Перейти к публикации

Дружно болтаем и здоровых деток рожаем! (ч.11)


Полезные сообщения

Девочки, объясните лоху, в телефоне же нано сим? Я же свою так не обрежу? Идти в салон связи за новой?

у меня точно не нано, у меня мини или микрофон, сейчас точно не вспомню. У меня правда симка новая была, там уже можно сразу "отломить" под нужный размер
Ссылка на комментарий

•♥•СветиК•♥•,

А что с флюсом? Пластинкой натерла?

 

Утром было лучше, к вечеру опять надулся.. фиг знает .

Точно не от пластинки. Она вверху, а флюс внизу.

Ссылка на комментарий

Оль, забываю спросить-что на сайт привело? В основном после неудачи зарегились девочки, а у тебя не было такого

Да Свет,срывов, замерших,БХБ не было..... Б вообще никаких за последние 9 лет не было!

Сначала из-за этого пришла,а теперь затянуло и привыкла к вам!

 

Встречный вопрос: я здесь мешаюсь?

Изменено пользователем Kuzечка
Ссылка на комментарий

Девочки! Всем доброго утра!

С праздником Казанской Божьей матери всех!

Здоровья,счастья,добра!

Изменено пользователем Kuzечка
Ссылка на комментарий

Kuzечка, не говори ерунду, никому не мешаешь, просто вы с Сессой обе Б, вот ты неправильно вопрос и поняла

Спасибо дорогая!

Я чет в последнее время стараюсь отвечать на вопросы по факту! Устала во все вникать,если я буду ещё искать подводные камни,мозг вообще взорвётся!

Ссылка на комментарий

Нам разрешили компото из сукафруктов.как его варить? Сделать сушеные яблоки и просто сварить, без сахара?

 

 

Спасибо дорогая!

Я чет в последнее время стараюсь отвечать на вопросы по факту! Устала во все вникать,если я буду ещё искать подводные камни,мозг вообще взорвётся!

ну тогда че в этом вопросе нашла камень?)
Ссылка на комментарий

Нам разрешили компото из сукафруктов.как его варить? Сделать сушеные яблоки и просто сварить, без сахара?

 

ну тогда че в этом вопросе нашла камень?)

Ну впринципе да! Можно купить по немногу разных,только хороших,сухофруктов и сварить! Промыть,залить водой и довести до кипения, а почему нельзя немного сахара добавить?

 

//ЯсчастливаЯ//,

Да ХЗ почему! Показалась что я как будто лишняя!

Короче,всё,не заморачиваюсь!

Ссылка на комментарий

Kuzечка,  неа.не мешаешь.просто либо ты правда Б, либо ты изменилась) вот я и задумалась-интересно, а как она попала на сайт.каким путем.с какой целью. Неужели нельзя спросить, что за реакция? Вроде я не о чем то личном спросила или оскорбительном.и тон у меня вроде не был воинствующий. Проехали раз такая реакция.больше не поинтересуюсь.

СУКАфрукты, ммм, вкусняшка. Да, Лиль, без сахара. А для чего ты хочешь его давать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

//Sessa//,

Свет прости! Не хотела обидеть правда-правда!

Наверное просто все навалилось: Б не получается(да я уже и успокоилась) ,на работе проблемы, дома тоже хрень какая то,чуть что все бычат!

Вы для меня как отдушина,я вас всех ооочень люблю! :heart::embrace::kiss2::kiss1:

Изменено пользователем Kuzечка
Ссылка на комментарий

Kuzечка, забей на все.всему свое время.на работе все пройдет, бывает.а дома-ну и не разговаривай с ними-пусть сами к тебе подмазываются.у тебя есть свои дела.и без них)

Ссылка на комментарий

//Sessa//, сукафрукты, потому что она воду не пьет, а пить что-то надо

 

Не пойму че за фигня???? Вставила симку в новый телефон, сеть есть, связь есть, а контактов НЕТ, как так????

 

Kuzечка, :flower:

 

Кстати, еще вопрос про зубы! У нас два нижних и один верхний, вверху еще три набухших. Врач сказала, что мы очень щапаздываем с зубами. И это при том, что первые два вылезли в пять месяцев. Как так?

