Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Девочки, привет) Сегодня в 12:00 сделали укол ХГЧ. Когда должен быть ПА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет) Сегодня в 12:00 сделали укол ХГЧ. Когда должен быть ПА?

 

Вечером, потом завтра вечером ну и во вторник утром можно, а дальше по желанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olqastepanova

Я буду делать завтра, когла встанем, позавтракаем, потянемся. ...тоже примерно к обеду. Ну и как Мариша написала, ПА вечером в этот день, потом в понедельник... на вторник уже не хватит...

До этого ПА был в среду. Чтобы и не старые спермики были и в тоже время было небольшое воздержание.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пролёт. Сегодня сделала утром тест - чист. Теперь жду месячных и иду на вторую стимуляцию. Немного огорчает, что в следующем цикле будет работать левый яичник, а у меня две беременности были с правым. Надо себя настроить на положительный лад.

В следующем цикле постараюсь и на УЗИ пораньше сходить, чтобы эндометрий чуть больше времени дивигелем подрастить. Как-то так

Горечи пролёта нет. Так как с моим АМГ только чудо поможет. Я реально отдаю себе отчёт. Но надежда теплится. И стараюсь не зацикливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,,,,)Сегодня побывала на узи при стимуляции Пурегоном , в каждом ЯЧ по 10 штук ,самые большие в ЛЯ 12мм в ПЯ 13мм ,,,оставила дозировку тужу ,что и колола последние два дня по 200ме в понедельник Узи,,,,даже не знаю есть ли смысл так долго колоть в этом цикле уже 23ДЦ,,вырастут ли они,а самое главное какое качество будет(,,,Но врача слушаю

Изменено пользователем tanyush7
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Боги, я с утра в шоке! Решила мерить базалку, сподобилась на 6 дц таки, а она 37,1 !!! Клост сегодня 4 т (пью с 3го по схеме), думаю приболела, промыла/протерла спиртом градусник, сунула под мышку -36,4 еле натянуло. Ладно, думаю.....фиг с тобой снова перемеряла базалку -37,1. Тест на бер отриц, тест на овулю слабополож.

 

Девочки что это? Почему так? Первое узи аж во вторник! я ж изведусь вся...*((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурмушка, доброе утро... Не переживай... Перемеряй завтра, может просто глюк организма, а как спала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурмушка, это из-за клоста, он понижает эстрогены, потому бт высокая. Тем более по 4т пьете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Боги, я с утра в шоке! Решила мерить базалку, сподобилась на 6 дц таки, а она 37,1 !!! Клост сегодня 4 т (пью с 3го по схеме), думаю приболела, промыла/протерла спиртом градусник, сунула под мышку -36,4 еле натянуло. Ладно, думаю.....фиг с тобой снова перемеряла базалку -37,1. Тест на бер отриц, тест на овулю слабополож.

 

Девочки что это? Почему так? Первое узи аж во вторник! я ж изведусь вся...*((((

 

Так если обычно в первой фазе +/-36,7, то это нормально. У меня клост поднимает БТ на 0,2-0,3. Отставить панику, все нормально

 

Мурмушка, это из-за клоста, он понижает эстрогены, потому бт высокая. Тем более по 4т пьете.

 

Оль, как твои дела? В протоколе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, да, Мариш, в протоколе, 17.11 контрольный хгч, но я уже вчера сдала, пролет :(.

Но у нас осталась 1 криошка на 5 сутки заморозили. Из 4х як получили 4 эмбриона и вот одного даже заморозили. Так что как только ре разрешит пойду в крио. Хотела бы сразу после праздников новогодних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурмушка, а почему по 4таб пьете?ответ плохой?

