Перейти к публикации

Многоводие. Взвеси в околоплодных водах


цветик

Полезные сообщения

Была у врача, назначила актовегин, эсенциале и курантил :rolleyes: взяла мазок на инфекцию и успокоила, если даже инфекция - то сейчас всё лечится и моё многоводие не опасно .. моча и кровь всё в норме, сказала чтобы я в голову не брала, что всё хорошо будет=) анализ только через 10 дней будет готов, так что станет ясно инфекция или нет :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juffy , ну вот и слава Богу!!! Актовигин и курантил тоже пью, только от маловодия! Эти лекарства улучшают кровообращение и доступ кислорода, так что с малышом всё будет ок!!! :) А инфекции и правда лечатся (я лечила при Б), современные антибиотики на плод оказывают мало влияния! А орви вполне могло спровоцировать многоводие, сейчас организм оклимается и всё будет в норме! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, всё будет хорошо=)) Главное в это верить=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно!!! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я вчера была на УЗИ, все в норме и малыш хороший и допплерография тоже в порядке, а вот воды....в общем диагноз- многоводие...Паниковать заранее не хочу и не буду, дороже себе обойдется...а вот к врачу своему завтра схожу и с ней уже буду консультироваться....на предыдущем УЗИ в 22 недели такого диагноза не ставили.... :scratch: странно,когда оно могло появиться...Никаких инфекций и простуд у меня не было... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на 33 неделе на узи поставили многоводие. но сказали, что ребенок крупный и как говорится "большому кораблю большое плавание". Мой врач сказала что обычно такое лечится антибиотиками, но так как ребенок уже полностью сформирован, ничего делать не будем. еще при этом посоветовалась с заведующей ЖК. сказала все будет нормально. очень на это надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте девочки. Вот и я вчера была на узи....И диагноз-выраженное многоводие((ИАЖ=20,3см...Посмотрела нормы в интернете...Для моего срока 23 нед.-9-24....Я не поняла....симптомов я никаких не ощущаю...отеков ничего такого нет...живот небольшой...могли ли они напутать????Наконуне была у врача-она меня замеряла-сказала что все нормально...ведь многоводие, если оно есть, врач бы тоже заметил??? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

девочки подскажите кто знает,зачем колют мексидол от многоводия??? У меня 26нед. Иаж (25).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки а подскажите пожалуйста,это иаж должен на каждом узи писаться?или нужно спец просить чтоб его померяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...