Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Olya4love, Полосочку видно хорошо и это не реагент, @@@@@@ ярчайте и развивайтесь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А если завтра ставить то сегодня уже Пурегон не надо ,сегодня с фолликулами ничего не случиться без ввидения ФСГ?правильно я понимаю,,,и дюф как тогда два раза в день?

 

Можешь ФСГ ещё уколоть сегодня, к завтрашнему как раз 20-22 будут. А дюф утром и вечером по одной, через 12 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь ФСГ ещё уколоть сегодня, к завтрашнему как раз 20-22 будут. А дюф утром и вечером по одной, через 12 часов

спасибо большое за разъяснения! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка,

Да мне уже не валерьянки надо, а что-то более серьезное )))

 

Rescue Remedy вещь, советую. Мне тоже тут подсказали когда-то, пару капель и ты любишь всех(ну, почти всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пролет.... хгч 1.2 и начались месячные сразу же на следующий день после отмены дюфастона...странно после утрожестана ждала их 4 дня!!!! Конечно, расстроилась, но с полипом, который обнаружили в середине цикла стимуляции, конечно, шансов практически не было. Единственное, что поселило во мне маленькую надежду - плохое самочувствие -где-то на 7-9 ДПО меня мутило и чуть было не потеряла сознание и температура к вечеру поднималась 38...ну видимо это было отравление какое-то...дурацкое совпадение... в среду к врачу будем решать, когда идти на гистероскопию... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

А я не понимаю, что со мной. В выходные были на даче в гостях, самочувствие было прекрасное, одтыхала, ни о чем не думала вообще, только часто в туалет бегала, даже ночью раза 4. Правда я выпила пару бокалов пива... Сегодня боли внизу живота стали сильнее чем пару дней назад, грудь болит сильно, надулась прям и есть головокружение. На 9дпо тест чистый был, на 11ДПО, т.е сегодня, появилась слабая полосочка, но мне кажется что реагент,,. Выпила ношпу вчера на ночь и сегодня утром. добавила 2ой утрик на всякий случай. Завтра пойду сдам ХГЧ и прог. Молюсь и надеюсь что все получилось! это будет просто чудо!!!

Все дружно ждем вашего беременного ХГЧ!!!!!!

 

И всем доброго вечера девочки, // тестов и преогромного ХГЧ.

Сегодня нам подсадили 2 клеточки, теперь ждемс и верим...

Удачииии!!!!! Заветных двух полосочек!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spigom83

Охо-хо... ну гистеру сделают а там в новую стадию планирования с новыми силами

 

karapuz 13

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Большущие кулачки на удачу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне точно в декабре на стимуляцию...

ЛГ, мМЕ/мл 9,88 (фолл. фаза 1,1-11,6)

Пролактин, нг/мл 14,8 (реф. знач. 1,9-25)

ФСГ, мМЕ/мл 5,18 (фолл. фаза 2,8-11,3)

Эстрадиол, пг/мл 120 (фолл. фаза — до 160)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Прочитала ваш форум и всем желаю заветных // :flower: Я тоже на стимуляции второй месяц, первый оказался пролетный :(второй раз пробуем, сегодня были на первом узи на 10 день цикла только два фолликула в правом яичнике 14 и 10 мм, эндометрий 7,5. Надеемся на этот цикл, в апреле будет уже как 3 года планируем и все никак.... Но вот у меня сомнения возникли, стимулируюсь я Пурегоном с 4 дц по 16дц (1-я стимуляция) и всего 25 мг каждый день, может думаю недостаточно :think1: Вторая стимуляция та же доза, не меньше ни больше. Гинекологу ничего не скажешь, ты как на потоке, даже не слушают, народу много :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка

А вот на правом у своего врача фолик был 15 мм, сейчас через почти 4 дня, самый большой 14 мм, получается, он регрессировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка

А вот на правом у своего врача фолик был 15 мм, сейчас через почти 4 дня, самый большой 14 мм, получается, он регрессировал?

Я так же послушала другую УЗИстку и стала очень рано вставлять прогик и наростила кисту. Она мне сказала, что фоллик регрессирует. У моей УЗИстки на 12дц был 12мм. А к этой пошла на 14дц, сказала уже 10мм. А потом пошла снова к своей на 19дц, а фоллик уже почти 18мм. Теперь хожу только к одной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочуха48

Да я к своему врачу не попала, завтра и послезавтра тоже нет возможности, поэтому и пошла посмотреть... и Марина советовала и у самой сомнения были. До этого был после укол ЯБ и я хоть как-то понимала что уже овуля. А тут нет его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всем доброго вечера девочки, // тестов и преогромного ХГЧ.

Сегодня нам подсадили 2 клеточки, теперь ждемс и верим...

лови ааапчхи на удачу 15-ти недельными:)
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня 2 день задержки...тест не делала но с утра у меня выделения как яичный белок..не понимаю.к чему?не думаю что О так поздняя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

А я не понимаю, что со мной. В выходные были на даче в гостях, самочувствие было прекрасное, одтыхала, ни о чем не думала вообще, только часто в туалет бегала, даже ночью раза 4. Правда я выпила пару бокалов пива... Сегодня боли внизу живота стали сильнее чем пару дней назад, грудь болит сильно, надулась прям и есть головокружение. На 9дпо тест чистый был, на 11ДПО, т.е сегодня, появилась слабая полосочка, но мне кажется что реагент,,. Выпила ношпу вчера на ночь и сегодня утром. добавила 2ой утрик на всякий случай. Завтра пойду сдам ХГЧ и прог. Молюсь и надеюсь что все получилось! это будет просто чудо!!!

А мне кажется,что это оно!!! Когда я заБ, то тоже часто гоняло меня в туалет. Да плюс ещё и тест полосатый!!! Держу кулачки за Вас!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Похоже эта стимуляция без овуляции. ЯБ нет. В прошлые стимуляции был. И очень колет левый бок, аж в копчик отдает. Похоже это фолик который 29 мм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! очень давно не писала, закрутилась, потом погрязла в новых переживаниях, потом вроде разобралась)). Так вот, девочки, все, кто на стимуляции, вообще ни в конем случае не отчаивайтесь и не расстраивайтесь. У меня было 5 стимуляций. На последней врач сказала, что если, пролет - идти лапароскопию и потом подсадка. Но вот не случилось лапароскопии))) оказался беременным цикл. Хотя, вот, по честному, я уже не верила в успех. Так что цикл за циклом, вперед к своей цели)) Чихаю на вас 26 недельками))) апчхииии на всех))) Желаю всем заветных // .

Спасибо ,,,,,Так здорово,что всё у вас получилось!!!Поздравляю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,,,,,Так здорово,что всё у вас получилось!!!Поздравляю))

главное верить.) Просто всему свое время. Держу за вас кулачки!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное верить.) Просто всему свое время. Держу за вас кулачки!

Это точно!!!!! за кулачки Большущие Спасибо))))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, после стимуляции (2 цикл) сейчас 3 желтых тела...

 

Очень сильная боль в яичника или трубах отдает в ногу...как думайте что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olqastepanova

Ну вроде у тебя было несколько ДФ...вот и 3 ЖТ. Они тоже могут ныть и стрелять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olya4love, как дела? Тест делала сегодня?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия спасибо за поддержку!!! Вам удачи в этом цикле! Пусть все-таки случиться овуляция!!!

 

yusha777 Спасибо за позитивную историю в нашу ленту!!!! Это сейчас нам всем необходимо!!!! Легкой беременности и здоровенького малыша! :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...