Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

В мне вот лень начать дела делать)) сижу пол дня в интернете, в телеке, в диване. Потом смотрю, время дофига, и бегом всё делать))))

Ксюш, диснеевские мульты - офигенные!! Я так люблю Алладина, Алису в стране чудес - это моя любимая сказка!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! С переездом всех в новый домик! Пусть наконец-то нас оплодотворят!!! :D

у меня наоборот последнее время антилень...че-то на работе генералка, дома порядок, перемывание обуви, ревизия в гардеробе. Еще йога и тд. Зато ложусь на диван и выключаюсь сразу.

Только вот блин съела пирожное :cry: ну нафиига в 10 вечера такое есть, еще не сильное вкусное блин оказалось... :think1:

ну короче типа пмс..но как-то легонько у меня в этом месяце..не такая нервная :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я тоже вместо тусни предпочитаю домашние посиделки) даже без мужа зашибись одна посижу. Могу сутками из норы не вылезать. Благо работаю дома))завтра вот в гости идти надо, собираюсь духом

 

Некрасова,какин классные цифры! Ты долго их делала?

Ссылка на комментарий
судмедэксперты хорошо знают, что при стрессовых ситуациях, влиянии высоких температур и в других экстремальных ситуациях женская яйцеклетка может начать делиться, даже если не оплодотворена. Некоторые ученые даже утверждают, что если женщина предрасположена, то ей может быть достаточно... просто долго попариться в бане, и яйцеклетка начнет превращаться в организм. Правда, скорее всего, она вскоре погибнет. По некоторым данным в истории известны 16 случаев непорочного зачатия, имевшие место в Африке и странах Европы.
обалдеть..
Ссылка на комментарий

sailo, красотка))) я до своего кота к кошкам вообще равнодушна была, собак больше любила. Был бы свой дом, завела бы лабрадора)))

 

iTatoshka, ты принимаешь ванны ? Я побаиваюсь)

 

Я- Ю л я, мне вообще лень куда-то собираться, выбираться. Раньше такой нк была. Но у меня муж домосед больше)))

 

Черешня//, я бы работаь не хотела, но хотела бы иметь что-то, что бы приносило определенный доход, чтобы не зависеть от мужа и в случае чего не остаться ни с чем) но пока работаю на "дядю", как и муж))

Ссылка на комментарий

Девочки, всех с переездом! Пусть это будет самый забеременительный домик из всех что были :)

Всем желающим кидаю грязные памперсы, у нас их сегодня много, какаем весь день :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

обалдеть..

мне кажется, это фуфляндия какая-то, какое еще нафиг непорочное зачатие))?

 

Маруся Би, о, давай-давай все сюда, мы поделим)) :Crazy:

Ссылка на комментарий

мне кажется, это фуфляндия какая-то, какое еще нафиг непорочное зачатие))?

партеногенез, называется) так размножаются многие рыбы, насекомые, птицы. Якобы у людей тоже такие случаи зафиксированы :Crazy:
Ссылка на комментарий

Девочки, всех с переездом! Пусть это будет самый забеременительный домик из всех что были :)

Всем желающим кидаю грязные памперсы, у нас их сегодня много, какаем весь день :D

Пасиб)) лювлю)

 

партеногенез, называется) так размножаются многие рыбы, насекомые, птицы. Якобы у людей тоже такие случаи зафиксированы :Crazy:

Я так не хочу))

Ссылка на комментарий

Кто в субботу с 6 утра не спит? Ксюша не спит! А почему она не спит? А фиг знает, закон подлости наверное :sorry:

Доброе утро :)

3253715_large.jpg

Изменено пользователем Pythia
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Доброе утро всем!

Я тоже ленивая стала до жути. Мне бы дома сидеть и не выползать))). Вот на дачу сегодня было ехать не охото, муж поехал один, маму мою с собакой забрать. Он уже давно там, а я ещё валяюсь))). И так дома одной хорошо))). Кайф))).

Работать тоже не хочу, хотя творческая профессия, но достал этот дизайн сил нет(((. Сейчас вот подработка упала и вроде интересно, новое меню для ресторана итальянского разрабатывать, неделю себя настраиваю, все никак. Больше тянуть нельзя, с понедельника хочешь не хочешь, придётся начать.

И не рисую давно.... позорище.....иногда подумываю заняться, но все на этом и заканчивается)))).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

zakuskina,  а что на дачу не поехала?) У вас теплая дача? Мне кажется на свежем воздухе здорово)) можно посидеть с книжечкой на улице, поспать, завернувгись в плед, в гамаке, попить чай, погулять походить)) эх, мечты))

 

Оль, с неделькой тебя!)))

Изменено пользователем Pythia
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Pythia,  спасибо))).

Ну, как, тёплая, если протопить))). Но туалет на улице и душ хреновый, тёплая вода с нагревателем есть, но струйка две капли. Не могу я без хороших условий((((. На следующий год будем заниматься этим вопросом серьёзно.

Не, у нас погодка сегодня не очень, пасмурно и прохладно, на улицу не тянет ((((

Ссылка на комментарий

sailo, давайте объединимся :-)))

 

Привет Марина Ларина -мне вот че то лень обувь перемывать :-))

У меня пунктик по поводу обуви. Даже муж заразился. Не люблю грязную обувь...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня пунктик по поводу обуви. Даже муж заразился. Не люблю грязную обувь...

У меня тоже пунктик. Но другой немного: я сразу обувь мою по приходу домой (каждый раз, по несколько раз в день иногда) и чистую оставляю сушиться, потом убираю (ну или опять в ней иду на улицу).

Зато можно обуться перед выходом на улицу и спокойно потоптаться по прихожей- не так грязно

 

А я к эндокриноологу сегодня иду в 12.30, мне по ЭКОшному списку надо сделать УЗИ ЩЖ и пройти консультацию у эндокринолога. Заодно попрошу ее посмотреть мои гормоны, если врач нормальной окажется. Если нет- возьму просто направление на УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Pythia, меня муж и кот в 7 утра разбудили (( играли) хотя обычно я сплю до 10 в выходные))

 

zakuskina, а мы едем сегодня к родителям в деревню, но там обычный многоквартирный дом, но воздух все равно свежий, деревенский))

 

zakuskina, с неделькой)

Ссылка на комментарий

Кстати, к вопросу об использовании тестов на О для определения Б. Я и в прошлом цикле после ХГЧ <1.2, и в этом цикле (при 100% предохранении) делала перед М- при отсутствии Б были достаточно яркие //. Да, не такие яркие конечно как у меня бывают во время О, но ярче, чем обычно перед О и сразу после О.

Делаю вывод, что перед М уровень ЛГ тоже повышается... или на контрольную полоску влияют какие-то еще гормоны...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

zakuskina, я книги по работе читать перестала, как заб) лень. Мне уже замену нашли на работе, правда выйти она сможет только 6 ноября. На передачу дел 2 недели и пойду я перед декретом в отпуск на 2 недели, а так хотелось на 4)))

 

Pythia, я делала один из тестов на о тогда, когда б уже была)) я даже не заметила этого, вы увидели))

Ссылка на комментарий

Pythia, я делала один из тестов на о тогда, когда б уже была)) я даже не заметила этого, вы увидели))

Я помню, что мы тогда спорили, показывает тест на О Б или нет... и я пообещала проверить на себе)) сначала забыла. в прошлом цикле вспомнила и сделала тест, очень удивилась второй полоске...да, она не такая яркая как при О, но она гораздо ярче чем до О и сразу после О... фото делать не стала правда...

Вчера опять сделала- да, определенно перед М (без Б) что-то еще на тест влияет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...