Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

karapuz 13, Спасибо! Я тоже поймала и обмазалась !!! Я вчера была на УЗИ ДФ 21 мм ...уколола прегнил

Так что девочки заберите меня в свой беременный поезд. :confusion: Тоже хочу заразиться и попасть в столь желанное и долгожданное состояние :D

Мои кулачки @@@ с тобой! Пусть у тебя в конце этого цикла будут // )))

 

Девочки беременяшки, кулачки держу за вас! @@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tanyush7, Таня, как твоя полосочка?

 

Через 2 недели мой ДР. Если все получится, то как раз в этот день узнается. Хотела бы я получить себе такой подарок.

Изменено пользователем Позитивочка
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!) :Hello:

Наверное это уже обсуждалось тут, но я что-то не могу найти информацию... Подскажите, как все таки правильно разводить ХГЧ? У меня 10 ампул и 10 баночек с порошком по 1 тыс. Надо поставить 10 тыс.

Врач говорит, что можно 1-2 раствора залить во весь порошок, потом все собрать в 1 шприц (типа порошок очень хорошо растворяется). Медсестра которая мне уколы делает, говорит, что нужно 1:1 либо в 1 большой шприц либо в 2 по 5мл.

Как лучше то колоть? до этого ставила Овитрель, там шприц-ручка, все понятно было))))

Заранее спасибо за советы

Хорошего всем дня :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветики:) ого ты уже на финишной прямой:) здорово:)

 

Тоже захожусюда ради Марины да Кристины:)

Приветик!!!Я уже да на финише почти сумку в роддом собираю.Вы тоже уже большие скоро скрининг уже второй?Время очень быстро идет конечно
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла?! Я всё пропустила? Марина, Латышечка беременна?

 

всем здравствуйте! Я на том же этапе. 2-й месяц противоандрогенных препаратов. Задержка 2 дня. Беременности нет. Настроение тоже не очень. 1 день нового цикла.

 

Всё, посмотрела график. Латышечка, умничка ты моя! Держу кулачки за тебя все оставшиеся 8 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!) :Hello:

Наверное это уже обсуждалось тут, но я что-то не могу найти информацию... Подскажите, как все таки правильно разводить ХГЧ? У меня 10 ампул и 10 баночек с порошком по 1 тыс. Надо поставить 10 тыс.

Врач говорит, что можно 1-2 раствора залить во весь порошок, потом все собрать в 1 шприц (типа порошок очень хорошо растворяется). Медсестра которая мне уколы делает, говорит, что нужно 1:1 либо в 1 большой шприц либо в 2 по 5мл.

Как лучше то колоть? до этого ставила Овитрель, там шприц-ручка, все понятно было))))

Заранее спасибо за советы

Хорошего всем дня :flower:

Вроде можно разводить в 1-2 растворах. Я хотела тож ХГЧ купить, но на аптека ру из продажи пропал. Заказала в итоге овитрель опять. А сейчас и его на ап.ру не находит :( пишет нет такого препарата..

 

Через пару часов поеду на УЗИ.. волнуюсь...

Изменено пользователем Позитивочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позитивочка, ждем информацию после узи!@@@@@@

Я пойду в среду, 12дц будет. Посмотрим что там выросло)))))

 

Я овитрель тоже на Аптека.ру заказывала, а сейчас да, он пропал.

Вроде как ХГЧ еще в Ригле бывает. Я брала в этот раз в аптеке 36,6

Изменено пользователем Olya4love
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!) :Hello:

Наверное это уже обсуждалось тут, но я что-то не могу найти информацию... Подскажите, как все таки правильно разводить ХГЧ? У меня 10 ампул и 10 баночек с порошком по 1 тыс. Надо поставить 10 тыс.

Врач говорит, что можно 1-2 раствора залить во весь порошок, потом все собрать в 1 шприц (типа порошок очень хорошо растворяется). Медсестра которая мне уколы делает, говорит, что нужно 1:1 либо в 1 большой шприц либо в 2 по 5мл.

