Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Olya4love

@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тут наверное плохо будет видно. Возможно, что это реагент!!! Но на 9дпо я и такого не разглядела. В тот раз на 11дпо примерно такая же полосочка была, при хгч 15. Просто я до этого с реагентами не сталкивалась. Если был пролет, то всегда кристально чистые были... Вы видите тут что-нибудь???

post-315112-0-18377200-1510568089_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут наверное плохо будет видно. Возможно, что это реагент!!! Но на 9дпо я и такого не разглядела. В тот раз на 11дпо примерно такая же полосочка была, при хгч 15. Просто я до этого с реагентами не сталкивалась. Если был пролет, то всегда кристально чистые были... Вы видите тут что-нибудь???

глаз цепляет.@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, спасибо!!! надеюсь, что скоро увидим 2 яркие полосочки@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olya4love, я вижу) кстати, вечером у меня тесты всегда ярче были чем с утра! Так что балуйся тестами и ждём 2-х значного хгч)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olya4love

Вижу ))) @@@@@@

 

А какая по счёту стимуляция??

Изменено пользователем philia//Юлия
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия,  это вторая. Первая закончилась БХБ, потом цикл с кистой(врач сказала отдыхать), и вот третий месяц и вторая стимуляция. До этого год пыталась восстановить овуляцию после Ярины. Но попытки, как я сейчас понимаю, были слабые. Врач не хотела пичкать таблетками. Пила только Циклодинон, который не принёс результатов. Циклы были по 50 дней. И только с утриком они 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olya4love

Ну вот про б/б помню. Решила сколько всего стимуляций.

 

Девочки а после укола когда поднимается темпа? Вот вчера сделала укол. Сейчас почувствовала, как-будто мне холодней чем обычно. И спустя сутки после укола уже температура 37.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия,  я два раза колола Овитрель, и 2 раза и БТ и ТТ поднималась через день после укола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olya4love

Уже с прогестероном или без? Просто это реакция организма на укол или на овуляцию?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, утрик я пила 1 р перед сном. Начинала через день после укола, соответственно ТТ мерила днем после укола, поднялась без утрика, а Бт уже на утро поле утрика. Может он повлиял на то что она поднялась. Ну вот сейчас 27дц БТ и ТТ 37 так и держится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я до этого с реагентами не сталкивалась.

Сколько лет делаю тесты (и дорогие, и дешёвые), ни разу не столкнулась с реагентами. Если не было беременности, то и тест кристально чист. Как была беременность, так и вторая полосочка показалась.

Я вижу полосочку на фото ))) Кулачки, чтоб бусинка держалась крепче :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, ой я так надеюсь, что это не реагент!!! Спасибо большое, вы вселяете в меня надежду! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, ой я так надеюсь, что это не реагент!!! Спасибо большое, вы вселяете в меня надежду! :)

Просто пишу, как у меня было )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Мариш, сделала узи. Правда не там где наблюдаюсь. В общем по тому что сказала мой врач правый фолик 15 мм, левый 14 мм, эндометрий 6 мм.

Сейчас эндик 9 мм трехслойный.

Левый яичник- фолики по 6-8 мм, максимальные 19×15 и 29×21

Правый - фолики по 5-6, максимальные 9 и 14×13

Свободной жидкости в позадиматочном пространстве нет.

Узистка сказала, что так как нет прошлого узи,то была ли овуля сказать не может....

post-316747-0-53857900-1510581727_thumb.jpg

post-316747-0-76113700-1510581740_thumb.jpg

post-316747-0-99550600-1510581783_thumb.jpg

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут наверное плохо будет видно. Возможно, что это реагент!!! Но на 9дпо я и такого не разглядела. В тот раз на 11дпо примерно такая же полосочка была, при хгч 15. Просто я до этого с реагентами не сталкивалась. Если был пролет, то всегда кристально чистые были... Вы видите тут что-нибудь???

Вижу, но нужно еще раз тестик, у меня прошлой зимой тоже была радость, а потом оказалось что реагент, так как ХГЧ, пришел ниже 1. Тоже была БХБ, но там четче полоска была. И кстати, после результата ХГЧ я потом этой же фирмы мочила тесты, все чистые были. Потролил меня тест (((

НО пусть этот будет Беременным! ;) А то действительно читаешь темку, одни расстройства у всех...

