Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, ну ПА наверно не желательно, алкоголь/табак само собой... а действительно, что можно есть-пить, а что не надо? про кофе правда нежелательно? так люблю его, заразу такую...

 

и ванну нельзя, да?

 

Ванну нельзя. Баню, сауну тоже. Можно только душ.

Ссылка на комментарий

Девочки, а кто что пьет? Кофе, чай не желательно; соки из магазина тем более. На одной воде далеко не уедешь. Я вот думаю, может как вариант для разнообразия детскими соками баловаться.

я пью воду в течение дня, а после еды чай с лимончиком
Ссылка на комментарий

Девочки, а кто что пьет? Кофе, чай не желательно; соки из магазина тем более. На одной воде далеко не уедешь. Я вот думаю, может как вариант для разнообразия детскими соками баловаться.

я кофе исключила на 3ей неделе, так как начались головные боли и по сей день мимо кофе хожу. Пью воду кефир и немного зелёного чая, не могу без своего любимого чая. Соки вообще не пью. Так же не пью компот из красных ягод так как аллергик, а вот компот из яблок, сухофруктов в самый раз!!!!!

 

девочки, ну ПА наверно не желательно, алкоголь/табак само собой... а действительно, что можно есть-пить, а что не надо? про кофе правда нежелательно? так люблю его, заразу такую...

 

и ванну нельзя, да?

я ванну всё равно набираю, но так чтоб живот был над водой и вода тёпленькая и ложусь поясницей ненадолго, хорошо поясницу расслабляет, к вечеру гудеть начинает. Сауну и баню категорически нет, уже год как забыла про них.

 

Привет, девочки! Как хорошо тут и уютно, от сюда вместе пойдём в тему счастливые мамочки, которую сами создадим!)) По поводу токсикоза, читаю вас и прям вся удивляюсь, у меня вообще нет его, ем как коняшка всё подряд! По поводу снов, это вообще отдельный разговор. С кем я только во сне не занимаюсь сексом. Ужас какой-то. Со всеми , только не с мужем)))) я пока не готова к ПА, боюсь.

вот у меня один в один про сны, вот со всеми подряд я уже))))) и главное я во сне понимаю что возбуждаться нельзя, от этого просыпают и иду пить водички :D :D :D

Ссылка на комментарий

Ой девочки, я когда старшими детьми ходила, у меня не было душа, а только баня) так я 3 раза в неделю в баню ходила и даже понятия не имела что нельзя

Ссылка на комментарий

а я думаю, что ванну нельзя из-за того, что утрик вымывается... нет?

нельзя нагреваться ни в коем случае, а утрик он и так выходит хорошо сам.

Ссылка на комментарий

totosha_07, Нет, не утрик вымывается, а вода грязная попасть может, инфекцию так можно занести. И с температурой воды это связано. Она должна быть не горячей, до 37 градусов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

девочки, а на 2 малышей надеются, когда хгч большой?

у меня периодически был хгч выше нормы и у многих я читала так же, но это не показатель, надо на узи, там всё сразу будет ясно))))) Вам двоих переносили?

Ссылка на комментарий

lilumalu77, двоих. так хоцца))) ко мне на ты) я Таня) а тебя как зовут? линеечку не хочешь поставить?

 

надо же, сколько вопросов сразу возникает... мы с мужем женаты 11 лет, из них 5-6 лет активного планирования. хочется везде подстраховаться. но вот кофе и ванну жалко, конечно(

Ссылка на комментарий

lilumalu77, двоих. так хоцца))) ко мне на ты) я Таня) а тебя как зовут? линеечку не хочешь поставить?

