Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Рекомендованные сообщения

Латышечка, так и сделаю)))

Были сегодня с мужем у врача( у него ТАМ проблемы) сказали что скорее всего дерматит вылазит на причинном месте, т к мазки и анализы на Иппп все чисто.... Интересно, может ли это на сперму влиять... Спермограмму сдавали в марте, ой как проблематично его туда затянуть.....

И врач моя настроена на лапару.

. Вот побаиваюсь... Там будет наркоз???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ksuwka88,  я пробовала. Забеременела в первый цикл, но беременность замерла

 

Латышечка, так и сделаю)))

Были сегодня с мужем у врача( у него ТАМ проблемы) сказали что скорее всего дерматит вылазит на причинном месте, т к мазки и анализы на Иппп все чисто.... Интересно, может ли это на сперму влиять... Спермограмму сдавали в марте, ой как проблематично его туда затянуть.....

И врач моя настроена на лапару.

. Вот побаиваюсь... Там будет наркоз???

наркоз будет обязательно. Ведь это операция, только лапароскопическая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йошечки_матрёшечки, блин.... Нельзя мне наркозы(((( не знаю... Может пора отказаться от всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в первую стиму на клосте мазала Дивигель с 5 д.ц , к 14 дню у меня был шикарный эндик 14мм и ДФ 22, в это цикл стимы я мазала Дивигель с 3 д.ц и к 14 дц у меня был 12 мм эндик и 2 ДФ, так что в моем случае Дивигель не подавлял рост фолликулов.

У меня есть вопрос к вам, вот вчера просматривала графики девочек и читала описания, многие пили утрик во второй фазе и мерили БТ... разве она информативна на Утрике? У меня сейчас ТТ 37,1 и БТ 37,3. Но я думаю это именно из-за утрика... в прошлый цикл когда случилась БХБ у меня и грудь стала чувствительной и живот тянул а в этот цикл пока тишина совсем(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИннулЯ32

Я делала лапару. Это общий наркоз, но совсем ненадолго, операция по времени оочень быстро проходит. В любом случае, если наркоз противопоказан, то не направят, как мне кажется. Или будут подбирать соответствующие препараты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в первую стиму на клосте мазала Дивигель с 5 д.ц , к 14 дню у меня был шикарный эндик 14мм и ДФ 22, в это цикл стимы я мазала Дивигель с 3 д.ц и к 14 дц у меня был 12 мм эндик и 2 ДФ, так что в моем случае Дивигель не подавлял рост фолликулов.

У меня есть вопрос к вам, вот вчера просматривала графики девочек и читала описания, многие пили утрик во второй фазе и мерили БТ... разве она информативна на Утрике? У меня сейчас ТТ 37,1 и БТ 37,3. Но я думаю это именно из-за утрика... в прошлый цикл когда случилась БХБ у меня и грудь стала чувствительной и живот тянул а в этот цикл пока тишина совсем(((

 

А без стимуляций какой эндик? Может дивигель вообще не нужен был..

 

ИннулЯ32,

Я делала лапару. Это общий наркоз, но совсем ненадолго, операция по времени оочень быстро проходит. В любом случае, если наркоз противопоказан, то не направят, как мне кажется. Или будут подбирать соответствующие препараты...

 

тут как пойдет, иногда вместо запланированных 15 минут операция на 3 часа затягивается..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  обычно эндик 4,5, и только к 20 дц иногда до 6 доходил. У меня свои были длинные циклы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Ну так то да. Это я про лапару. Но если есть реальные противопоказан наркоза, то тут хоть 15 минут, ни тем 3 часа будь операция, не назначат просто....

 

Девочки,

Хотела с вами посоветоваться. Собираюсь на узи, посмотреть что там выросло и выросло ли....так вот еще не купила укол, думаю. Врач за хгч. А я вот думаю, может овитрель попробовать?!

Ну и хотела узнать, есть какие +/- того или иного препарата? Особенно вопрос волнует, точно ли от овитреля фолик лопнет и на каких размерах его колят (или так же как например отечественный хгч)?

