Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Рекомендованные сообщения

Привет, девочки :wave:

Давайте знакомиться. Эллина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки :wave:

Давайте знакомиться. Эллина.

 

Привет! А я Катя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Эллина, Катя... приветики... я Оля, живу в районе Пивзавода... а вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Эллина, Катя... приветики... я Оля, живу в районе Пивзавода... а вы где?

 

я на лизюкова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже из Воронежа :) :wave:

 

Привет :D , как тебя зовут? где живешь? у кого наблюдаешься? :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olinda привет :wave: Меня зовут Лена, живу на Остужева. Пока не у кого не наблюдаюсь - только сейчас мы с мужем признали что проблема все-таки существует. Поэтому теперь буду искать хорошего врача. А ты у кого? Можешь посоветовать врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olinda привет :wave: Меня зовут Лена, живу на Остужева. Пока не у кого не наблюдаюсь - только сейчас мы с мужем признали что проблема все-таки существует. Поэтому теперь буду искать хорошего врача. А ты у кого? Можешь посоветовать врача?

 

 

Я наблюдаюсь в ЦПС на южно-моравской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kanifolka, а почему наблюдалАСЬ в прошедшем времени? Не понравилось там? И как вообще все это оформляется? Сначала в ЖК? И какие врачи там хорошие? Просто знакомая там наблюдалась - по ее словам не очень понравилось...

Я в принципе думала найти хорошую частную клинику, но в принципе можно и хорошего врача в государственной:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЯэтоЯ, все там наблюдаюсь. Я у Ланецкой. она зав.отделением репродукции, одна из самых сильных г-э города. принимает только на платной основе (3-х самых сильных врачей их главврач держит на платниках). в ЖК идти не надо. сразу туда, записываешься, заводишь карту и все. только к ней сложно попасть, она принимает (первые приемы) по 2-3 часа в день всего. и посреди дня. то есть с работы придется отпрашиваться, когда к ней идти на прием. я у нее уже год. результаты на лицо. поликистоз прошел без оперативного вмешательства. гормоны восстанавливаются, вышла на финишную прямую в планировании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olinda привет :wave: Меня зовут Лена, живу на Остужева. Пока не у кого не наблюдаюсь - только сейчас мы с мужем признали что проблема все-таки существует. Поэтому теперь буду искать хорошего врача. А ты у кого? Можешь посоветовать врача?

 

Лена, я тоже в поиске врача, мне советуют Светлана Леонидовна - это отличный вариант. В поликлинике Северной есть отличные врачи, начиная опять же от заведующей консультации Леоновой Татьяны Николаевны. В "Медстаре", "Медлайне" и "Медхелпе" работают очень достойные врачи. Самые положительные отзывы о враче Ларисе Николаевне Колычевой из консультации на Полины Осипенко, Алле Евгеньевне Кирсановой из Центральной консультации. В непростых случаях девочки любят наблюдаться у Еньковой Елены Владимировны (она работает на кафедре у проф. Минаева Н.Н.)... я пока в раздумьях... вернее, меня подруга обещала отвезти к врачу... как отведет... так расскажу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olinda, спасибо. Буду ждать.Если до этого не найду врача. Просто так не хочется потратить драгоценное время и не получить результата только из-за непрофессионализма врача, что чего-то выжидаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Эллина, Катя... приветики... я Оля, живу в районе Пивзавода... а вы где?

В Ленинском. Чапаева-Грамши перекресток :) Чижовка :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olinda привет :wave: Меня зовут Лена, живу на Остужева. Пока не у кого не наблюдаюсь - только сейчас мы с мужем признали что проблема все-таки существует. Поэтому теперь буду искать хорошего врача. А ты у кого? Можешь посоветовать врача?

 

Лена, я тоже в поиске врача, мне советуют Светлана Леонидовна - это отличный вариант. В поликлинике Северной есть отличные врачи, начиная опять же от заведующей консультации Леоновой Татьяны Николаевны. В "Медстаре", "Медлайне" и "Медхелпе" работают очень достойные врачи. Самые положительные отзывы о враче Ларисе Николаевне Колычевой из консультации на Полины Осипенко, Алле Евгеньевне Кирсановой из Центральной консультации. В непростых случаях девочки любят наблюдаться у Еньковой Елены Владимировны (она работает на кафедре у проф. Минаева Н.Н.)... я пока в раздумьях... вернее, меня подруга обещала отвезти к врачу... как отведет... так расскажу ...

Девочки, ненадо в медхелп... по поводу медстара и медлайна не в курсе.

А вот на кафедры в академию к нам сходите... Кстати, кафедра АиГ №2 (в Электронике) тоже хорошими специалистами не бедна...

я наблюдаюсь у хорошей знакомой, она работает в моей консультации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ЦПС тоже хорошие. но не все...в БСМП лучше не ходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бсмп, Электороника и Областная ориентированы больше на экстренные случаи и на девочек из области... А самый лучший роддом №2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бсмп, Электороника и Областная ориентированы больше на экстренные случаи и на девочек из области... А самый лучший роддом №2

 

я туда по скорой попала, меня там испортили, до сих пор плоды пожинаю :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле испортили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле ДО попадания туда была здорова, а потом "присоветовали" восстановиться гормональными таблетками, не подобрали индивидуально, сказали вот тебе 4 на выбор, пей любые, только перерыв делай, ну я и пила по 8-9 мес, с перерывами в 2-3 мес, и потом кааак понеслась!!!! гормональный сбой, поликистоз, потом кровотечение в течение 3 недель, в ответ на вопрос что делать попей ременс и настойку перца... и все лечение.... потом попала в больницу, уже другую (3-ю), там тоже разводили руками всю неделю, что лежала врач говорила: не понимаю, что с тобой..." ну как вам нравится? ну остановили кровотечение, но не более того... вышла из больницы, пошла искать врача.. за год кое-что починили :) и очень даже много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третья это вообще мрак...

Вообще, я считаю, что врача надо искать по знакомым. тоесть у кого кто наблюдается и кем доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третья это вообще мрак...

Вообще, я считаю, что врача надо искать по знакомым. тоесть у кого кто наблюдается и кем доволен

 

 

абсолютно согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще так не только врача надо искать. любые мероприятия лучше проводить узнав у кого как было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА-УРА!!!!! и в Воронеже появилась беремушка!!! Olinda, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА-УРА!!!!! и в Воронеже появилась беремушка!!! Olinda, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

 

Спасибо! Пока не сильно радуюсь! Не верится! Сегодня сдавала кровь на НГЧ, чтобы убедиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olinda, держи мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!

фсе будет офигенно! (как Воля поет :grin: :grin: :grin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...