Перейти к публикации

Эндометрий


Ирина

Полезные сообщения

Uramargo,  если обильные при тонком эндометрии это не так уж плохо, значит слой который нарастает хотя бы функциональный... в отличии от случаев в когда и тонкий и скудные дни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фети.сову почитываю

она очень сильно за физио.

именно с их врачами

именно в их центре

интенсивно так, мол чуть ли больше вообще ниче не надо. ни АБ, ни пиявок, ни вобензимов. только интенсивное физио у них.

мне тоже в ПМЦ назначили физио, магниты) но я ходила 10 процедур у себя около дома, а в день подсадки к ним, вообще конечно колосальная разница. Разная аппаратура, разная постановка, разные ощущения.

 

хз конечно, как эффект) но ощущения точно разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йринка:), а от магнитов должны были быть ощущения?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juliette//, вооооот, когда я ходила около дома я нифига не ощущала) а у них, там датчик прям туда ставят)))) тааакое тепло от него, ух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uramargo, физио бесполезно, есть есть бактериальную или вирусная инфекция в организме. Даже кариес и вирусы в слюне не дают ему расти. Всё нужно исключить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TanR, как появится 2 часть, скинь, пожалуйста, тоже ссылку

она уже есть, просто на автора нажми и все статьи увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йринка:), у меня от магнитов на живот ощущений не было...ну как бы логично, что от вагинального датчика мошшнее чувства)

у меня от вагинального датчика лазера было ощущение, простите, возбуждения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T@ne4k@//, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, кстати, соглашусь)) физио и потом сосудистая терапия (актовегин, вессел) мне явно либидо повысили.

даже будучи на кок

сидишь такая, сидишь на работе. а оно кааааак залибидит, аж скулы сводит)

давно таких ощущений не было, я все думала, что от стресса и т.д. ан нет, улучшение кровотоков, так сказать, на лицо)) пусть это и просто спонтанные ...эм...спазмы)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uramargo, если обильные при тонком эндометрии это не так уж плохо, значит слой который нарастает хотя бы функциональный... в отличии от случаев в когда и тонкий и скудные дни...

Ой, спасибо! Как же с вами хорошо, тут, девочки, даете надежду!

 

Uramargo, физио бесполезно, есть есть бактериальную или вирусная инфекция в организме. Даже кариес и вирусы в слюне не дают ему расти. Всё нужно исключить

Да, до этого я уже доперла)) Бактериальную в пятницу будем искать, вирусолога надо еще найти.

 

По поводу физио рядом с домом, кстати... Не подскажете физио так сказать в северной половине Москвы и ближайгем подмосковье? Проходила на Опарина, понравилось, но уж больно далеко мне ездить на другой конец Москвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uramargo, магниты, я помню, или электрофорез делают даже в моей провинциальной захолустной поликлинике

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fuksia, посев по любому нужен, обязательно с определением чувствительности к а/б и фагам.

Фемофлор покажет какая у вас флора- количество полезных и вредных бактерий.

 

Спасибо, девочки! Все сделаю, и фемофлор и бак посев. Больше не хочу рисковать своей Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osya//, а зачем после укола ХГЧ прог сдавать-нужно до, иначе повышен будет.

По омс я уговорила в таком случае провальном переносить эмбрион-середнячок 4BC,но меня поддержал эмбриолог,что есть у него шансы (20% на Б. по исследованию у СС в хэтчинге и 10% на роды). 2 отличника-заморозила одн вот родился:)

Но до этого прессовала жалобами на Р., что на меня забивает, и она ко мне лояльнее стала.

 

fuksia, в инвитро говорят есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите пожалуйста,кто знает,или сталкивался с таким явлением-у меня во второй фазе цикла,примерно на 5-8ДПО.случаются спазмы в боку(то ли в матке,то ли в трубе,то ли в яичнике где ЖТ).Происходит это не на ровном месте,когда сижу, или хожу такого нет. Но стоит мне резко встать,или повернутся резко и колом бок сразу,где-то с минуту. Случается это именно в той стороне, где была О, с 5го по 8ДПО,в этот период может два раза быть такой спам с колом,потом все проходит и до М уже никаких спазмов в боку.Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osya//, а зачем после укола ХГЧ прог сдавать-нужно до, иначе повышен будет.

