Перейти к публикации
Margo_

Планируем первую беременность - 6

Рекомендованные сообщения

Двойняшки это так клево!)

Поделиться сообщением

Margo_, поймала !!!

Поделиться сообщением

Я так радуюсь похолоданию, так скучала я по такой погоде!!! Сразу вспоминается время приятное.

Поделиться сообщением

Моя собака сгрызла новые туфли ..

Я в печали ..

Поделиться сообщением

Я- Ю л я,  не расстраивайся!) мне кошка хуже сделала, обиделась что гости остались ночевать, а обе пары моих босоножек лежали в пакете не нашем, и она туда написала. Это шотландская мстительная такая. Пришлось выкинуть. Запах этот ничем не оттереть

Изменено пользователем sailo

Поделиться сообщением

А я не радуюсь похолоданию, завтра на дачу едем((((

Поделиться сообщением

и кому-то негритенка :D

а кто у нас там отдыхать собрался? :malicious:

Поделиться сообщением

sailo, какие они вреднючки эти кошки и собаки :-))

NaskaI,Я кстати в конце сентября на моря :-)

Поделиться сообщением

С новым домиком всех))

Vkdy_Jr_Jiq_R8.jpg

Изменено пользователем Pythia

Поделиться сообщением

Margo_, да оставлю так как есть)кто захочет новенький спросить так скажу)а все остальные итак в курсе!)

Блин вот вам смешно про негритенка,а я еду в командировку туда где все тёмные!!!

Я чих поймала обмазалась,но можно без негритенка))))

Все слёзы сопли,отработала последний день....как это жить без работы!?(((;

Поделиться сообщением

Все слёзы сопли,отработала последний день....как это жить без работы!?(((;

Да отлично жить без работы! ;) были бы деньги

Поделиться сообщением

Pythia, и не говори, без работы вообще кайф)) всегда есть чем заняться)

Negannet, все хорошо будет, подотри сопли)) новый жизненный этап! а скоро и Б. прибавится=))

Поделиться сообщением

Настроение г***но... но сейчас подружка в гости придет за книжкой (она у меня берет почитать)- может полегчает... ПМС наверное

Поделиться сообщением

Скучно без работы( очень. Я не могу себе дел придумать все уже переделала что хотела

Поделиться сообщением

sailo, :hohot: тебе через месяцок ТАК ВЕСЕЛО будет ... ну на год минимум :girl_haha:

Поделиться сообщением

Pythia,  у меня возникает один вопрос и за него меня муж очень сильно ругает. Я его спрашиваю "ты мне будешь давать деньги на прокладки?а так прями просить:дай на прокладки или просить тебя мне купить?"....вот бред но я всегда сама зарабатывала. Летом в 15 лет начала и так у меня были свои денежки...

Поделиться сообщением

Pythia, не грусти, пмс - это временно))

sailo, ну будучи беременной круг занятий ограничивается, а так можно ездить гулять, на спорт ходить, какие-нибудь интересные места посещать, а еще образованием заниматься, на курсы походить, книжки читать, фильмы смотреть и т.п. можно освоить что-то интересное - рисовать например или музыку. У меня знакомая (с маленьким ребенком) на барабаны пошла учиться)))

Поделиться сообщением

Анют,не раскисай ,впереди новый жизненный этап ,прими это как приключение ,путешествие !

Я бы например наоборот задолбалась работать ,с удовольствием все бы поменяла ,а у тебя есть эта возможность ,тем более пожить в другой стране ,главное муж рядом -ты же не одна ,жизнь так коротка и не предсказуема -вытри слезы и наслаждайся :))Главное все здоровы и все хорошо !

Поделиться сообщением

Ой,ой,ой я тоже ловлю двойной заразный чих!!! Марина, СпаСиБо!!!

Ну какбэ я на отдыхе,тут тоже темненькие все, только казахи :confusion:

Поделиться сообщением

Без работы крутота)) все время тебе принадлежит) я уже больше 2х лет без работы - вообще не скучно, хотя у меня даже хобби и друзей после переезда особо нет

Поделиться сообщением

Я- Ю л я, спасибо)

Да ладно я не так уж прям раскисаю,просто поконючить надо)на самом деле мне нужно было дать такого пинка,работа не женского плана,стресс того что везде надо успеть,написать диссертацию статьи,быстрее,лучше,то надо и это надо,я уже в ритме стресса лет 8 нахожусь,постоянно что-то надо себе доказать,то диплом красный,то аспирантура,то ещё что-то. Не хватает мне женственности,домашних дел женских,любви и принятия себя и наверное тогда ребёнок меня выберет))

Поделиться сообщением

Negannet,  что значит, просить на прокладки? Зарплату нужно жене отдавать :D у меня муж на пиво просит))

Поделиться сообщением

Без работы крутота)) все время тебе принадлежит) я уже больше 2х лет без работы - вообще не скучно, хотя у меня даже хобби и друзей после переезда особо нет

Во-во меня тоже это ждёт)без друзей и хобби. Я вообще сильный и позитивный человек что-нибудь придумаю)

Negannet,  что значит, просить на прокладки? Зарплату нужно жене отдавать :D у меня муж на пиво просит))

Огого)))так так)

Поделиться сообщением

Negannet, конечно, придумаешь! Пойдешь еще одно образование получать :Crazy: Кстати, вот отличный сайт для времяпрепровождения https://www.coursera.org/

Поделиться сообщением

Pythia, не грусти, пмс - это временно))

Главное, что у меня мигрени так и нет))) я прям жду ее! Очень странно, обычно уже на суммамигрене сижу в эти ДЦ

ТТТ

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.