Перейти к публикации

При стимуляции эко фолликулы лопнули!


ромашки цвет

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Может у кого нибудь такое было!?!?

Короткий протокол со 2дц гонал200,с 9дц оргалутрон на 14 дц диферелин 0,3 и через день пункция. Весь протокол было по 10фоликов в каждом яичнике росли ровно !вчера была пункция, врач сказала что несколько фоликулов лопнуло до пункции...на мой вопрос почему так произошло? она ответила что неизвестно, что так бывает у одной ,двух пациенток в месяц!!! И ещё она мне сказала, что я морально была не готова к пункции, что дергалась и поэтому она те что подальше фолики вообще не стала доставать!!!!!и что она жидкость уже откачала(а другие фолики же тоже лопнут! с этой жидкостью как быть!?!?)боюсь гиперы очень!!!!!

Капец!!!Я потом анализировала: я проснулась на кресле ещё и мне было больно!она там со мной еще что то делала,(видимо поэтому и дергалась)и после этого я уже не засыпала! (хотя других девочек без сознания привозили)думаю мало мне наркоза было.

Клеточек получилось всего 7!!! У нас мф, эко второе,так жаль что было 20 а добыли всего 7!это же холатность врача!? Мужа два раза просили сдавать анализ( видимо все тоскливо было первый раз)

Простите что так много написала, просто поделиться не с кем больше!

Боюсь гиперы и вообще уже ощущение что это уже провал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 7 клеток то взяли? Ничего не провал

Пейте много жидкости и кушайте белок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше посочувствовать, т.к. не очень разбираюсь. Постарайтесь настроится на лучшее. Пусть все Ваши 7 клеточек станут отличниками! Вам сейчас вредно нервничать. Надо довести протокол до победного конца.

Похоже, что наркоза не хватило. Но не думаю, что это халатность, хотя я не эксперт. В любом случае, этого уже не изменить. Надо жить настоящим. Пожаловаться на врачей Вы еще успеете потом, после протокола. Хотя, я бы поговорила с анестезиологом, чтобы успокоиться. Пусть лучше он нервничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Astazia, спасибо за сочувствие!

Понимаю что не изменить! Обидно так!ещё это состояние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь раньше времени. У меня было 8 фолликулов, всего 5 вышло яйцеклеток. Три пустые были. Для меня и это было хорошо. В заморозку правда всего один ушел.одного отличника подсадили. Беременность наступила. Правда, потом на 6 неделе перестала развиваться, но это уже другая история. Не надо дергаться. попейте что-нибудь успокоительное на травах. Удачи вам большой! Все будет ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katklis, спасибо большое! Я ещё не знаю что с моими ,какого они качества, только в понедельник узнаю.Вам тоже большущей удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, вы из какого города?

 

Врач такую херню сморозил, морально не готова к пункции, это рукожопый врач просто

 

И наркоз херовый дали

В Екатеринбурге делали в НИИ! Мы тоже с мужем поулыбались!(если так можно сказать)больше видимо ни чего не придумала!Я так то с начала ситуации готовилась к этой процедуре!ну остальным то тоже такой наркоз давали, я думаю что маловато мне было!

А о том что мне просто уже больно стало, об этом они не подумали!!добавили бы и дособирали фолики!!!и мне бы сейчас так плохо не было и шансов на успех бы было больше!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 20! пунктировали, зрелых 17, оплодотворились 8 шт, до заморозки дожили 2, и то не очень хорошего качества

во время пункции у меня произошла апоплексия левого яичника, с кровопотерей почти литр, на что мне было сказано что я себя накручиваю, и у меня болят кишки, отправили домой, дома скорую вызвала и экстренная лапара

в октябре крио протокол и надеюсь что я навсегда забуду этот ужас

 

Автор, вам будут подсаживать?

 

кстати, у меня тоже на лапаре были недопунктированные фолликулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 20! пунктировали, зрелых 17, оплодотворились 8 шт, до заморозки дожили 2, и то не очень хорошего качества

во время пункции у меня произошла апоплексия левого яичника, с кровопотерей почти литр, на что мне было сказано что я себя накручиваю, и у меня болят кишки, отправили домой, дома скорую вызвала и экстренная лапара

в октябре крио протокол и надеюсь что я навсегда забуду этот ужас

 

Автор, вам будут подсаживать?

 

кстати, у меня тоже на лапаре были недопунктированные фолликулы

Жуть!!!! Вот так и доверяй этим врачам!

В понедельник на прием, будут смотреть меня , я очень надеюсь что будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас на крио не отправляют с таким количеством фолликулов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаще всего протоколы, где что то идет не так, самые удачные! Удачи Вам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama Maksa, Спасибо большое!буду на это надеяться!

Завтра всё прояснится,завтра едем в клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера была у врача....

Сказала что 4 хор, эмбриончикано с небольшой фрагментацией и 2 не очень(,сначала сказала что будем переносить,потом посмотрела мненя на узи и говорит:нет! Будем ждать до 5го дня!я говорю ей : а если они не доживут!?!?она: не доживут значит и от трех дневных толку бы не было!!!

Капец!!! Логика сильно странная! А зачем тогда спрашивается трехдневок переносят!?!?!?!

Вопрос: что она хочет увидеть у меня через два дня?!

Может ли она отменить перенос?

И если я буду всё равно настаивать,перенесут?

Боже хоть бы с эмбриончиками было все хорошо!!!!!в прошлый раз на пятый день две морулы получилось, результат 0!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ромашки цвет

Можно же двоих трехдневочек перенести, а двоих оставить расти до 5 дней и если доживут, то заморозить, мне кажется что должны перенести...

У меня была следующая ситуация - по узи было около 15 шт. Фолликулов, в итоге нормальных оказалось только 3 клетки, остальные пустые...

Все 3 оплодотворились, на 3 день 2 клеточки перенесли, 1 оставили расти до 5 дня (не дожила) и соответственно 2 которые перенесли тоже без результата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ромашки цвет, а кто у вас врач? у меня тоже протокол в НИИ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ромашки цвет, а кто у вас врач? у меня тоже протокол в НИИ .

Кожекина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ромашки цвет, спасибо , что ответили, как у вас сейчас дела? как состоялся перенос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно....

Перенесли двух на пятый день! (Три заморозили).на 4дпп началась гипера сильная, думала умру!!!две недели в больнице,жидкость в брюшной полости и в позадиматочном пространстве и огромные яичники!!!!ну главное что я беременна!!!

 

ромашки цвет, спасибо , что ответили, как у вас сейчас дела? как состоялся перенос?

у вас кто врач?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!! самое страшное позади, здоровья вам и вашим деткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...