Перейти к публикации

Дружно болтаем и здоровых деток рожаем! (ч.11)


Полезные сообщения

  • 2 недели спустя...

Настена привет))) и все девочкам привет))

Настя, ходила на УЗИ, сб+ у нас))). Правда небольшая отслойка есть(( но надеюсь что не критично. 29 чимла или уже в праздники пойду на узи посмотреть что с отслокой моей. А пока просто подключила прогик( он у меня низковат) и вечером после работы все делаю лежа))

 

Рассказывай, чего подарили?)))

Ссылка на комментарий

@ОНА@@@ Поздравляю с сб! Какой срок сейчас?

Подарков очень много было, от кукол и кучи платьев до игрушечного набора инструментов)) велосипед, машинки, набор доктора и набор игрушечной косметики) кукольный домик, пианино, гитара, книги))) Папочка скупил весь магазин)))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анна с БП сказал(а):

@ОНА@@@ Поздравляю с сб! Какой срок сейчас?

Подарков очень много было, от кукол и кучи платьев до игрушечного набора инструментов)) велосипед, машинки, набор доктора и набор игрушечной косметики) кукольный домик, пианино, гитара, книги))) Папочка скупил весь магазин)))))

Срок 6 недель и 2 дня сегодня))

А папик клевый))) видимо ждет когда сможет авто подарить)) тоже розовую))

И спасибо тебе большое за поздравление!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Анна с БП поздравляю с праздником! Папа молодец. Алисия в восторге? А тебе какой подарок? 

@ОНА@@@ поздравляю с + зажала крепкие@@@@

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Татьяна вет. сказал(а):

@Анна с БП поздравляю с праздником! Папа молодец. Алисия в восторге? А тебе какой подарок? 

Алисии очень понравилось открывать подарки))))))

А мне машинку для домашней пасты) я сама попросила, уже попробовала, очень понравилось)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Татьяна вет. Танюша, спасибо)) сама держу тоже))

5 часов назад, Анна с БП сказал(а):

Алисии очень понравилось открывать подарки))))))

 

Т.е ей больше упаковка шуршащая понравилась)))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

@//Sessa// Дорогая, привет))) тут мы и не дошли до него((( в субботу чистка, замерли мы на 10ти неделях. Хотя в развитии по сроку не отставали. В итоге: снова всё по кругу((( 

Ссылка на комментарий

Спасибо большое)) ничего страшного, главное восстановиться в той же норме и снова. Конечно не ожидала и была уверенна, но видимо решено все же по другому. Цитогенетика придёт, там и посмотрю что и как.  

Ссылка на комментарий

Привет дорогая! Думала о тебе как раз недавно, охренела от новостей( 

Обнимаю тебя крепко, что сказать даже не знаю, одни маты в голове( 

Восстанавливайся скорее! Потом вместе беременеть будем!

Я восстановилась уже, но у меня так и не проходит крапивница, я уже не знаю что делать, 4 врача меня смотрели, анализы брали, не знают что это. Предлагают укол стероидов, я чет очкую, попробую мазь сначала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@ОНА@@@ Ульяна... Сердце кровью от новости облилось... Как грустно и тяжело на душе.. Обнимаю тебя крепко.  Восстановления скорейшего и малыша вам в семью к концу года. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Анна с БП Настёна, восстановиться то восстановлюсь))) куда денусь, вопрос просто за какое время.

А крапивница, мне кажется просто наложилось не совсем подходящий подход лечения для тебя, что ее и вызвало. Может сперва обнулиться и новое что- то подобрать?! Т.е сперва организм привести в ту норму что было "до" принятия чего либо. И на своеобразное очищение наложить новый способ 

@Татьяна вет. Танюша, спасибо)). Никто так как мы это не понимаем(((. Проходили и ощущения соответствующие. Но я как то морально нормально, жду цитогенетику, вот от туда мнение примерное и сложиться.

 

Девочки, а пока я об этом не думаю. Просто живу и даю организму самому прийти в норму, то что природой. Как моя позиция около 5 лет назад была так и есть))): что организм это совсем не глупая материя ему просто надо доверять и верить и он способен практически сам себя восстанавливать, просто нам внимательно к этому отнестись и прислушаться.

 

Поэтому и в данный момент я с таким же настроем, дала ему волю и просто разделяю с ним это- поддерживая его, но не диктую ему правила))))  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ОНА@@@ сказал(а):

@Анна с БП Настёна, восстановиться то восстановлюсь))) куда денусь, вопрос просто за какое время.

Витаминки попей и все быстро восстановится, вот у меня О была в цикле когда МА сделала) Я масло примулы вечерней пила, оно помогает матке сократится и женские циклы восстанавливает плюс кожа лучше стала)

 

5 часов назад, ОНА@@@ сказал(а):

Т.е сперва организм привести в ту норму что было "до" принятия чего либо. И на своеобразное очищение наложить новый способ 

Вот думаю печень почистить, уже на все готова))

Ссылка на комментарий

@Анна с БП пока неделю антибиотики, а так да чуть витаминки пью. Матка у меня вообще как каменная))) сказали что на чистке плохо сокращалась и выделения на следующий день закончились и она закрылась и снова стала жесткой))) Сопротивляется)))

 

А вот печень дело хорошее, ну не лишнее уж точно, только тоже не переусердствовать, всё в рамках разумного и без перебдеть))) Я всегда при чистки уделяю внимание сперва печени. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Привет, девочки.

Хоть тут уже и никто не пишет... но возможно читает...

Я стала мамой! 🤱

Нашей красавице чуть больше двух месяцев 🥰😍 Почти в середине ноября 2021г на сроке 37н 4 дн ЭКС родилась наша дочка.

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...