Перейти к публикации
Asti47

Тур по Карибскому морю

Рекомендованные сообщения

Девульки,может кто ездил, тур начинается с Майами. В Америку на самолете а из Майами на пароме по Карибскому морю.

Поделиться сообщением

ой bartek, там сейчас сплошные ураганы...я вот в Доминикану собралась и то боюсь. Уже 4 урагана было в Карибском море за последний месяц :this:

Поделиться сообщением

Вроде там самый сезон декабрь и январь. В Свое время очень хотела поехать,даже кучу информации насобирала..но пока так и не получилось.. А судя по фото и видео это действительно супер путешествие. Единственное что на корабликах каюты дороговаты., по коталогам которые я смотрела выходило мин. 800$ на человека за самую простую каюту. Это были круизы больше недели из флориды с заходом на ямайку-барбадос-доминикану-тортола-антигуа- тринидад-и еще вроде парочка каих то была :hmm: В общем выходило где 2900$ c человека только за каюту в 2007 году. Возможно и дешевле есть. Вроде мне говорили что из Америки намного дешевле это делать. Вот только бронировать советую заранее, если планировать на пиковый сезон то такие круизы пользуються очень большой популярностью(правда в основном среди пожелых почему то :) хотя есть и специальные молодежные круизы), мы запрос делали летом и планировали на январь, так кают уже оставалось очень мало. Плюс еще перелет и возможно захотите пару деньков в майаме пожить. Да и как правило все экскурсии тоже дополнительно оплачиваються.

Поделиться сообщением

Нам предложили летом и поставили на бронь. ехать в ноябре на две недели и стоит 75000 на человека

Поделиться сообщением

Вот я и побывала в круизе Майами-Гаити-ГрандКайман-Ямайка-Мексика

тур был на 8 дней ,цена круиза 800$ из Америки цена такая же :) Лайнер большой и красивый,есть чем себя занять пока сутки идешь по морю :) Круиз стоит тех денег которые за него платишь :) Очень вкусно кормят в ресторане на ужине :Crazy: и Шведский стол неплохой :) Единственное за что надо доплачивать, так это за алкоголь .

Поделиться сообщением

наш кораблик Liberty of the Seas.....

416d52205f7a.jpg

Паромы уходят в круизы.....

55defcfb762e.jpg

Майами....

8131bd7a3aa5.jpg

Гаити...

2a8e5cbf26f6.jpg

6d2db8297dcf.jpg

4297afd99511.jpg

пляж в ГрандКайман....

f9efd05fa8a7.jpg

Ямайка.....

0f939bcb79fb.jpg

5d202a60f23c.jpg

8da9e29fb01c.jpg

de3e1596ee35.jpg

Мексика....

24c0e02537fd.jpg

9a35f01c6342.jpg

406c23042cd2.jpg

2bcef8940c81.jpg

Поделиться сообщением

Asti47, ОФИГЕННЫЕ ФОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!КРАСОТИЩААААААААААААААА :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: .А 800 Баксов за все?Дешево что-то :scratch: или я от жизни отстала

Поделиться сообщением

pur :), это только круиз :) а из России это + авиаперелет+виза набегает еще на 1100$ на чел

Нам поездка обошлась с проживанием в Майами 7 дней и питание прим 7000$ на двоих

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...