Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

karapuz 13, поздравляю !!! Танюш, расскажи много ты скинула на редуксине? И сколько по времени его принимала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svetlana V, Свет на нем я скинула 9 кг, вес дошел до 85 и встал намертво. Сдвинуть до 80 хотя-бы никак не могу. Ни острого,ни жареного я не ем. Только отварное или на пару в мультиварке. Сладкое исключила вообще. Утром только чай и 1,5 ложки сахара. Ну и овощи-тушеные,запеченые,свежие-без них не могу.

 

А пить я его начала где числа с 10 января этого года и до июля. Вес уходил очень тяжело у меня лично. Но зато снизился инсулин с 39,4 до 15,4.

Изменено пользователем karapuz 13
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karapuz 13, Поздравляю!!! Легкой беременности))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Марин, как ты думаешь, ещё вчера температура тела упала с 37.2 до 36.5. Сегодня так же 36.5. Я так понимаю, что хгч можно даже не сдавать?!

 

Сегодня 24-25 дц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karapuz 13, Поздравляю, легкой беременности! Наконец то поезд тронулся в темке ))) Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karapuz 13, Поздравляю, ура ура ура :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,давайте присоединяйтесь.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karapuz 13 Лизаиветта Ура!!! Девочки поздравляю!!!!!! Наконец-то ту появились беременные!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на УЗИ 8дц, м-эхо 8мм и 2 ДФ в правом Я 14 и 12мм, и 2 в левом 10 и 12 мм. По-моему неплохо)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, получила сегодня результат хгч-321,24.

Поздравляю и рада за тебя! :applause: Хорошая тенденция в темке ))) Глядишь и мы все остальные уже на очереди :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, Можешь даже не сомневаться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ, 7 ДЦ. Эндометрий не растет вообще, 2 мм. В ПЯ отличный (по словам врача) фолликул 11,8 мм.В ЛЯ максимальный 8,2 мм. Врач сказал начинать мазать дивигель и на повторное УЗИ в понедельник.

 

Была сегодня на УЗИ 8дц, м-эхо 8мм и 2 ДФ в правом Я 14 и 12мм, и 2 в левом 10 и 12 мм. По-моему неплохо)

Отличный результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ, 7 ДЦ. Эндометрий не растет вообще, 2 мм. В ПЯ отличный (по словам врача) фолликул 11,8 мм.В ЛЯ максимальный 8,2 мм. Врач сказал начинать мазать дивигель и на повторное УЗИ в понедельник.

 

 

Отличный результат)

Дивигель должен хорошо подрастить, я эстрожель мазала с 3го дня цикла по 1 дозе, на 7 дц был 5,2, в тот же день удвоила дозу после УЗИ, на 12 д.ц был уже 10,7! В два раза вырос!

Так что не отчаиваться, регулярно мазать, и попой вертеть для кровоснабжения лучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позитивочка, мазюкай лучше) ещё подрастет эндик и все будет супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дивигель должен хорошо подрастить, я эстрожель мазала с 3го дня цикла по 1 дозе, на 7 дц был 5,2, в тот же день удвоила дозу после УЗИ, на 12 д.ц был уже 10,7! В два раза вырос!

Так что не отчаиваться, регулярно мазать, и попой вертеть для кровоснабжения лучшего!

:( попой вертеть не получается. Раньше жаловалась, что на работе слишком много бегать приходится, к вечеру ноги отваливались. А теперь встать с кресла не получается, клиентопоток целый день не прекращается, к вечеру попа квадратная и деревянная. Остается надеяться на гель)

 

Позитивочка, мазюкай лучше) ещё подрастет эндик и все будет супер!

:reverans: Жду вечера, намазюкаюсь вся вместе с уколом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позитивочка, у меня когда не получается прям ходить, что приходится долго сидеть, то я попные и бедренные мышцы напрягаю поочередно, можно на пару мм со стула привставать и так подвешено висеть пару секунд, потом опускаться, оно конечно не совсем то, но немножко кровь ходит туды-сюды. Или люди есть умеют упражнения Кегеля делать, которые не заметны окружающим, но у меня чет не очень они получаются, и мозг должен постоянно контролировать. А еще вариант пластырь перцовый на спину лепить напр с утра до обеда, если реакции нет, и без камфоры, а то вонять будет

Изменено пользователем Мурмушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик, я в растерянности... Укол был в четверг вечером, вчера целый день тянул живот, сегодня тоже. А бт на месте стоит...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИннулЯ32

У меня укол был в понедельник в 17,а О по ощущениям была в среду в 12. БТ лишь немного вчера поднялась,но я думаю это из-за дивигеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИннулЯ32, страный размер ДФ у тебя был, смотри чтоб не ЖТ уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, думаешь могли ошибиться??? Но бт совсем не второй фазы...

Мариш а если это жт, то укол может повредить??? Да и 2дня боли дикие, меня прямо скрючивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка )))))))глазам не верю))пять раз в график зашла)))держу кулаки!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, тихонечко поздравляю! Кулачки зажала везде, везде :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, все поздравления в июле-августе, пока не надо :flower:

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, я же говорила-эпидемия заразнючая!!!!! Кто будет следующий?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...