Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

tanyush7, желаю побыстрее родить ляльку ))) Пусть всё получится!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Латышечка,  хорошо, только я думала что если он (пролактин)был бы завышен, то грудь болела бы или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем, читаю каждый день, обязательно все у нас получится!!!!!

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йошечки_матрёшечки

Не факт! У меня постоянно с пролактином проблема. Все время при планировании принимаю достинекс для снижения. Вот на нем регулярная менструация и судя по всему иногда случается овуля. Без него со всем этим беда... так это я к чему... не могу сказать что грудь болит... только стандартно перед этими делами и то не всегда...

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, Спасибо )) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanyush7

Не могу считать своего врача за идеал, но мою знакомую при планировании заставляла худеть! Но!! У неё гормоны шалят... а как худеет, так лучше становится. Хотя с другой стороны, есть много знакомых беременели имея лишний вес, причём все без проблем..,

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия,  хорошо, поняла. Мне до этого доктор не назначала, говорила раз есть овуля и на клост есть отклик, то значит с пролактином норма. Завтра сдамся значит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йошечки_матрёшечки

А вот при стимуляции как раз пролактин повышается, даже если был в норме... у меня сам по себе контроль гормона этого, а при стимуляции ещё сдавала, чтобы быть уверенными что не повысился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, Да мой врач тоже меня заставляет и я с этим очень согласна)),,,,(у неё я уже три года наблюдаюсь пришла в плохом состоянии к ней) и благодаря ей и получилось привести гормоны в норму и похудеть,,но сейчас вес встал и никуда не двигаться ,,,а время идет уже 38 лет,,,, ((Врач говорит если эта стимуляции не поможет ещё на пол года меня отправит дальше скидывать вес,,,назначит препарат какой-то,,

Изменено пользователем tanyush7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия,  согласна целиком и полностью, например в моем случае при лишнем весе зашкаливает инсулин, вес снижается инсулин входит в норму. В феврале этого года инсулин был 39 с чем- то при верхней границе до 10,4, сейчас 12 с небольшим. Зато цикл как часы, своя овуля, только беременности не сохранялись ( хгч сдавать не успевала, тесты на утро были уже бледнее). Врач моя решила хватить ждать, отправила нас на эко по омс. Вот в субботу ждем вмтречи с нашими масиками, надеюсь растут и делятся хорошо. Сорри за много букв...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karapuz 13очень согласна с вами девочки,вы все правильно говорите,, у меня тоже был инсулин выше нормы в два раза сейчас уже год Слава Богу в норме где-то по середине иногда даже к нижний границе спускается ближе но я при этом пила сиофор 850 два раза в день два года,,,на нем и скинула вес хорошо,,,но несмотря на это овуляции своей так и нету только при стимуляции и то такими препаратами как пурегон,,,

 

karapuz 13,Пусть все получится :) в субботу ))Масики ваши ,вас не подведут )

Изменено пользователем tanyush7
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия,  согласна целиком и полностью, например в моем случае при лишнем весе зашкаливает инсулин, вес снижается инсулин входит в норму. В феврале этого года инсулин был 39 с чем- то при верхней границе до 10,4, сейчас 12 с небольшим. Зато цикл как часы, своя овуля, только беременности не сохранялись ( хгч сдавать не успевала, тесты на утро были уже бледнее). Врач моя решила хватить ждать, отправила нас на эко по омс. Вот в субботу ждем вмтречи с нашими масиками, надеюсь растут и делятся хорошо. Сорри за много букв...

Кулачки на субботу @@@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karapuz 13

Удачи и кулачки @@@@

 

tanyush7, я вообще планировщица со стажем. С будущим мужем перестали предохраняться когда мне и 18 лет не было. Потом пошли врачи/таблетки. Удалось родить в 26 лет. И кстати, с тех пор так и живем не предохраняясь (только после прижигания эрозии..и то как 1 раз с резинкой попробовали и муж решил лучше потерпит. Даже после родов ничем не пользовались.

Так что мы ни на что не тратимся. Хоть есть какой-то плюс в нашей ситуации, хотя и сомнительный

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня пара вопросов:

Второй раз на УЗИ после овитреля не видят желтое тело, при этом фоллик исчезает. Из за чего такое может быть?

И второй: не замечали ли вы выпадение волос на стимуляции? У меня прям что то невероятное творится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anny_d

А овитрель тестами проверяла? У меня хгч правда но тесты делаю на всякий пожарный, чтобы видеть что хгч точно попал в организм.

У меня волосы выпадают независимо от стимуляции...сейчас даже поменьше мне кажется...

