Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Латышечка

Да я не могу сказать, что я прям пью... но тут начинаются днюхи у сына, у сестры, ее мужа... а там и НГ....

Так то мы стараемся не употреблять, или планировать посиделки на период после овуляции....

 

Так разницы никакой до овуляции или после, даже в первые дни цикла наверное и лучше, прилив крови, эндик лучше будет расти.

А вообще меня всегда спасает либо безалкогольное шампанское, либо гранатовый сок в бокале для вина, ну это если не хочется всем объяснять почему не пью. Близкие в курсе, что я вообще ни. Если за мужа боишься, то тогда паузу в планировании на февраль-март-апрель взять и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Латышечка

Марин, а есть у теб какая теория насчёт нашего отечественного хгч и овитреля... посмотрела по цене в общей сложности друг от друга не сильно отличаются...

 

Латышечка

Да уже с этими бокалами вина задолбалась.... вечно планирующая и вечно не пьющая )))))

А насчёт перерыва... он видимо и так будет... все таблетки мне назначены на 3 месяца... не думаю, что в декабре врач отправит опять на стимуляцию. Скорее всего отправит отдыхать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Марин, а есть у теб какая теория насчёт нашего отечественного хгч и овитреля... посмотрела по цене в общей сложности друг от друга не сильно отличаются...

 

Овитрель этот препарат нового поколения, там хориогонадотропин альфа, более очищенный и более эффективный, что ли. А в обычном и в прегниле хориогонадотропин бета, им всегда пользовались, но ничего плохого про них не скажу, единственное может дозировку побольше все же надо.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Т.е 1.5 дозы овитреля?

Читаю отзывы, пишут что вроде на овитреля клеточки лучше, или это дело случая?!

Или вон читаю что овитрель поддельный бывает... фиг знает... или уже не мучиться и колоть хгч...

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Т.е 1.5 дозы овитреля?

Читаю отзывы, пишут что вроде на овитреля клеточки лучше, или это дело случая?!

Или вон читаю что овитрель поддельный бывает... фиг знает... или уже не мучиться и колоть хгч...

 

У овитреля единственный производитель, надо смотреть упаковку. И доза у него одна, которой хватает обычно даже на 5 фолликов. В этом и плюс. На качество ни овитрель, ни ХГЧ, ни прегнил не могут повлиять. Все они завершают процесс созревания ЯК в фолликулах, а насколько они там качественные выросли зависит от организма в целом, от достатка витаминов, микро- и макроэлементов, образа жизни, генетики и кучи чего ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочуха48,

А за сколько они делают? По времени?

Ну волчаночный антикоагулянт и РФМК написано 1 день. А антифосфолипидные антитела 14 дней максимальный срок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочуха48

Насчёт лабораторий я сильно не парюсь... тут мне кажется не угадаешь. У нас вон читала отрицательные отзывы на инвитро...

Сама сдаю в CMD. Она рядом с инвитро, но цены ниже...

 

Латышечка

В общем завтра УЗИ, посмотрим, наросло ли что там приятного, а там и решу тогда.... или что будет в аптеках...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  у меня норма лабы (на счет витамина Д) 20-70. До приема у меня был почти 18, я пью Ультра-Д. Врач назначала 5000 ед, я стала 4000ед пить. Пока не пересдавала, раз принимаю в лечебной дозе, то не вижу смысла усердно его контролировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочуха48,

Насчёт лабораторий я сильно не парюсь... тут мне кажется не угадаешь. У нас вон читала отрицательные отзывы на инвитро...

Сама сдаю в CMD. Она рядом с инвитро, но цены ниже...

Ды эт да, не угадаешь. Я сдаю в НМТ. Близко к дому и не дорого ))) Но у них не все анализы. В Инвитро никогда не сдавала.

 

Латышечка,

В общем завтра УЗИ, посмотрим, наросло ли что там приятного, а там и решу тогда.... или что будет в аптеках...

Кулачищи мои тебе на УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочуха48

Спасибки! Завтра отпишусь...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, Удачки на узи))я тож завтра потопаю на узи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия

Удачного УЗИ завтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, Удачки на узи))я тож завтра потопаю на узи)

И за тебя кулачки :kulachki:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочушка27,  значит нам обеим отличного и обнадеживающего УЗИ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, удачи вам на УЗИ!!! а я сегодня поеду, посмотрю лопнули ли 2 ДФ на Овитреле как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо! Девочки, вы прям хором на УЗИ:) Красивейших результатов вам! ;) А я Пенелопа жду месячные ×|)

 

p.s.: как Пенелопа )))

 

:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни расстройства( была на УЗИ, из двух ДФ один лопнул, желтое тело 11,4 на 26,1. И одна киста 29,2 на 20,4. Эндометрий 10,1мм несколько не соответствует дню мц. Она сказала что он плотноват. Видимо из-за кисты и ТТ 37((( но грудь 2 дня уже болит, хотя только 22 дц. Вот вам и Овитрель( видимо надо искать хгч 10000 или больше(((( девочки, как вы думаете, шансы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни расстройства( была на УЗИ, из двух ДФ один лопнул, желтое тело 11,4 на 26,1. И одна киста 29,2 на 20,4. Эндометрий 10,1мм несколько не соответствует дню мц. Она сказала что он плотноват. Видимо из-за кисты и ТТ 37((( но грудь 2 дня уже болит, хотя только 22 дц. Вот вам и Овитрель( видимо надо искать хгч 10000 или больше(((( девочки, как вы думаете, шансы есть?

 

Фотка есть с УЗИ? 29х20 это на кисту ЖТ больше похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото

 

Прикрепилось фот? Я с телефона, не могу понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olya4love,  нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  сейчас с компа зайду скину

 

Одно фото с кистой. другое жт и эндик

post-315112-0-40582000-1510161247_thumb.jpg

post-315112-0-43115800-1510161274_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  сейчас с компа зайду скину

 

Одно фото с кистой. другое жт и эндик

 

На верхнем точно ЖТ, на нижнем тоже похоже. Эндик судя по фото в ранней секреторной фазе. Сколько утрика сейчас и сколько дивигеля???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Утрик 200 и 1г Дивигеля. Т.е мало шансов что может быть имплантация на такой эндик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Утрик 200 и 1г Дивигеля. Т.е мало шансов что может быть имплантация на такой эндик?

 

Если смотреть по эндику, то похоже что О была дня три назад, а укол у тебя 8 дней назад был. Знать бы как на самом деле. Шанс есть всегда, да и закон подлости никто не отменял. Ждём теперь

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Марина, спасибо большое! Вера и надежда это все что у нас, планирующих, есть! Ну и сила воли конечно! Надеюсь, что все, кто от всего сердца мечтает о ребеночке, его дождется!!! одному Богу известно, что мы переживаем каждый цикл...

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...