Ссылка на комментарий

//ЯсчастливаЯ//,

Лиль,может у тебя все контакты на телефон были записаны,а не на симку?

 

Kuzечка, забей на все.всему свое время.на работе все пройдет, бывает.а дома-ну и не разговаривай с ними-пусть сами к тебе подмазываются.у тебя есть свои дела.и без них)

Спасибо,милая!

Светик,другой вопрос, вам со стороны видней: в чем я изменилась?

По себе вроде ничего не ощущаю,все воспринимаю как раньше? :confusion:

 

//ЯсчастливаЯ//,

Че за хрень? Как можно "запаздывать" с зубами? У моего Игорька зубы начались с 4х месяцев,постепенно лезли, а у друзей у сына,одновременно 16 полезли в 11 месяцев! Вот как здесь можно угадать,у кого когда они полезут!?

Ссылка на комментарий

//ЯсчастливаЯ//, не факт что компот попьет.мой также.но желаю чтоб у вас получилось.

Про зубы-ну а че ты сделаешь-силой не вытащищь.у кого то в 4-5 мес первый зуб, у кого то в год. А врачи стандарт хотят-в полгода. Не.ну может это о чем то говорит-когда позже вылазят, но я не вижу у этих детей проблем так внешне.у меня первый зуб в год вылез.у Тима в 8.5.щас у него только 2 зубика.я рада что процесс пошел. А что врач говорит-о чем это свидетельствует?

 

Kuzечка, Оль, мне показалось ты стала более ранимая

 

Как там Ириша интересно?

Ссылка на комментарий

//Sessa//,

Спасибо за ответ!

Наверное все вместе и + ПМС так действуют! Меня в последнее время реально многое стало раздражать и обижать,аж до слез! Видишь вон,какую фигню порола вчера весь день!

Ссылка на комментарий

Врач это списывает на то, что из за рвоты мы недополучали всехполезных веществ.

 

 

Кузя, я скопировала номера и туду и туда на всякий случай. С синхронищацией у меня не вышло, решила через симку, а тут вононоче, хотя с планшета с вайбера все появились на телефоне

Ссылка на комментарий

Kuzечка, накрасься и мир заиграет новыми красками)) не фигню порола.а просто у тебя малыш был в другие времена.тогда другие понятия были.другие знания.у меня многие знакомые/родственники по старинке кормят например детей, не как я-со всеми ограничениями.и детки покрепче Тима.ну ниче.ты вообще не реагируй так.не обязательно всех убедить в своей правоте.главное что для себя ты права.

Ссылка на комментарий

//ЯсчастливаЯ//, ну вот у сестры дочь на месяц старше Тима.у нее зубы тоже в 8.5 полезли. Ей почти 11-а все с двумя зубами . Они на гв. И прикорм ест-все полезности получает.

 

//Sessa//,

Да я собственно и не настаиваю!

Спасибо за совет! :D :kiss1:

Пойду лицо рисовать! ;):D

но и обижаешься))) а не надо
Ссылка на комментарий

°•. .•Purity•. .•° с неделькой !!!! :flower:

 

Девулички привет всем :reverans::m0591: мы с Мишулькой болеем кашель ,насморк :girl_mad: и так это все не кстати :think1:

Иришка как дела ????

Сесса как себя чувствуешь????

 

Kuzечка

 

иди обниму не хандри :embrace: совсем скоро :tectik:

Ссылка на комментарий

//ЯсчастливаЯ//, ну вот у сестры дочь на месяц старше Тима.у нее зубы тоже в 8.5 полезли. Ей почти 11-а все с двумя зубами . Они на гв. И прикорм ест-все полезности получает.

 

но и обижаешься))) а не надо

Больше не буду! :confusion:

 

*** Кнопочка***,

Спасибо,моя хорошая! :kiss1:

 

Накрасилась! Сижу жду мужа,сказал поедем на машине куда-нибудь покататься!:)

 

*** Кнопочка***,

Скорее поправляйтесь!@@@

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...