 

надо же, сколько вопросов сразу возникает... мы с мужем женаты 11 лет, из них 5-6 лет активного планирования. хочется везде подстраховаться. но вот кофе и ванну жалко, конечно(

Меня Лиля зовут, да что-то я до этой линеечки всё не доберусь, набегами тут, как просвет есть в моей головной болиииии. Я тоже грезила двоими, тоже всё смотрела на хгч и думала прид на первое и узи и вдруг, НО нет, но я и так оч рада что моя маленькая малышечка со мной, я её долго ждала и готова вытерпеть любые боли, тем более осталось не так много всего лишь пол года :Crazy:

Кофе ещё густит кровь и может повышать давление, если есть предрасположенность то нужно исключить. А если с головой давлением и гемостазом норм то можно 1 чашку кофе в день.

Ссылка на комментарий

totosha_07, Я могу и ошибаться. Но мне кажется, что главное, чтобы ребеночек был здоровеньким и беременность легко протекала. А два малыша, или один - это уже как Бог даст.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

БудуМамо4кой, эх... ну да ладно, главное начать!

 

lilumalu77, ого) у тебя уже приличный срок) привыкла к новому статусу? не видно животик пока?

ну вот вроде начинаю привыкать)))))) живот видно уже, уже ношу джинсы для беременных и колготки для беременных и широкие кофты))))) живот мне кажется быстро начал расти потому что я за последний год на гормонах набрала 6 кг и сейчас за 15 неделю ещё 3 кг.

Наслаждаюсь этим временем не смотря на мои испытания, муж по дому хозяйничает))))) убирается кушать готовит)))) машина в полном моём распоряжении))) красотаааааа :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Привет, девочки! Поздравляю с новой темкой!) Тоже буду иногда заглядывать. Здорово, когда все стабильно и можно наслаждаться своим новым состоянием)

У меня пока не очень все радужно, сегодня должны были выписать меня из больницы, но после 3х-дневной паузы неожиданно снова открылось кровотечение еще сильнее, чем первое, еще и гематома образовалась. Лежу теперь вот дальше, надеюсь на лучшее. У меня сейчас 8я акушерская неделя заканчиваетя. Продержаться бы еще 3-4, потом уже не так высока верлятность потери...

Всем только успеха теперь, держитесь со своими малышами друг за друга!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Flora-l, все будет хорошо, видишь сколько нас таких,ты,Марина,я. И вообще при ЭКО гематомы и отслойки привычное дело. Главное лежи и слушай врачей, у меня завтра контрольное УЗИ и будут решать выписывать или нет. Хотя я б ещё полежала)) и телек,и душ,и еду в кроватку приносят 5 раз в день

Только от капельниц руки все синие

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

natalika8124, , спасибо за поддержку! Да, надо лежать. Хотелось, конечно, домой, но что делать) Теперь еще дня 3-4 точно буду здесь. У меня теперь еще и гематома. Но не будем вешать нос, все у всех получится!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

 

вот у меня один в один про сны, вот со всеми подряд я уже))))) и главное я во сне понимаю что возбуждаться нельзя, от этого просыпают и иду пить водички :D :D :D

... я вообще во сне понимаю, что беременная, а все-равно занимаюсь сексом с чужими мужиками , а сегодня ночью во сне вообще сказала мужику, что у меня там утрожестан, чтоб не пугался)))) я даже имя его помню : Аркадий! Ахаха))) Изменено пользователем dashka79
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

ой, девочки читаю вас... :D думала я одна такая маньячка.. оказывается нет. :Crazy:

ох уж эти эротические сны....

 

Flora-l, Ириш, держись там!!!! Скорейшей выписки из больницы!!!! :kulachki:

Ссылка на комментарий

Наташа, молодец! Наконец-то у кого то дошли руки до создания нового домика! Пусть он станет самым теплым, плодовитым и успешным домиком!

 

И меня не обошло стороной, со вчерашнего вечера начало понемножку мазать. Лежу целый день, пью транексам...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Какой у нас на эту неделю график УЗИ? Надежда помню 14.09 (четверг), я 15.09 (пятница). Кто-то еще на этой неделе пойдет на УЗИ, а может кто-то уже и первого скрининга дожидается со дня на день?))

А мужей берете с собой на УЗИ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...