Перейти к публикации

Трещины, заеды на губах


Галина

Полезные сообщения

Нужно вообще комплексно пропить витамины. не помешает . :grin: У меня если губы начиают трескаться, я их мажу медом! Помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда меня настигают такие проблемы, а это в основном сезонное, зимой так часто бывает. Меня спасает обычное сливочное масло, которое я аношу на всю новершность губ и стараюсь, чтобы оно легло ровно, как помада. Также слышала, про мед, но меня больше радует эффект именно после масла. Ну, и перед выходом на улицу обязательно мажу губы гигиенической помадой nivea с липой или мятой. Очень нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне хорошо помогало облепиховое масло. Я чередовала его с оливковым и кремом с витамином А. Заживало долго, постоянно кровоточило, даже когда ложку побольше возьмешь для еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже постоянно трескаются губы, особенно в холодное время года. Делала себе скраб из оливкового масла и меда, а также пила витамины. А еще сестра посоветовала мазать губы на ночь раскушенной капсулой витамина Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня тоже одно время была такая проблема,потом приучила себя мазать губы если не блеском,то жирным кремом,прежде чем выходить на улицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня подобного рода не было ничего, хотя зимой бывают очень редко трещинки небольшие. Помогает крем вазелиновый обычный, На ночь помажу - с утра - как новенькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно такая проблема. Поэтому стараюсь не только зимой, но и летом на губы бальзам наносить. А если уже чувствую, что начинается, то дома оливковое масло на губы наношу. Очень хорошо помогает. А вазелина на полках уже давненько не видела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...