По омс я уговорила в таком случае провальном переносить эмбрион-середнячок 4BC,но меня поддержал эмбриолог,что есть у него шансы (20% на Б. по исследованию у СС в хэтчинге и 10% на роды). 2 отличника-заморозила одн вот родился :)

Ир, я до и сдала, просто сдала в 13:00, а не утром.. А хгч колола в 21:00. Я тоже думаю попросить кого похуже (если будет выбор, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osya//, я бодалась, но спасла поддержка эмбриолога. Р. была за перенос отличника

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osya//, я бодалась, но спасла поддержка эмбриолога. Р. была за перенос отличника

да, так то Ре эта не назначала мне прог сдавать, я ж сама. Ну посмотрим.

Кстати, я читала, что уколы в день хгч антагонистов (агонистов) типа нивелируют преждевременные подъемы, интересная инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Пришли анализы. Тестостерон прям на нижней границе нормы. До этого все было ОК. Ну и гспг сама сдавала в первый раз для себя, как поняла он зависит от тестостерона... как можно поднять? Ну и вит Д немного ниже нормы, что лучше попить и в какой дозировке? Пью- амегу 3, магнелис Б6, ангиовит, аевит и Жанин начала снова.

 

17-ОН и АМГ ещё в работе.

 

Са++ = 1,15 (1,03-1,23), Фолиевая =17.4 (3,1-20,5), СТГ=0,3 (<5)

post-301398-0-90395200-1510786064_thumb.png

Изменено пользователем Иринка 88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fuksia, да, это 2 разных анализа-

1 посев на бактерии с чувствительностью к а/б и фагам

2 пцр на вирусы

Какой все-таки нужно сдавать?

https://www.gemotest.ru/analysis/catalog/posev_iz_tservikalnogo_kanala_na_anaerobnuyu_mikrofloru_s_opredeleniem_chuvstvitelnosti_vozbuditelya/

Или этот?

https://www.gemotest.ru/analysis/catalog/posev-iz-cervikalnogo-kanala-s-ab-i-fagochuvstvitelnostyu-s-obichn-ab/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Пришли анализы. Тестостерон прям на нижней границе нормы. До этого все было ОК. Ну и гспг сама сдавала в первый раз для себя, как поняла он зависит от тестостерона... как можно поднять? Ну и вит Д немного ниже нормы, что лучше попить и в какой дозировке? Пью- амегу 3, магнелис Б6, ангиовит, аевит и Жанин начала снова.

 

17-ОН и АМГ ещё в работе.

 

Са++ = 1,15 (1,03-1,23), Фолиевая =17.4 (3,1-20,5), СТГ=0,3 (<5)

Пролактин высокий

ТТГ можно и пониже иметь

Вит Д поднимать, можно пить вит.Д по 5 тыс. ед.

Тестостерон думаю поднимать не нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osya//,  по УЗИ поставили кисту маленькую слева, хочу мастодион пропить и прожестожель начать мазать, пролактин по идее должен снизиться. До протокола был 502. Амеги не достаточно-1000? Вит Д же не в дефиците, боюсь переборщить, тк витамины все принимаю сама без назначения врачей, ги мне вообще только фольку сказала пить. ТТГ до протокола был вообще 0,728(почему сейчас повысился? Что принимать для понижения?),а Т4 был 14,5( сейчас 11,88)

Изменено пользователем Иринка 88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы Wmeste, может киста желтого тела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nasta07

Привет! По какой схеме тебе Панарина виферон назначила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osya//, по УЗИ поставили кисту маленькую слева, хочу мастодион пропить и прожестожель начать мазать, пролактин по идее должен снизиться. До протокола был 502. Амеги не достаточно-1000? Вит Д же не в дефиците, боюсь переборщить, тк витамины все принимаю сама без назначения врачей, ги мне вообще только фольку сказала пить. ТТГ до протокола был вообще 0,728(почему сейчас повысился? Что принимать для понижения?),а Т4 был 14,5( сейчас 11,88)

у тебя был недавно протокол? или когда?

пролактин лучше держать в середине нормы

ТТГ тогда просто мониторь

Вит Д не в дефиците, но низковат. Я бы попила витамины, и следила, чтобы перебора не было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...