Перейти к публикации

Дружно болтаем и здоровых деток рожаем! (ч.11)


Полезные сообщения

//ЯсчастливаЯ//, в 6 месяцев я пожаловалась ортопеду что сустав на большом пальце левой руки щелкает. Сказали подождать немного и посмотрим. На плановом осмотре годовом уже не щелкает, но и не разгибается немного до конца.

 

Lana 813,  врачи посоветовали не затягивать, чтоб не продолжалось неправильное развитие сустава. Да и я боюсь упустить момент. И проще сейчас пока на груди.

Ссылка на комментарий

Масянька Лохматая, ну да, не так прочитала, извини

 

Кто-нибудь покупал на али семена цветов??? Такие заманчивые цены и сорта

Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
Ссылка на комментарий

Есть у кого-нибудь камбрия? Как за ней ухаживать? Понимаю, что как за орхидеей, но у меня нет орхидей

 

Эх.. овуляция... даже податься некуда, подурить нескем, всешли ушли в вотсап

 

 

Ниче так сама с собой тут болтаю полдня

 

Ну добавьте меня в ва чтоли

 

Пойду на сайт знакомств, поищу какого -нибудь уродца, может хоть поговорит со мной

 

Фууууууууу какие же они там противные((((((((

Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

//ЯсчастливаЯ//, тебе с новым телефоном грех в ВА не добавиться. Правда в выхи там тоже не особо активно. :)

 

Про Али читала, что с семенами там как кота в мешке покупать. У многих на местном форуме выросла полная херня.

Я страдаю, от того, что мне все тяжело, лежать, сидеть, ходить ....прям бесит...

Запор задрал, говорили утрожестан бросишь лучше будет, пессарий уберут лучше будет. Хрен там. 3 дня только со свечкой хожу. Но так ведь тоже нельзя. А в роддом лягу, там ещё и психологический блок добавится...тоже бесит.

Ссылка на комментарий

gina-iren, дюфалак пробовала? Я всю Б клизмы себе делала

Дюфалак нет. Всю Б. обходилась тем, что питание регулировала. Под конец вот питание не помогает. Пока глицеринки работают.

 

У меня врач такая, что своих в палаты Аля платные бесплатно засовывает. Т.е. официально за палату платить не надо. Договариваешься с врачом и платишь ему. Вот до родов не знаю какая палата будет. Обычно вроде на пару человек бывает .

//ЯсчастливаЯ//, девчонки цветы не покупали , вот овощи покупали: огурцы, помидоры. То плодов не было, то вместо крупных мелочь. То вместо огурцов непонятная трава.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вчера выпала,ДР мужа отмечали немного!

Lana 813,

Светик,как все прошло?

 

Катюш,с приездом! А я считала что у тебя уже 18 должно быть!?

 

gina-iren,

Иришка,с неделькой! Совсем капельку осталось подождать,так волнительно!@@@@@

Ссылка на комментарий

привет!

 

Кто-нибудь покупал на али семена цветов??? Такие заманчивые цены и сорта

я даже не знала, что там такое есть

надо посмотреть!

 

Кто-нибудь покупал на али семена цветов??? Такие заманчивые цены и сорта

с доношенной неделькой!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо за поздравления с округляшками! Анютик, картинки твои такие милые! :love:

Я наконец-то встала и позавтракала после ночной бессонницы. За окном такая мерзотная серость, хочется ещё спать лечь. Но надо пойти поработать, а потом глажкой заняться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Kuzечка, Оля, спасибо. Все прошло хорошо. Сначало не улыбался, потом поплакал, снова серьёзный, ну а в конце улыбался. Веселили все, кто как мог. Нас было 9 чел вместе с фотографом :) . арендатор была в шоке, сказала, что надо было предупреждать, о большом кол-ве народу. А так было здорово, семейная фотосессия. Иван был в кругу близких. Даже мой папа был.

Ссылка на комментарий

//ЯсчастливаЯ//, а дай ссылочку

я пороюсь тоже в семенах

Ну вот например https://ru.aliexpress.com/item/20-Types-Perennial-Phalaenopsis-Orchid-Flower-Seeds-10-Seeds-Pack-Rare-Butterfly-Orchid-Seeds-UNYWLG/32463706705.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.264.m3A26z

 

Поищи типа бонсай, семена, орхилеи и т.д.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...