 

Латышечка

Ну вот только проговрили про диету. Наелась как тузик!! Еще и шоколадкой шлифанула (((( завт-ра бегать с утра и до захода солнца ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия

Проверяла оба раза, оба раза полосочка. Прям непонятно( первый раз ещё грешила на узиста, второй раз там точно без претензий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Мариш,у тебя что за неделю 8 кг набежало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanyush7,  на таких препаратах можно растить фоллики до 28 дней, и если нет динамики, то тогда прекращают и увеличивают дозу в следующем цикле.

И ещё, (скорее всего да, но все же) - на совместимость с мужем проверчлись? И на антиспермальные антитела?

 

philia//Юлия, ай-яй-яй. А я скромненько совсем сегодня, стакан 400г йогурта за весь день и сейчас пришла с работы чай без ничего. Вообще нет аппетита.

 

Alenochka1982, Ален, да. Резко. А если посчитать, то я столько за неделю и не съела, причем с туалетом все нормально...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanyush7, на таких препаратах можно растить фоллики до 28 дней, и если нет динамики, то тогда прекращают и увеличивают дозу в следующем цикле.

И ещё, (скорее всего да, но все же) - на совместимость с мужем проверчлись? И на антиспермальные антитела?

Спасибо большое,я уже сомневалась можно ли так долго стимулироваться в одном цикле,просто в тот раз, выросло побыстрее все,,,,,,,,да конечно на совместимость и антиспермальные антитела проверялись,,,все хорошо в этом плане,,,во всем винят мой вес((110 кг) сижу на низкоуглеводной диете, метформине(сиофоре тоесть),ну и домашние тренировки,,,но вес просто встал,,,но в начале лечения прям так хорошо скидывала,,а сейчас,,,,(( Изменено пользователем tanyush7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,я уже сомневалась можно ли так долго стимулироваться в одном цикле,просто в тот раз, выросло побыстрее все,,,,,,,,да конечно на совместимость и антиспермальные антитела проверялись,,,все хорошо в этом плане,,,во всем винят мой вес((110 кг) сижу на низкоуглеводной диете, метформине(сиофоре тоесть),ну и домашние тренировки,,,но вес просто встал,,,но в начале лечения прям так хорошо скидывала,,а сейчас,,,,((

 

Вот точно так же и у меня. Диета, спорт, метформин и ни-фи-га. Тоже стоп после 30кг, а теперь еще и обратно набрала 10 почти...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот точно так же и у меня. Диета, спорт, метформин и ни-фи-га. Тоже стоп после 30кг, а теперь еще и обратно набрала 10 почти...

Просто не справедливость какая то :( (((,,,,тоже 30 скинула правда не быстро за два года,,,,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго пятничного утра!!!

Маришка, темпа сегодня чуть подросла, тест чистый, но..... Еще пару денечков и привет Стимуляция!!!!!!! ( к врачу 16 го, по графику есть все шансы...)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Мариш, как бы твои слова не стали явью. Это я про овуляцию завтра... живот в напряге... не буду пока бегать, чтобы не провоцировать лиш6ий раз... хотя если у меня в естественном цикле и случается, то поздно, а тут так рано, хотя понимаю что я на гормонах.

ПА вчера вечером. Если почувствую овуляцию, попробую завтра вечером организовать па. Или же укол в воскресенье днём, па вечером.

 

Насчёт твоей диеты. Мариш, ты не обижайся, но это не диета! Нельзя так. Есть минимальный порог калорий, который необходим для функционирования организма (внутренних органов), ходьба, сон, переваривание пищи, секса и т.д. Если ты так питаешься часто (а не разовая акция вчера только), то ты свой организм сама вводишь в режим экстренного сохранения энергии. И от такого низкокалорийного питания ты просто останавливаешь обмен веществ. Поэтому когда ты хоть минимально приближаешься к своему обычному рациону, организм все откладывает на случай одного йогурта в день!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, Юль, неа, это разовая акция. Я на нервах не могу есть. Сегодня в коммандировку надо и на УЗИ а другом городе записалась, ну чтоб заодно, а во вторник ломается машина и ее не сделали, хотя обещали, пришлось вставать в три ночи и с тремя пересадками ехать автобусами.

Когда-то я жила на 300-500ккал, а все потому что сама дура была, а все вокруг умные- чтоб похудеть надо меньше жрать....вот и жрала меньше, убила обменку себе, а вес так и есть. Теперь разгребаю, но пока безуспешно.

Моя норма ккал при моем образе жизни 2600ккал, а меня прёт даже от 1500...

 

ИннулЯ32, Инн, а может ещё пару денечка и привет //???

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, мариш, откуда????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...