планирующих тем.

 

Я с вопросом к вам. Так как уверена тут люди знающие)

Скажите пожалуйста есть ли у Дюфастона какой то накопительный эффект? Наблюдаю картину уже второй раз. Дюфастон отменяю мес приходят в цикле отмены- это понятно. И на следующий цикл тоже...

Может такое быть? Если учесть, что своей ни О ни мес нет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с какой по счету стимуляции овуляции у вас получилось забеременеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olqastepanova, было всего 2 стимуляции на клосте, после месяц перерыва- вот в перерыв и // ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!)

Вижу знакомые лица) а некоторые ещё и с хорошими новостями))

Давненько не заходила, отходила от планирующих тем.

 

Я с вопросом к вам. Так как уверена тут люди знающие)

Скажите пожалуйста есть ли у Дюфастона какой то накопительный эффект? Наблюдаю картину уже второй раз. Дюфастон отменяю мес приходят в цикле отмены- это понятно. И на следующий цикл тоже...

Может такое быть? Если учесть, что своей ни О ни мес нет?

у меня всегда задержки были...а вообще после дюфа месяц были вовремямеси. Потом все заново...месяцами могла ждать...у меня не копился:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста есть ли у Дюфастона какой то накопительный эффект? Наблюдаю картину уже второй раз. Дюфастон отменяю мес приходят в цикле отмены- это понятно. И на следующий цикл тоже...

Может такое быть? Если учесть, что своей ни О ни мес нет?

У меня только на дюфе... своих могу очень долго ждать... Когда к врачу пошла с отсутствием М в течении 3-х месяцев - эндометрий по толщине как в 1 дц был, наращивали прогиновой и потом дюфом вызывали М. Сейчас эндик тоже очень плохо растет..

Изменено пользователем Позитивочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я совсем расстроилась. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи! Подскажите, кто стимулировался на клостилбегите? Сколько у вас было попыток?

Я читала, что желательно не больше 6 за всю жизнь...

 

У меня было 3 стимуляции всего и все на нём. Первая - была овуляция (я ж подумала, что здорова вдруг стала х)), у меня ановуляция) - но не попали с ПА и поэтому пролёт; вторая - не было овуляции (на 10 д.ц. был уже здоровый фолликул, а это были ноябрьские праздники прошлогодние и в общем-то всё вылилось в кисту; Третья попытка - на 10 д.ц. (опять попала что УЗИ было первое на 10 д.ц. в понедельник, а выходные была в разъездах - не могла сделать узи) - фолликул был 25 мм, врач сказала - бегом колоть ХГЧ, колола, но видимо, было поздно (фолликулы прут как на дрожжах) - в итоге он не помог (5 уколов) и выросла киста 6 см. Долго потом уходила.

 

А вот теперь боюсь стимулироваться клостилбегитом, раз на него такая гиперреакция. Наблюдаюсь у репродуктолога, в четверг должна предложить чем будем стимулироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позитивочка,  да ладно тебе,рано расстраиваться ещё. Все ещё может измениться. Тебе когда теперь на УЗИ?

 

Bu-sya,  у меня только после лапоры появился свой цикл, пусть и длинный,но зато свой. А до этого тоже регулярно дюфастон ела.

 

AnnKor21,  а какая доза клоста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позитивочка, да ладно тебе,рано расстраиваться ещё. Все ещё может измениться. Тебе когда теперь на УЗИ?

С утра настроение получше. На узи поеду завтра вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позитивочка,  тоже завтра пойду смотреть. Я в прошлом цикле расстроилась, ф доросли до 14мм и сдулись. Тоже помешала прогинову,слишком рано врач назначила. А сейчас вообще без нее и эндометрий 9мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи! Подскажите, кто стимулировался на клостилбегите? Сколько у вас было попыток?

Я читала, что желательно не больше 6 за всю жизнь...

 

У меня было 3 стимуляции всего и все на нём. Первая - была овуляция (я ж подумала, что здорова вдруг стала х)), у меня ановуляция) - но не попали с ПА и поэтому пролёт; вторая - не было овуляции (на 10 д.ц. был уже здоровый фолликул, а это были ноябрьские праздники прошлогодние и в общем-то всё вылилось в кисту; Третья попытка - на 10 д.ц. (опять попала что УЗИ было первое на 10 д.ц. в понедельник, а выходные была в разъездах - не могла сделать узи) - фолликул был 25 мм, врач сказала - бегом колоть ХГЧ, колола, но видимо, было поздно (фолликулы прут как на дрожжах) - в итоге он не помог (5 уколов) и выросла киста 6 см. Долго потом уходила.

