Перейти к публикации

Эндометрий


Ирина

Рекомендованные сообщения

выложи фемофлор-не умеют его смотреть.Может смотрели тут, то ОК. Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ок, завтра на работе заскриню

 

Туплю)) он же у меня на почте есть

 

Вторая часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uramargo, супер! но не исключен и факт, что во вл.чисто, а в матку занесли инструментом. а кровоток? к пятых сходи конечно и узи, и кровоток (5-7 дпо).Исключила синехии? Копай все-равно имунный фактор-плазмик и ИГ, у некоторых после них Э. растет. все-таки при иммунном факторе на вирусы похоже. выложи ка оак и все вирусы свои пцр. ты могла их качественно сдать, у меня у племянника цмв в 3 степени-качественный пцр бы их не показал. из слюны количественно пересдай 6 шт, что подружка выше перечислила.

 

Yannika, у пятых были случаи передиагностики, узи это же тени, по мне так это лучше перестраховаться.

 

Naudachu, в О. Э. должен быть >7 мм. Плохо,что после гистеры не растет Э. при О.-либо перескоблили, либо инфекцию занесли. С таким фемофлором немудренно. Энтеробактер -напрягает в фемофлоре большое кол-во. Что то ум за разум уже у меня-энтеробактер же это кишечная палочка -фекалис и пр, т.е. аэроб? Делай бакпосев из ц/к . мужу тоже бакпосев и лечиться одновременно и предохраняться. Если его в матку занесли-прибьешь в обоих местах. Я вообще тебе много писала, но ты идешь своим путем. По стрепотоккоку затруднюсь, там есть зеленящий -нормальная микрофлора,просто его не должно быть много, вообще не должно его быть во Вл у женщины, значит, микрофлора сдвинута, нужны пробиотики. Если патогенный то наверное нужно сеять бакпосев обычный и виды и а/б к нему.

 

последняя_дурукуль, эндометриоз-это аутоиммунное состояние по доктору Шеру. Он рекомендует ИГ.

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uramargo, супер! но не исключен и факт, что во вл.чисто, а в матку занесли инструментом. а кровоток? к пятых сходи конечно и узи, и кровоток (5-7 дпо).Исключила синехии? Копай все-равно имунный фактор-плазмик и ИГ, у некоторых после них Э. растет. все-таки при иммунном факторе на вирусы похоже. выложи ка оак и все вирусы свои пцр. ты могла их качественно сдать, у меня у племянника цмв в 3 степени-качественный пцр бы их не показал. из слюны количественно пересдай 6 шт, что подружка выше перечислила.

 

Yannika, у пятых были случаи передиагностики, узи это же тени, по мне так это лучше перестраховаться.

 

Naudachu, в О. Э. должен быть >7 мм. Плохо,что после гистеры не растет Э. при О.-либо перескоблили, либо инфекцию занесли. С таким фемофлором немудренно. Энтеробактер -напрягает в фемофлоре большое кол-во. Что то ум за разум уже у меня-энтеробактер же это кишечная палочка -фекалис и пр, т.е. аэроб? Делай бакпосев из ц/к . мужу тоже бакпосев и лечиться одновременно и предохраняться. Если его в матку занесли-прибьешь в обоих местах. Я вообще тебе много писала, но ты идешь своим путем. По стрепотоккоку затруднюсь, там есть зеленящий -нормальная микрофлора,просто его не должно быть много, вообще не должно его быть во Вл у женщины, значит, микрофлора сдвинута, нужны пробиотики. Если патогенный то наверное нужно сеять бакпосев обычный и виды и а/б к нему.

 

последняя_дурукуль, эндометриоз-это аутоиммунное состояние по доктору Шеру. Он рекомендует ИГ.

Вот они вирусы в слюне, это качественно?

Фемофлор из цк брали, там написано неверно, бакпосев из матки недавно делала при гистере, все чисто. Синехии месяц назад почистила. ОАК выложу. По крови вечно повышен холестерин (6-7), все остальное в норме, гемостаз тоже, густеет только про больших дозах эстрогенов. ИГ это что? Плазму обязательно попробую и к Пятых схожу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла гистология на почту, что -то очень немногословно. Соскоб из церквильного канала написано без особенностей. Была гистера с РДВ, делала в Арт-Эко у Зотова.

Теперь осталось найти нового врача и понять что с этим делать, как лечить. Ок пить точно не буду, хочу продолжать планировать. Спасибо за то, что делитесь, изучаю тему, много нового для себя открываю.

post-318826-0-68494700-1513712723_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё просветите меня пожалуйста. Что есть доплер и что кровоток? И что мне надо сделать?

 

Пришла гистология на почту, что -то очень немногословно. Соскоб из церквильного канала написано без особенностей. Была гистера с РДВ, делала в Арт-Эко у Зотова.

Теперь осталось найти нового врача и понять что с этим делать, как лечить. Ок пить точно не буду, хочу продолжать планировать. Спасибо за то, что делитесь, изучаю тему, много нового для себя открываю.