 

Девочки привет,,,,)Сегодня побывала на узи при стимуляции Пурегоном , в каждом ЯЧ по 10 штук ,самые большие в ЛЯ 12мм в ПЯ 13мм ,,,оставила дозировку тужу ,что и колола последние два дня по 200ме в понедельник Узи,,,,даже не знаю есть ли смысл так долго колоть в этом цикле уже 23ДЦ,,вырастут ли они,а самое главное какое качество будет(,,,Но врача слушаю

Скажи а как у тебя с эндометрием дела на данный день цикла?Ну просто даже если и вырастите вы фоллики эндометрий то соответствует фазе цикла?Если честно не очень мне понятна ваша стимуляция...Видно же что ответ плохой да еще на такие дозы!!!Может врачу следовало бы снять вас со стимуляции в этом цикле и пробовать другими препаратами в следующем?хотя уже конечно жалко бросать,столько прокололи уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переборщить это не взять сразу дозу,и которая обычно для поддержки второй фазы.

У меня на вторую фазу 600утрика вагинально и 2 дюфа, до О я утрик 400 и пью, и два дюфа.

Но тут каждому своя доза, я не могу сказать сколько твоя. Но начать надо было с 100+100 утро/вечер или просто 200 на ночь, а после О 200+200 уже

я вот почитала твои дозы и задумалась: а не маленькая ли у меня поддержка? я пью всего по сути 2 таблетки дюфа. наверное это очень мало с учетом своего низкого прогика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурмушка, а почему по 4таб пьете?ответ плохой?

 

Скажи а как у тебя с эндометрием дела на данный день цикла?Ну просто даже если и вырастите вы фоллики эндометрий то соответствует фазе цикла?Если честно не очень мне понятна ваша стимуляция...Видно же что ответ плохой да еще на такие дозы!!!Может врачу следовало бы снять вас со стимуляции в этом цикле и пробовать другими препаратами в следующем?хотя уже конечно жалко бросать,столько прокололи уже...

Привет)Эндометрий говорит хороший прям что надо 10мм он тоже рос не быстро в этот раз,, я врачу этот вопрос задаю может снять уже меня в этом цикле,,,,долго всё тянется ,,в первый раз уже на 10 день цикла фолликул был 18мм правда эндометрий был не больше 6,5мм и тогда не получилось хоть и овуляция была желтое тело на узи увидели,,,СейчасВрач говорит что ещё посмотрим до понедельника,,,,правда странно что так медленно всё,,, бросать говорит жалко столько уже усилий уж доведём этот цикл ,,,нет то будем менять что то,,Врач за все мои годы лечения этот самый лучший по сравнению на каких я наталкивалась раньше,,,здоровье у меня стало лучше,,надеюсь и ребёночка получиться,,а так я уже до неё и надежду потеряла все врачи только отворачивались,,Она взялась)Поэтому ей доверяю,,,Она Гинеколог- Эндокринолог ,репродуктолог и врач узист,,,все в одном лице стаз 30 лет )) Изменено пользователем tanyush7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала ХЧГ на 10ДПО - пришел результат 3,1 mME/мл (по терминологии - это небеременные - до 5.1)

но в прошлый раз сдавала был <0,1

Пересдать через пару дней? есть хоть какая то надежда?

 

наверное все-таки укол(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала ХЧГ на 10ДПО - пришел результат 3,1 mME/мл (по терминологии - это небеременные - до 5.1)

но в прошлый раз сдавала был <0,1

Пересдать через пару дней? есть хоть какая то надежда?

 

наверное все-таки укол(r

 

Пересдайте обьязательно!а тесты не делала до анализа?если тесты будут ярчать или хотя бы как последний тест то уже можно думать что встретились укол и твой....

Изменено пользователем cristalyna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересдайте обьязательно!а тесты не делала до анализа?несли тесты будут ярчать или хотя бы как последний тест то уже можно думать что встретились укол и твой....

пока тесты чистые.

В этот цикл не смотрела как выходит укол, в прошлый раз на 7ДПО тесты были уже чистые, так как пью реально много, видимо быстро вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала ХЧГ на 10ДПО - пришел результат 3,1 mME/мл (по терминологии - это небеременные - до 5.1)

но в прошлый раз сдавала был <0,1

Пересдать через пару дней? есть хоть какая то надежда?