 

А вот теперь боюсь стимулироваться клостилбегитом, раз на него такая гиперреакция. Наблюдаюсь у репродуктолога, в четверг должна предложить чем будем стимулироваться.

 

У меня 6 клостом. Первый раз получилось после 3, сейчас после 2. В планах не было останавливаться после 6 раза. Нельзя больше 6 раз подряд, обязательно должен быть перерыв.

А теперь расписывай все свои схемы подробно - дозы, схемы, УЗИ. А то звучит несерьезно как-то там не попали, там не смогли, там праздники... Не витаминки все же..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с какой по счету стимуляции овуляции у вас получилось забеременеть?

У меня 3 стимуляции подряд пролетные.

Olqastepanova, было всего 2 стимуляции на клосте, после месяц перерыва- вот в перерыв и // ))))

Оооо, вот это меня радует))) не верится, что на стимуляции что-то получится, поэтому уже этот цикл сделаю стимуляцию и уйду на отдых, вот надеюсь на отмене и получится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не верится, что на стимуляции что-то получится

 

пока не верится, и не получится ничего

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Можно узнать твоё мнение по поводу нормы ттг?

В августе сдавала ттг 3.59 (норма 0.27-4.2)

Начала прием Йодомарин 100 1р в день

Сейчас переслала:

Ттг 3.35

Ат ПО 20,09 (норма до 34)

Т4св 1.24 (норма 0.93-1.7)

Т3св 3.68 (норма 2.0-4.4)

Как думаешь стоит ли снижать или в случае // сразу идти сдавать и потом решать по ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка,

Можно узнать твоё мнение по поводу нормы ттг?

В августе сдавала ттг 3.59 (норма 0.27-4.2)

Начала прием Йодомарин 100 1р в день

Сейчас переслала:

Ттг 3.35

Ат ПО 20,09 (норма до 34)

Т4св 1.24 (норма 0.93-1.7)

Т3св 3.68 (норма 2.0-4.4)

Как думаешь стоит ли снижать или в случае // сразу идти сдавать и потом решать по ситуации?

 

Снижать надо, но не факт что гормонами. Надо причину искать. Пролактин какой? С такими показателями можно ооооооооооочень долго // ждать.

Йод можешь по 200 пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот поверила врачу.... представляю, что бы было, если бы по первоначальной схеме со 2 дня цикла мазать начала...

Вот как все кстати индивидуально, у меня по схеме тоже со 2го дня мазать по две дозы, я мазала по одной 2 раза с 3го, а когда филликул был 14,4 на 7 дц сразу после узи стала мазать по две дозы 2 раза. И так хорошо прям вырос!

Позитивочка, не нервничай, надейся на лучшее. Отменишь дивигель. Стимуляторов подкинешь и на спокойных нервах, дай Бог вырастет все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Можно узнать твоё мнение по поводу нормы ттг?

В августе сдавала ттг 3.59 (норма 0.27-4.2)

Начала прием Йодомарин 100 1р в день

Сейчас переслала:

Ттг 3.35

Ат ПО 20,09 (норма до 34)

Т4св 1.24 (норма 0.93-1.7)

Т3св 3.68 (норма 2.0-4.4)

Как думаешь стоит ли снижать или в случае // сразу идти сдавать и потом решать по ситуации?

 

Латышечка

Пролактин 426 (норма 95-700)

Кортизол 423,4 (171-536)

Тестостерон 0.853 (0.2-2.86)

ФСГ 4.77 (3.5-12.5)

Лг 15.4 (2.4-12.6)

Это все сдавала на 5дц.

Из-за лг циклы не меньше 35 дней,в лучшем случае.овуляция оооочень редко поэтому решила стимулироваться.

Изменено пользователем Oksana1293
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, а как снизить ттг не гормонами?везде только про прием л-тироксина пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, а как снизить ттг не гормонами?везде только про прием л-тироксина пишут.

 

Потому что это проще всего заменить свои гормоны на искусственные и все. Сходи к эндокринологу, можешь попробовать Л-тирозин по 3г в сутки и йод увеличивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, спасибо за ответ.в субботу пойду к эндокринологу посмотрим что он скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...