Всем заранее спасибо за мнения.

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия,  я первый раз колола Овитрель при одном ДФ в 22мм, все лопнуло. В этот раз я колола при 2ух ДФ 19-20мм. Вот пока не знаю как подействовал, завтра на УЗИ только. Никаких ощущений нет, но правда в одном естественном цикле у меня киста фолликулярная была 60мм, я ее тоже не чувствовала никак.

 

Латышечка,  так как ты считаешь по поводу БТ и Утрика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,

Хотела с вами посоветоваться. Собираюсь на узи, посмотреть что там выросло и выросло ли....так вот еще не купила укол, думаю. Врач за хгч. А я вот думаю, может овитрель попробовать?!

Ну и хотела узнать, есть какие +/- того или иного препарата? Особенно вопрос волнует, точно ли от овитреля фолик лопнет и на каких размерах его колят (или так же как например отечественный хгч)?

Всем заранее спасибо за мнения.

Я всегда колю ХГЧ российский, другого у нас нет, 5000 ед всегда хватало, фолики лопались на разных размерах. Неудобство только в том что надо несколько ампул смешивать, так как дозировка попадается максимум 1500 ед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Кто из вас пьёт витамин Д? По сколько единиц и как долго его вы пьете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Кто из вас пьёт витамин Д? По сколько единиц и как долго его вы пьете?

Я пью пока где-то 2 месяца. Месяц пила АкваДетрим по 2 капли. Потом недели две по 5 капель. Сейчас чуть больше двух недель пью Вигантол по 5 капель. Изменено пользователем Хочуха48
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочуха48,  а сколько единиц в двух каплях? Я пью 4000ед. сейчас уже 2 месяца. Анализ показывал что витамина Д у меня 17 (норма лабы от 20), вот и думаю, может следующий месяц уже 3000ед пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, сдавала АМГ на 4-й д.ц. Витамин Д не сдавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Кто из вас пьёт витамин Д? По сколько единиц и как долго его вы пьете?

 

Вигантол по 8 капель(4000МЕ) лето и по 10-15(5000-7500) осень-зима. Уровень 45-60 держу. Контроль раз в 2 месяца.

 

Латышечка, сдавала АМГ на 4-й д.ц. Витамин Д не сдавала.

 

Поздно сдала, от этого может быть заниженный показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

татьянка40

У меня хгч в дозировке 10000. А с 5000 боюсь могут не лопнуть...

В то же время многим назначают овитрель. Вот подумала, раз 2 раза с хгч не повезло, то с овитрелем улыбнется удача...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  это такие высокие нормы лабы( по витамину Д)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

татьянка40

У меня хгч в дозировке 10000. А с 5000 боюсь могут не лопнуть...

В то же время многим назначают овитрель. Вот подумала, раз 2 раза с хгч не повезло, то с овитрелем улыбнется удача...

Тогда пробуй овитрель, все равно пока не попробуешь не узнаешь что лучше именно тебе подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, это такие высокие нормы лабы( по витамину Д)?

 

30-70 норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кто-нить сдаёт анализы в Гемотесте? Можно верить их результатам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочуха48

В своё время сдавала. Ничего плохого не могу сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочуха48,

В своё время сдавала. Ничего плохого не могу сказать...

Спасибо за инфу ))) Уже сходила к ним, сдала кровь. Теперь ждать результаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочуха48

А за сколько они делают? По времени?

 

А те кто в активном планировании, как относятся к алкоголю? Или не употребляют все время планирования?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А те кто в активном планировании, как относятся к алкоголю? Или не употребляют все время планирования?

 

Я не пью в принципе, но вообще нормально отношусь. Лишний раз кровь разогнать не помешает. Конечно, не каждую пятницу в лоскуты, а изредка а хорошей компании только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Да я не могу сказать, что я прям пью... но тут начинаются днюхи у сына, у сестры, ее мужа... а там и НГ....

Так то мы стараемся не употреблять, или планировать посиделки на период после овуляции....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...