Перейти к публикации
KriKri1985

Менструация 7 - ой день.

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста. Может у кого было? В позапрошлом мес пила ок один месяц по назначению врача. У меня обычно 4-5 дней месячные идут. На 4-5 мажет и хожу с ежедневками , в этом месяце с 5 дня начала идти алая кровь. На 6 и 7 день по несколько капель. Не знаю что делать. идти просто к гинекологу или на узи ? Это вообще нормально?

Поделиться сообщением

У меня до 10-го дня было один раз. Бывает. Для успокоения сходите на узи.

Поделиться сообщением

У меня до 10-го дня было один раз. Бывает. Для успокоения сходите на узи.

Спасибочки, успокоили ))))

Поделиться сообщением

подождите пару дней,если пройдёт,то все нормально,а если нет,то тогда к врачу.

Поделиться сообщением

подождите пару дней,если пройдёт,то все нормально,а если нет,то тогда к врачу.

Спасибо большое. Как раз за выходные посмотрю)

Поделиться сообщением

Скорее всего это организм перестраивается после ок. У меня 3 месяца после ок месячные странно всегда шли и врачи говорили, что это нормально. Я за эти 3 месяца все равно сдавала гормоны и делала УЗИ там тоже все отлично было. Скорее всего это перестройки. но смотрите, чтоб на 8-9 день уже не шло кровь, тем более сильная, иначе это может быть кровотечением. А так если пару капель то это не страшно

Поделиться сообщением

Скорее всего это организм перестраивается после ок. У меня 3 месяца после ок месячные странно всегда шли и врачи говорили, что это нормально. Я за эти 3 месяца все равно сдавала гормоны и делала УЗИ там тоже все отлично было. Скорее всего это перестройки. но смотрите, чтоб на 8-9 день уже не шло кровь, тем более сильная, иначе это может быть кровотечением. А так если пару капель то это не страшно

Спасибо большое ))) Я уж распереживалась, первый раз такое. У меня мало , по две капельки за пол дня.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.