Ой как мне нужен тоже хороший врач.. А Вы у Зуева были? Я так понимаю он про кровотоку спец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uramargo, ОАК выложи с лимфоцитарной формулой последний, где лейкоциты, лимфоциты...

о пцр нужно смотреть на сайте лабы и им ж вопрос задавать, но скорее всего качественно без степени, гемотест из известных только со степенью делает за допплату, и 6 вирусов лучше.

Чисто Зуев только у 1 ной девушке в теме результата добился, у большинства чисто-нет, т.к. в Э. проблемы не чисто физического характера-синехии, кровоток, эстрогены, а обычно инфекционно-иммуного

 

Yannika, вам написали уже-ищите вирусы при гиперплазии

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uramargo, девочки опытнее, точно подскажут. Я вычитала, что надо кровоток проверять после О, чтобы понять какой он на момент имплантации, спросила у П*тых, когда мне лучше прийти, она назначила день цикла, проверили, оказалось в местах предполагаемых полипов, нарушен серьёзно.

У З*ева не была, встречала хорошие отзывы о нем, приём дороговат конечно( Я в жк наблюдалась, Г. хорошая, но она за то, чтобы планировать год и только потом искать причины, а мне время терять очень жалко. Так что тоже в поиске адекватного врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила я сегодня к Зуеву в АртЭко. Проверил мне наличие кислорода в матке и тканях, не очень хорошо говорит, снижено во всех точках, где он смотрел, не критично сказал, но нужны показатели больше. Назначил лечение. Будем пробовать, что мне остается делать.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня плазмик никак не повлиял на имунку

Но, возможно, повлиял на энд, т.к. делала его в том протоколе в мае, после конечно все время энд не проверяла, но сколько проверяла, был нормальный. Так что кто его знает....

Доплер нужно делать настоящий доплер, а не УЗИ с ЦДК, узисты обычные часто тупят (особенно в нашей деревне), они не понимают как это делать доплер небеременным.

 

Сходила я сегодня к Зуеву в АртЭко. Проверил мне наличие кислорода в матке и тканях, не очень хорошо говорит, снижено во всех точках, где он смотрел, не критично сказал, но нужны показатели больше. Назначил лечение. Будем пробовать, что мне остается делать.

Делай, и еще куда-нибудь копни

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, было несколько протов с иг - даже имплантации не было, я уже писала тут.

Имплантация только на интралипидах была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, у меня тоже на Иг даже имплантаций не было и ни разу в жизни, только после плазмика+ИГ Б. , думаю, и плазмика бы хватило.Многим при неясном бесплодии ИГ хватает

Про интралипиды интересно-это ж питание просто , в чем механизм?

 

Nasta07, что за лечение?

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,  спасибо, что делишься инфой! Бакпосев сделаю, я просто удивляюсь, откуда взялись эти организмы, которых не было раньше.

И почему после лечений только больше их стало.

После гистеры ведь и антибиотики назначали.

То есть и антибиотики, и бактериофаги пила в разные периоды - а организмы только разрослись

 

Но пока О не было, очень надеюсь, что к О подрастёт всё-таки эндометрий, просто обычно О раньше, а в этом цикле сдвинулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,

1) Фотроник 100 мл. - (10 капель, с постепенным увеличением до 30 капель)

2) Дигидрокверцетин "Эвалар" 100 таб. - (1таб.Х2раза - 16 дней, далее по 1 таб. в день - 6 недель)

3) Натурал МАГ - (по 1 чайной ложке в день)

4) Римекор - 2 пачки - (1таб.х2 раза в день)

5) Омега 3 800 - 1000 мг (1 кап. в день)

5) ТромбоАсс 50 мг (1 таб в день)

6) Кислородный коктейль 240 порции - (2 порции в день)

7) Витамин Д (8 кап. утром)

 

На фоне приемов всех этих препаратов через 2-3 недели прием, опять с этим тестом и назначения его лазера (сказал можно при миомах), посмотрит может еще физио будет.

Говорит кислорода мало в эндометрии и матке, это типо важнее даже кровотока. Если наладить кислород и кровоток будет сам собой значительно лучше. Из-за нехватки кислорода и полипы с миомами часто образуются как следствие. Я не знаю, решила я попробовать пролечиться.

Плазмик я хотела делать, Панарина не разрешила. Сказала что мне он вообще не нужен, у меня АТ все в пределах нормы, вирусов нигде нет, а Плазмиком говорит могу испортить картину, т.к. с ним не только плохое вымывается, но и хорошее (она сказала что, я не запомнила). ИГ сказала по ситуации (он тоже не нужен мне) говорит, если в течении времени когда я жду протокол вылезит герпес на губе, то капать, если нет, то и не нужно.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала ходить на а Физио ( с 4 дц так как М у меня практически нет) СМТ И АМПЛИПУЛЬС по одному разу-в итоге ярко алая кровь на на следующий день(5 дц) это точно М так как они у меня в принципе красными не бывают -коричневая мазня.

Как думаете нужно лучше подождать или продолжать ? Может у кого было также? Врач говорит нормально, но врачу не доверяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...