 

наверное все-таки укол(

Перездай а вдруг,,возможно есть надежда на позднюю имплантацию...кто знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перездай а вдруг,,возможно есть надежда на позднюю имплантацию...кто знает

наверное лучше как то день перерпеть и сдать через день на 12ДПО?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурмушка, это из-за клоста, он понижает эстрогены, потому бт высокая. Тем более по 4т пьете.

По одной таблетки, 4 день приема.....у других же вроде обычная...

 

Так если обычно в первой фазе +/-36,7, то это нормально. У меня клост поднимает БТ на 0,2-0,3. Отставить панику, все нормально

Обычная 36,4-36,6...ну пусть бы было 36,8....но 37,1 а как же овуляционный подъем отследить? Я то завтра закончу пить 5 день приема будет. Она упадет? Эх...что то страшненько на узи теперь.

 

Девочки, сдала ХЧГ на 10ДПО - пришел результат 3,1 mME/мл (по терминологии - это небеременные - до 5.1)

но в прошлый раз сдавала был <0,1

Пересдать через пару дней? есть хоть какая то надежда?

 

наверное все-таки укол(

Через двое суток обязательно пересдайте! если Б. есть то будет прогрессия! Ну а так малышек, может только вчера имплантировался, еще не успел наработать, так сказать! Удачи!

 

Мурмушка, доброе утро... Не переживай... Перемеряй завтра, может просто глюк организма, а как спала???

Спала, хорошо. Лады, успокоили завтра еще померяю, и буду уже регулярно мерять. Первый раз такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anny_d

У меня на 9 дпо был 5,3, а на 11 уже 2,7...

 

Блин...третья стимуляция и второй скомканный цикл((( что-то думается, что опять пролёт будет...

Сделала укол хгч. Живот молчит. Без УЗИ вообще сложно что-то сказать. Но переживаю, что эндометрий не нарастет, да и овуляцию не чувствую совсем(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anny_d,

У меня на 9 дпо был 5,3, а на 11 уже 2,7...

 

Блин...третья стимуляция и второй скомканный цикл((( что-то думается, что опять пролёт будет...

Сделала укол хгч. Живот молчит. Без УЗИ вообще сложно что-то сказать. Но переживаю, что эндометрий не нарастет, да и овуляцию не чувствую совсем(((

вот и у меня скомканный второй раз(

эндеметрий ок, но вот почему нет ЖТ второй раз это загадка

 

надо, конечно, раньше 12ДПО даже не ходить на анализ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сделала тест на беременность, чтобы проверить укол... я конечно мнительная, но вторая полосочка не очень уж и яркая... правда прошлые разы я эвики покупала, а этот другой фирмы... завтра эвик для своего успокоения куплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и у меня скомканный второй раз(

эндеметрий ок, но вот почему нет ЖТ второй раз это загадка

 

надо, конечно, раньше 12ДПО даже не ходить на анализ

 

Как нет ЖТ? Значит О не было...

 

А я сделала тест на беременность, чтобы проверить укол... я конечно мнительная, но вторая полосочка не очень уж и яркая... правда прошлые разы я эвики покупала, а этот другой фирмы... завтра эвик для своего успокоения куплю...

 

рано сделала, укол в крови достигает максимальной концентрации через 12-18 часов, а в моче и того позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нет ЖТ? Значит О не было...

 

 

делала укол ХГЧ, доминантный фолликул исчезает.

В этот раз обнаружили жидкость в позадимат. пространстве.

Такое ощущение, что не хватает прогестерона для образования ЖТ. Я поэтоу и спрашивала - может тогда с уколом начать прием дюфастона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делала укол ХГЧ, доминантный фолликул исчезает.

В этот раз обнаружили жидкость в позадимат. пространстве.

Такое ощущение, что не хватает прогестерона для образования ЖТ. Я поэтоу и спрашивала - может тогда с уколом начать прием дюфастона

 

А ЛГ какой? За начальное формирование ЖТ он отвечает. Хотя с уколом странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...