Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Рекомендованные сообщения

Привет! Я тоже живу в Воронеже в Северном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Инесса, мы соседи :) я у Лагуны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olinda, поздравляю тебя и папу вашего с дочкой!!!!!!!!!!! растите здоровенькими!

ЗЫ Фотографии безумно красивые!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я- Инесса, живу у Храма. Девченки, скажите, пожалуйста, в ЦПС на Комарова хорошие специалисты? Или лучше искать врачей по больницам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инесса, привет! на Комарова я наблюдаюсь у Ланецкой. Вообще я знаю, что там несколько хороших врачей, которых главврач держит на платном.. но они того стоят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, а к ним реально попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инесса, Приветик! Я тоже наблюдаюсь в ЦПС на Комарова, у Вариводиной. Мне очень все нравится!!! К ней бесплатно хожу. Еще слышала о Вавиной хорошо, она на платной основе только принимает. Ну и про Ланецкую тоже хорошие отзывы, не знаю только платно к ней можно или нет. ;)

kanifolka13, а с тобой мы вообще суперрядом живем, я тоже у Лагуны!! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инесса, И замуж мы выходили в одно время..разница в неделю!!! вы в каком ЗАГСЕ?? Мы в Советском :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузенок, Привет! Мы расписывались не в Воронеже. Я здесь живу только пятый год, а все родственники в Белгородской обл. живут, поэтому пришлось свадьбу отмечать там. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузенок, привет, соседка :)

Инесса, попасть к Ланецкой реально, по записи, правда она принимает по записи всего пару часов в день, но когда начинаешь у нее наблюдаться, то можно и в любое время, когда она в Центре. советую туда идти сразу после М и уже иметь на руках фЛЮРУ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Kanifolka13" СПАСИБО!!! Сейчас на работе все утрегулируется.... займусь и собой :this: , надо что-то делать, а не ждать, когда будет поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Была у врача, сказали мне беременейте! УЗИ не стали делать, надо было на 12-13 день..опоздала...в след.цикле будем смотреть есть ли О, если нет будут стимулировать :cray: . Но я верю, что все хорошо будет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кузенок" обязательно беременей :good: ... в новом году должно все получиться. Надеюсь и у меня.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инесса, прввильное решение!!!!!!!

Кузенок, ура!" давай, открывай тут эстафету беремушек воронежских :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет. :D

Я тоже из Воронежа, живу у Храма.

Планирую беременность три года. За это время были депрессии, слезы, надежды в новом цикле, тесты на беременость и на овуляцию, и по бабушкам ходила и к врачам... Было такое что ничего не хотела, просто "забивала" на все, думала забудусь и все получиться, но увы.

Про врачей могу сказать, что МЕДХЛП - это выкачка денег за все и по делу и без.

ЖК - кому как повезет. Если найдешь общий язык с врачем (и денег нужно обязательно) , то все ок.

От многих слышала положительные отзывы про ЦПС на Южно-моравской.

Сама сейчас начала наблюдаться у нового врача. Мы с ней решили, что нужно начать все сначала.

Если будет результат, то напишу координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчочки, привет!!! Рассказываю свои новости: на 12 д.ц. сделали УЗИ, там фолликул, как раз в левом Я, где у меня труба осталась. На 14 д.ц. сделали инсеменация, на след. день БТ поднялась до 37,1...Надеюсь, что попали..Сегодня иду на узи опять, если О не было, завтра опять на ИИ. Но, думаю, обойдется...А по поводу врачей и больниц что хочу сказать...Я заметила, что многие врачи как-то медленно лечат..Вместо того, что бы за 2 месяца проверить и мужа и жену на все а потом лечить, начинается какая-то ерунда...даже на инфекции у нас в ЖК меня не разу не направляли, не говоря уже о гормонах и проч. Как-то все вялотекуще, а у нас ведь часики тикают..не у всех, конечно, это я за себя говорю..В ЦПС в этом плане как-то поактивнее..может профиль у них такой...У меня подруга пошла в декабря туда, нашли хламидий, так она уже пролечилась, сдала еще раз - хламидии отриц, сдала на гормоны, в начале февраля идет трубы проверять...и муж уже успел все сдать и полечиться..так что я думаю, если долго не получается, то лучше к хорошим врачам идти, а не ждать у моря погоды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузенок, тихонечко держу за тебя кулочки @@@@@@@@@@@@@@@

