Перейти к публикации

Эндометрий


Ирина

Полезные сообщения

Светлaнa, 1500 который это посев https://www.gemotest.ru/analysis/catalog/posev-iz-cervikalnogo-kanala-s-ab-i-fagochuvstvitelnostyu-s-obichn-ab/

И ещё Фемофлор 17.

 

Иринка 88, витамина Д преддефиццит, надо попить его, он улучшает качество ЯК и улучшает качество спермы (мужу тоже попить), смотри подборку у меня в профиле. Омеги 1000 достаточно.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

osya//,  по УЗИ поставили кисту маленькую слева, хочу мастодион пропить и прожестожель начать мазать, пролактин по идее должен снизиться. До протокола был 502. Амеги не достаточно-1000? Вит Д же не в дефиците, боюсь переборщить, тк витамины все принимаю сама без назначения врачей, ги мне вообще только фольку сказала пить. ТТГ до протокола был вообще 0,728(почему сейчас повысился? Что принимать для понижения?),а Т4 был 14,5( сейчас 11,88)

Для профилактики недостатка вит. Д можно попить вегантол по 5-7 капель в день. У меня например дефицит (17 ед), мне эндокринолог вообще хотела 18 капель назначить, но в итоге сошлись на 12. Сама эндокринолог сказала, что пила 2 года по 10 капель и вит д у неё стал на нижней границе нормы.ттг и т4 попозже лучше ещё пересдать. У меня после стимуляции тоже ттг повысился, пришлось даже дозу эутирокса повысить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, с неделькой тебя!!! Скажи пожалуйста, а хлорофилл зелёный жидкий на вкус такой кисленький? Или он у меня испортился??)))))))))) дело в том что наверно неделю пью его, а вчера отравилась чем то, вот думаю не им ли)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, с неделькой тебя!!! Скажи пожалуйста, а хлорофилл зелёный жидкий на вкус такой кисленький? Или он у меня испортился??)))))))))) дело в том что наверно неделю пью его, а вчера отравилась чем то, вот думаю не им ли)))

мне кажется, вкус нейтральный, скорее сладкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osya//, да, протокол был в августе. 30 был перенос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osya//,  блин... неужели испортился?!?((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ivetta31, а сколько его принимать? Месяц?

 

podruzka//, мужа можно без анализа попоить? Также в проф дозе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! Вы же разбираетесь . Я прям в трансе.

 

8/8 по апгар сильно плохо ? А маме когда сказала - она такая а что так мааало...((( Писец блин, я 2/3 беременности лежала с угрозой. Тяжёлые роды с обвитием, окситоцином эпидуралкой и эпизио.

Врач сказала что обычно при ЕР апгар поменьше, по сравнению с кесарево, потому что детям сложно и они рождаются немного помятыми.

А мама добила прям (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Golden-light, 8/8 это очень хорошая оценка, Ваша крошка ааабсолютно здорова)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! Вы же разбираетесь . Я прям в трансе.

 

8/8 по апгар сильно плохо ? А маме когда сказала - она такая а что так мааало...((( Писец блин, я 2/3 беременности лежала с угрозой. Тяжёлые роды с обвитием, окситоцином эпидуралкой и эпизио.

Врач сказала что обычно при ЕР апгар поменьше, по сравнению с кесарево, потому что детям сложно и они рождаются немного помятыми.

А мама добила прям (((

Тяжелые роды, без вод 11 часов, окситоцин, обвитие, при полном открытии кесарево, не закричала, по Апгар 6\8. Все рыдали от счастья что родилась живой! Все нормально у Вас.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osya//, да, протокол был в августе. 30 был перенос.

А, ну уже много времени прошло, по идее все должно нормализоваться.

Вообще, если киста, то могут быть погрешности в гормонах. Я думаю, нужно убрать ее и потом смотреть, что с гормонами.

 

osya//, блин... неужели испортился?!?((((((((

ну не знаю) может фирмы разные, и разный вкус??? я вообще свой в холодильнике хранила все время, от греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Пришли анализы. Тестостерон прям на нижней границе нормы. До этого все было ОК. Ну и гспг сама сдавала в первый раз для себя, как поняла он зависит от тестостерона... как можно поднять? Ну и вит Д немного ниже нормы, что лучше попить и в какой дозировке? Пью- амегу 3, магнелис Б6, ангиовит, аевит и Жанин начала снова.