Как лучше то колоть? до этого ставила Овитрель, там шприц-ручка, все понятно было))))

Заранее спасибо за советы

Хорошего всем дня :flower:

Я 10 ампул разводила 3-4 ампулами раствора
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, Спасибо!) Думаю что так я и сделаю 3-4 ампулы в один 5мл шприц. А то уж больно много получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я овитрель тоже на Аптека.ру заказывала, а сейчас да, он пропал.

Вроде как ХГЧ еще в Ригле бывает. Я брала в этот раз в аптеке 36,6

 

Вот про Риглу то я и забыла. Сейчас глянула, ХГЧ есть, овитрель нет))) И на аптеке появился хгч)) Но уже поздно.

 

За фоллитропом ездила в Москву, в следующий раз если поеду - надо будет и хгч сразу прикупить. В нашей деревне фиг чего найдешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позитивочка,  да и в Москве не всегда все найдёшь!!! Хгч по наличию вообще мало где есть! Я сто аптек обошла в 1 стимуляцию, поэтому и пришлось брать дорогой Овитрель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка :smilie_girl_321: Держу кулачки!!! :aistbp: Изменено пользователем spigom83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!) :Hello:

Наверное это уже обсуждалось тут, но я что-то не могу найти информацию... Подскажите, как все таки правильно разводить ХГЧ? У меня 10 ампул и 10 баночек с порошком по 1 тыс. Надо поставить 10 тыс.

Врач говорит, что можно 1-2 раствора залить во весь порошок, потом все собрать в 1 шприц (типа порошок очень хорошо растворяется). Медсестра которая мне уколы делает, говорит, что нужно 1:1 либо в 1 большой шприц либо в 2 по 5мл.

Как лучше то колоть? до этого ставила Овитрель, там шприц-ручка, все понятно было))))

Заранее спасибо за советы

Хорошего всем дня :flower:

я тоже разводила в 3-4 ампулах

 

*Лисичка*, тебе когда пдр? у меня 2 января. Мы похоже рядышком идем

 

будем на новый год памперсами кидаться на бебиплане

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем на новый год памперсами кидаться на бебиплане

Почаще кидайте в нас и чихайте на нас :m0591: Мы ловим всё, что пошлёте нам :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, была сегодня на УЗИ 11дц, м - эхо 9мм, ДФ один 18мм, другой 14. Ставить ХГЧ ещё рано наверное? Или уже можно?

Изменено пользователем Ksuwka88
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, была сегодня на УЗИ 11дц, м - эхо 9мм, ДФ один 18мм, другой 14. Ставить ХГЧ ещё рано наверное? Или уже можно?

:kulachki: :kulachki: :kulachki: Хорошие результаты! Пусть всё получится обязательно! )))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanyush7,  держу за вас кулачки!!! Пусть крошка крепко крепко цепляется))

 

Хочуха48,  хочется верить))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл ХГЧ 40 соответствует 2м неделям беременности ,,,смотреть динамику теперь,и верить что все будет хорошо,, за 15 лет ожидания так далеко мы ещё не заходили Слава Богу!!Пусть все кто идет к своей цели стать мамой обязательно в скором времени получат такой подарок!!!Девочки верьте даже когда уже нет сил,,,,,

Передавай бусинке, чтобы крепче держался за мамку :kulachki: :kulachki: :kulachki: Тихонечко поздравляю! :molitva:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ. В полном шоке.... Эндометрий с пятницы увеличился с 2 мм до 7,5. А вот фоллики ... В ПЯ 12,4 мм (в пятницу был 11,8). В ЛЯ 10,4 (был 8,2) :girl_cray:Т.е. за 3 дня динамика практически отсутствует. Врач сказал увеличить дозу фоллитропа и посмотреть послезавтра. Но у меня осталось всего 3 флакона лекарства. Во всей Калуге ни гонала, ни фоллитропа нет :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  я не очень большой знаток, но мне врач назначал укол при ДФ 20-22мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, я бы послезавтра уколола, и тот который 18 подрастет до 20-22мм и глядишь, тот который 14 до 18 подтянется)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lerua,  я тоже думаю послезавтра утром уколоться, а вечером уже будем стараться)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позитивочка,  а какой ДЦ?

 

Позитивочка,  а на заказ в аптеке? Я через горздрав заказывала в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...