Перейти к публикации

Контактные линзы.


zimushka

Рекомендованные сообщения

Конечно штука интересная, но у меня от них глаза болят. Может марку нужно другую брать, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Конечно штука интересная, но у меня от них глаза болят. Может марку нужно другую брать, не знаю.

Добрый день. Все возможно. Может и марка вам не подходит. Я к примеру не так давно стала водить авто, так мои старые линзы мне пришлось поменять, были ореолы и блики при вождении в них, даже чуть в аварию не попала один раз, тогда и задумалась о смене линз. Теперь ношу спам. В них проблем при вождении нет. Поэтому остановилась на этих линзах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, а у кого такое бывает? У меня зрение -2, линзы ношу на -1,5. Так вот вдаль все отлично, идеально, но когда я в линзах смотрю что-то мелкое и вблизи, например вышиваю или читаю с телефона, как бы расплывается все, становится не комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток. Линзы очень удобно и красиво, мне нравится.

Изменено пользователем kabriol2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Пробовала носить линзы. Сейчас ношу очки. Принимаю СПАМ. Благодаря данному препаратам у меня произошла стагнация в ухудшении зрения. Зрение больше не "падает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ношу линзы 7 лет, до того носила очки.

у меня -6, линзы чуть слабее, -5.75.

ни разу не было раздражений, конъюнктивит и пр. неприятностей - тут главное не носить дольше срока, всегда менять раствор в контейнере, не лезть грязными руками в глаза.

правда, недавно поняла, что очки запасные иметь стоит.. во-первых, утром не всегда есть желание вставлять линзы - очки как-то проще надела и все. А во-вторых, ткнула себе недавно пальцем в глаз :D сильно. сама не поняла как так, но в общем два дня ходила по дому полуслепая.. было неприятно линзу вставить.

но блин, не знаю, как теперь носить очки. в линзах чувсвтую себя свободно, а очки мешают, бокового зрения нет, вижу оправу потстоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Меня линзы пугают какой-то инородностью... Кроме того, была одна знакомая, которой неудачно попали в глаз. В итоге у неё линза поранила роговицу, операция... После этого я вообще отказалась от мысли о линзах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не любила линзы раньше, т.к. неправильно их носила. Думала что достаточно сказать какие диоптрии нужны. На самом деле оказалось что у меня нестандартная кривизна яблока, поэтому мне было некомфортно в линзах. Короче, надо подбирать нормально, и все параметры которые есть в рецепте соблюдать. И дешевые корейские линзы - зло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь очки носила, а недавно перешла на линзы. Покупаю те, что на месяц, ежедневно снимаю, очень удобно. И, кстати, сразу научилась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Линзы ношу более 10 лет. Зрение очень плохое, без очков никак, а мне в них ходить не нравится. Комфорт ношения зависит от марки, старайтесь не экономить - это глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В основном ношу очки. Линзы - для особых случаев, так сказать. В линзах глаза быстрее устают у меня и за компьютером работать нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

у меня астигматизм. Обычные линзы не подходят, потому что глаза сразу краснеют и чувствуется сухость. Пошла к врачу, она мне выписала линзы для бани. Результат сразу чувствуется! Кажется, я нашла для себя идеальный линзы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...