Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Pythia,  насчет мигрени - вот это да! Круто, если она покинула тебя навсегда.

Но у меня и М еще не начались. Так, мазнуло что-то. Вот если завтра по графику М начнутся и мигрени не будет- вот это будет дааааа.

Ссылка на комментарий

Pythia, взаимно))) красивая циферка, пусть будет счастливая :)

 

Я на гистеру молюсь, я таак надеюсь что мне там че нить отхерачат и у меня не будут периодически такие болезненные месячные :molitva:

Кстати, судя по линеечки мы пошли на третий круг

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот скопировала из графика помидорки :

Как пережить все, что со мной происходит? Вчера вечером заболел живот. Стала просить дежурного врача отправить меня на узи. Она отказалась и велела поставить мне папаверин. Через какое_то время, я снова стала проситься на узи. Мне сделали одолжение и отправили. По узи внутренее кровотечение. Я устроила скандал, что не дам этому врачу меня оперировать. Согласилпсь только если операция будет вме те с зав. хтрупгией. Внематочной не нашли. Был разрыв кисты. Удалили почти весь ЛЯ и трубу, т. К в она была вся искорежена. Матка увеличена. Плодного яйца нет. Эндометрий тонкий. За что мне это???

 

Read more: http://www.babyplan.ru/user/124816-pomidork/#ixzz4r1vv1l4x

Ссылка на комментарий

Я запуталась ,после ЭКО у неё отрицательный результат ,потом видимо после протокола случилась своя овуляция ,потому что после отриц хгч,месячные и вдруг положительный тест ..хгч на днях был 315,вроде вырос за 2 дня ,эндометрий на узи тонкий,пя не видео ,положили в больницу наблюдать и вот ,разрыв кисты .

Ссылка на комментарий

Ксю. на айхербе 10% скидка на корейскую косметику

Мне пока не надо))) эту некуда ставить))

 

Pythia, хаха)) она в одной комнате только, камера? Я всегда мужу предлагаю установить) у нас тоже дрыхнет целыми днями

Да, только в одной комнате

Ссылка на комментарий

Я- Ю л я, ну там и пачится то особо некогда в эко, честно то говоря. Не, люди конечно разные, ноо это не вариант))

 

Я- Ю л я, а ну если после... я то поняла что там в основном задвигают что в ЭТОМ же цикле. Или ты ты что подразумеваешь в "после эко"?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...