Перейти к публикации

Дружно болтаем и здоровых деток рожаем! (ч.11)


Полезные сообщения

Всем привет!)

//ЯсчастливаЯ//,  у племянницы в год первый зуб вылез, сейчас, 1,8- догнала , ничего

У дочки тоже мало, 6 зубов, причём 4 сверху вылезли перед годиком прям :)

 

*** Кнопочка***,  выздоравливайте!)

 

Kuzечка,  когда тест будешь мочить? @@@@@@

Ссылка на комментарий

Я уже приехала! :)

 

Ну если задержка будет,то сделаю! Я как то спокойно жду М! Ни на что не надеясь!:)

 

И ваше,сижу шампунь пью...с шаурмой!

 

ААА! Лежу,балдю: невкусную шаурму перебиваю шоколадкой с шампанским!:)

Ссылка на комментарий

Всем приветик!

 

//ЯсчастливаЯ//, а ты симку меняла на новую, чтобы более мелкую засунуть? Если да, то на ней контактов никаких нет. Меня сразу предупредили в салоне при смене симки. Да и реально на симке же очень мало контактов помещается. Я вообще поэтому не вижу смысла записывать контакты на симку.

 

Была сегодня в роддоме. С врачом порадовались, что подползли к 37 недельками. И теперь ничего не страшно. Но врач естественно настаивает по максимуму до пдр ходить. В четверг пойду на УЗИ, в пятницу опять к ней. Будем определяться уже с ЕР или КС. Ну и скорей всего в пятницу снимут пессарий, если по УЗИ шейка норм будет, т.е. если скорей всего я ещё неделю после снятия прохожу. Вообщем я ушла с роддома спокойная и довольная! Кайфую от врача.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

gina-iren,  а если по УЗИ шейка не норм? ) При ицн девкам в 36 снимают. Шея какая б ни была должна ж готовиться к родам. У меня сглаженная была, а я все ходила и ходила) пока к доку не сходила )

Ссылка на комментарий

Фоксик_ua, не знай, кому в 36 снимают... Мне все врачи говорят в 37-38 недель снимать.

Врач моя склоняется именно к полным 38, чтобы до ПДР доходить точняк. Да и девочкам,с кем я тесно общаюсь сейчас, пессарий в 38 с копейками снимали. Хотя я тоже думаю, что похожу ещё после снятия пессария.

Ссылка на комментарий

gina-iren,  с отличным походом ;)

У нас в ПЦ всем в 37 снимают

Где как короче :)

 

gina-iren,  а если по УЗИ шейка не норм? ) При ицн девкам в 36 снимают. Шея какая б ни была должна ж готовиться к родам. У меня сглаженная была, а я все ходила и ходила) пока к доку не сходила )

во, и я )))) почти до 41 недели ходила О_о
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет девочки.

Ирина с хорошим походом.

Мне в 37 с нимали шов и пессарий, на 38 назначено пкс было. Но если не пкс, я бы все равно в этот день родила, т.к. накануне вечером уже хорошиие схватки рисовались.

 

Девочки, а вы даете сладкое детям ( сахар добавляете в компоты, каш?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Татьяна вет., Таня я в каши не кладу, компот когда варила не ложила. Сладкое , папа Ване иногда даёт юбилейное печенье.

 

Всем доброй ночи.

Ссылка на комментарий

//ЯсчастливаЯ//,  Милашу с 9 месяцами!!!! Здоровья маминой принцессе, отменного аппетита, новых достижений и всех земных Благ!

 

Доброе утро.

 

gina-iren,  Ириша с отличным походом к врачу!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Всем приветик!

 

Милашу -ангелочка с 9 месяцами поздравляем ! Хороших прибавок, новых умелок и зубиком вам!

 

//ЯсчастливаЯ//, Лиль, в 35 слетел, а родила ты в 38 же?

 

Апчхиииии на всех планюшек заразными приставучими беременными бациллами!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

gina-iren, родила в 38+5, но я была на утрике и нифедипине

 

gina-iren, родила в 38+5, но я была на утрике и нифедипине и лежала в рд, дома может и раньше бы родила

Ссылка на комментарий

//ЯсчастливаЯ//, c даткой доченьку! пусть растет на радость маме и папе здоровенькой смышленой девочкой!

 

А мы сегодня с Владой ждем приезда куколки) моя крестная сделала подарок с доставкой (сама она в Белгороде живет). запоздалый на ДР Влады) Так то пошли мы скорее уроки учить) а то потом не дозовусь..

 

Сегодня проспали до 10.30. Такого и не помню уже)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Чет меня сегодня мои взрослые особенно бесят! И ещё не знаю что на ужин готовить! Тоже раздражает!

Сейчас едем в магаз,может чего придумаем...если совсем не пересремся!:)

 

Не боишься отпускать из поля зрения,с его привычками?

Ссылка на комментарий

Опять вопрос про ксаоми! Куда деваются песни, скачанные в инете? Обыскала всё

 

Всем привет.

Милашу с 9кой. Совсем большая крошка))

Точно, большая крошка))) Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...