 

Я заметила, что многие врачи как-то медленно лечат..Вместо того, что бы за 2 месяца проверить и мужа и жену на все а потом лечить, начинается какая-то ерунда...даже на инфекции у нас в ЖК меня не разу не направляли, не говоря уже о гормонах и проч. Как-то все вялотекуще,

 

Я полностю согласна. Я обратилась в Медхелп с проблемой, что не могу забеременеть. Так в первый месяц они смотреи мою О., а в следующем решили "тупо" простимулировать. И никаких анализов на инфекции у меня не брали, отметили что есть небольшая эрозия и молочница. Выписали кучу дорогих препаратов и посоветвали аптеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузенок, зашла к тебе в профиль и расстроилась. Такое ощущение, что я вместе с тобой к врачу ходила. Но ничего, давай нос выше, улыбнись :tease: и в следующем месяце обязательно должно получиться.

Мне одна девуша посоветывала сходить в церковь за ВГУ (православная), там есть икона чудотворная, она помогает тем, кто ребеночка хочет. Сходи, свечку поставь, хуже точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liza79, Спасибо!!! Я сама так расстроилась....уже ничего не хочется..столько лет ожиданий..появилась какая-то злость..почему у кого есть, и все просто получается, а у меня нет...у меня такие же мысли после внематочной были. Но ничего, погрущу и все пройдет!! и нос выше задеру и хвост трубой, а там глядишь и получиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..появилась какая-то злость..почему у кого есть, и все просто получается, а у меня нет...

Ты знаешь, со мной тоже такое бывает, особенно когда М приходят. Меня все раздрожает, особенно когда беременных вижу. ничего плохого им не желаю, но всегда думаю " Я то чем хуже? Я тоже с пузиком хочу ходит?"

А еще я иногда думаю- а вдруг ребеночек родится больным и как я буду жить? Мучать ребенка, себя и близких - тогда лучше без ребенка. Вот поэтому боженька и не дает ребенка? :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Такие мысли нас всех, наверное, посещают. Я тоже не исключение.

liza79, Кузенок, скажите если знаете - ГСГ делают если есть какие-то показания к этому (по УЗИ, например) или всем кто планирует Б.? Я хожу по врачам уже 7 месяцев, но никто меня не направляет на это. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LiaLio, я не специалист.

Я только могу поделиться своими переживаниями.

Я наблюдалась у нескольих врачей, Начинали несколько аз заново, но ни один врач мне не предложил пройти ничего подобного.

Сейчас нашла нового врача, начали вс сначала. Она сказала что для того, чтобы понять почему я не беременннею нужно след

1. сдать анализы на инфекции (хламиидии, уреплазму и т.д.)

Если все ок, то

2. сдать спермограмму

Если все ок, то

3. Сдать анализ на совместимость (не помню как по научному называется)

Если все ок, то

4. Проходимость труб.

Вот что я знаю. Я эй очень благодарна, она единственная, которая все объясняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LiaLio, liza79, спасибо, девочки!! А то мне как-то не по себе уже от этих мыслей! LiaLio, а насчет ГСГ вообще-то если долго не получается, то надо проверить..после некоторых инфекций назначают, хламидий, например, считается, что они заращивают трубы, делают их непроходимыми..после абортов, воспалительных процессов надо бы..А что тебе врачи то говорят, за 7 месяцев можно уже было всю вдоль и поперек изучить!!! Куда ты ходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liza79, велкам! ждем твои результаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, про проходимость знаю по себе. ПРоверала. Врач назначила только после лечения всех инфекций, даже самых незначительных и присущий каждой женщине уреоплазмы. Иначе инфекция может пройти по трубам и дальше.

liza79, а что за церковь и что за икона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...