 

17-ОН и АМГ ещё в работе.

 

Са++ = 1,15 (1,03-1,23), Фолиевая =17.4 (3,1-20,5), СТГ=0,3 (<5)

Ириш, вообще после только что перенесенной ЗБ, у тебя очень хорошие анализы, думаю и ТТГ и пролактин уже в следующем цикле придут в норму @@@@@@ а витамин D точно не помешает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Golden-light, может, это просто очередные мамины амбиции?

моя например про внучатого племянника гундела, что вот, представляешь! он в 2 месяца еще голову не держит! норма - в 1 месяц!!! больной наверное!

ниче, щас мега-пацан растет, ттт

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osya//, я думаю виной зб. В октябре была.

 

Йринка:), спасибо!тьфу-тьфу)) Я боялась, что будет хуже, если честно...Надо в аптеке узнать про вит Д. Сдам уже ближе к протоколу анализы, те весной, а то цены бешеные))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите. идти с таким в крио - плохая идея? :girl_cray:

4J0hk_HVyso.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osya//, я думаю виной зб. В октябре была.

 

Йринка :), спасибо!тьфу-тьфу)) Я боялась, что будет хуже, если честно...Надо в аптеке узнать про вит Д. Сдам уже ближе к протоколу анализы, те весной, а то цены бешеные))

Имхо вит б12 низкий, ферритин сколько?

Если в аптеке предложат аквадетрим не бери смысла от него нет . Вагинтол, или айхерб тебе в помощь.

Надеюсь эти плохие редиски таки завтра отдадут посылку.. 11 дней млин в мск лежит где то

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nasta07

Привет! По какой схеме тебе Панарина виферон назначила?

по 3 мил. ед - 10 дней, по 2 мил. ед - 10 дней, по 1 мил. ед - 10 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по 3 мил. ед - 10 дней, по 2 мил. ед - 10 дней, по 1 мил. ед - 10 дней.

И мне также )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TanR, пока не сдавала ферритин, тк эти анализы сдавала в мс. Хочу попозже сдать сразу на мутации гемостаза, гомик, протеины и железо. Ангиовит начала принимать недавно только, б12 думаю подтянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка 88, ттг выше идеальных 1-1.5 немного и т4 св по нижней границе-нарушений цикла нет? Ровно 28 дней и с О.? Если есть, то возможно прием тироксина нужен, пока калий йодид (йодомарин и пр) 200 мг пейте.

А, пролактин повышен, нужно сначла ттг снизить (он вызывает повышение тироксина-все научные исследования у меня в БТ ищите)-если есть время-это йод 1 мес., нет и вообще я за последний метод-тироксин 50 мг -через месяц сдадите ТТГ и пролактин заново, если пролактин повышен останется -то тогда им займетесь. Можн оеще ат к тпо сдать.

Из бад от пролактина пока можно пить с витекс свяшенный с айхерб и пр.

Про нарушения ГСПГ поищите-что то это значит.

В12 по нижней границе нормы-преддифицит, пейте пентовит по 1 таб в день.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  успокойся, в тебе бушуют гормоны. Мама что врач? Апгар этот такая ерунда на самом деле. Я понимаю если бы они выставляли както баллы после узи всех органов, нсг, крови, мочи. А Апгар разве это оценка здоровья? Когда закричал, цвет кожи... Может ребёнок не сразу закричал, но при этом абсолютно здоров. Не показательно. У меня кс 8/9. На сегодняшний день здоров. Только овальное окно было на 2 мм в месяц открыто, но это норма. А 10 вообще не ставят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала бакпосев из цк. Высеялось: стафилококк epidermidis 10*3 и все... Так бывает? Что-то я уже во всем сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kolucka, условный патоген.

жилец мужских всяких мест))

бывать должно так: роста м/о не обнаружено

 

стафилококк лечить, но без фанатизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы . Мама то да, поддержит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,  мс регулярные-28 дней цикл, после выскабливания пришли на 29 день. С овуляцией проблем не было. УЗИ щитовидки в норме, позавчера делала.

 

А про гспг читала, пишут, что обратно пропорцианален тестостерону( а уровень свободного ниже нормы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...