 

У меня кстати сегодня БТ 36,7 уже :D вместо вчерашней 37,1. Правда и меряла не в 7 утра, как обычно, а в 6ть. Но все равно так спокойнеее )))

 

Девочки тут еще писали о прогике...мне вот дюф тоже овулю не подавлял ни разу. Хотя пару раз она была на 3-4 дня позже, от первой таблетки по схеме.

Изменено пользователем Мурмушка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка,

Мариш, сделала узи. Правда не там где наблюдаюсь. В общем по тому что сказала мой врач правый фолик 15 мм, левый 14 мм, эндометрий 6 мм.

Сейчас эндик 9 мм трехслойный.

Левый яичник- фолики по 6-8 мм, максимальные 19×15 и 29×21

Правый - фолики по 5-6, максимальные 9 и 14×13

Свободной жидкости в позадиматочном пространстве нет.

Узистка сказала, что так как нет прошлого узи,то была ли овуля сказать не может....

 

О, Боги!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ее ж никто не просит сравнивать прошлое УЗИ с сегодняшней картинкой :bat:

Я вот не врач, но могу сказать что трехслойный эндик -это первая фаза, слева 2 фоллика, которые ну никак не похожи на ЖТ ни по фото, ни по размерам, жидкости нет- О ещё не было значит, а она сказать не может, тьфу, блин специалисты.... Не можешь сказать,итак сиди и делай бесплатно тогда УЗИ, нарабатывая опыт, а то деньги возьмут, а ничего не скажут....ппц

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля...видимо и этот цикл пролет (((

Хочется реветь....но еще за руль. Приеду домой и обязательно выпью вина....

 

Для себя теперь решила, что пробую в декабре, если не получится, то отдыхаю от всего этого до мая хотя бы...а там буду пробовать еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, так у тебя ещё только сутки после укола...чего паникуем??? Приедешь домой и мужа в спальню, а потом и вина можно :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже хочу поделиться с вами что на сегодня получилось,если помните в субботу фолликулы были 12мм в ЛЯ и 13 мм в ПЯ,,уже думали заканчивать со стимуляцией в этом цикле ,но врач сказала до понедельника ещё посмотрим ,,,в итоге сегодня ПЯ фолликул 16мм и 18мм, ЛЯ 13мм остальные маленькие,,Эндаметрий 10мм,,,,сказала чтобы сегодня вечером в часов 21,00 я сделала укол пригнила 10000,,,сначала сказала завтра ,но потом сказала нет лучше сегодня,,завтра вечером и в среду близость с мужем ,с четверга дюфастон по таблетки через каждые 8 часов,в пятницу к ней на контроль овуляции,,как думаете про укол правильно что сегодня а не завтра?И дюфастон не рано в четверг может в пятницу лучше после подтверждения овуляции ?

Изменено пользователем tanyush7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Что с дюфастоном делать? Я его еще не принимала... узи все же сделать хотела...

 

Может еще хгч кольнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanyush7, рано сегодня укол. 16 и 18мм это перед пункцией на такие размеры укол, чтоб дозрели но не лопнули, а для овуляции рано. Завтра вечером да. И Дюфастон не надо три раза, это при привычном невынашивании такая схема, а не для поддержки второй фазы.

 

Латышечка,

Что с дюфастоном делать? Я его еще не принимала... узи все же сделать хотела...

 

Завтра начинай с утра

 

Может еще хгч кольнуть?

 

Нафига??????? :aaa: У тебя этот укол ещё дней 7-10 будет действовать, зачем ещё???? Валерьянки купи лучше, стресс сейчас не нужен ну вот совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanyush7, рано сегодня укол. 16 и 18мм это перед пункцией на такие размеры укол, чтоб дозрели но не лопнули, а для овуляции рано. Завтра вечером да. И Дюфастон не надо три раза, это при привычном невынашивании такая схема, а не для поддержки второй фазы.

А если завтра ставить то сегодня уже Пурегон не надо ,сегодня с фолликулами ничего не случиться без ввидения ФСГ?правильно я понимаю,,,и дюф как тогда два раза в день? Изменено пользователем tanyush7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Да мне уже не валерьянки надо, а что-то более серьезное )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля...видимо и этот цикл пролет (((

Хочется реветь....но еще за руль. Приеду домой и обязательно выпью вина....

 

Для себя теперь решила, что пробую в декабре, если не получится, то отдыхаю от всего этого до мая хотя бы...а там буду пробовать еще...

 

А ещё укол чтоб повторить?или невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...