Перейти к публикации

Высылаю две полоски! Мама! Ты купила соску?


Полезные сообщения

Привет всем потеряшкам! Какие все уже большие))))

А у меня похвастаться нечем. Сдали СГ - она ужасная((( Похоже, даже не стоит мне мечтать о малыше...

1d9f1eb1496c.png

Ссылка на комментарий

Девочки я тоже хочу а ватсапп :))

 

Я родила 4 октября экс. До этого лежала на сохранении. Был застой в почках и схватки. Сохраняли как могли. Дотянули до 37+0 и достали нашу принцессу. 2900 и 47 см.

 

c2bcc98eaa2f.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Наталия777, ты родила? Когда? Как назвали?

 

Всем привет! Нам завтра уже 3 месяца. Научилась переворачиваться на живот и хохочет в голос, наша любимая девочка))

 

Аленка, как вы поживаете? Как малявочка?

 

вообще, где все??????????????????????????????

 

13.10.2018))) доченька Елизавета

 

Привет всем потеряшкам! Какие все уже большие))))

А у меня похвастаться нечем. Сдали СГ - она ужасная((( Похоже, даже не стоит мне мечтать о малыше...

1d9f1eb1496c.png

Катюша, сейчас много препаратов ,не опускайте руки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки,всем привет! Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением деток!!!! У меня вопрос,подскажите пожалуйста... На 34 дц тест показал слаааабую полосочку,дальше стал ярчать и в 7 недель по мес я потопала на УЗИ,где увидели только пустое плодное яйцо 10 мм,даже желточного мешочка не было. Через две недели увидели эмбриона 8 ктр,но СБ не лоцируется. ХГЧ сдавал 2 раза, он растет конечно,за 5 дней вырос в 9,5 тыс единиц. Может кто сталкивался с таки? Это все уже точно ЗБ? Или все таки подождать еще недельку и переделать УЗИ в другом месте?

Ссылка на комментарий

Девочки,всем привет! Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением деток!!!! У меня вопрос,подскажите пожалуйста... На 34 дц тест показал слаааабую полосочку,дальше стал ярчать и в 7 недель по мес я потопала на УЗИ,где увидели только пустое плодное яйцо 10 мм,даже желточного мешочка не было. Через две недели увидели эмбриона 8 ктр,но СБ не лоцируется. ХГЧ сдавал 2 раза, он растет конечно,за 5 дней вырос в 9,5 тыс единиц. Может кто сталкивался с таки? Это все уже точно ЗБ? Или все таки подождать еще недельку и переделать УЗИ в другом месте?

Однозначно, подождать и перепроверить!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем очень доброе утро! Тут, оказывается, еще и кубки какие-то и мордочки ставить можно вместо лайков?. Вот Миле я поставила сердечко, значит, лайк. Надь, а ты теперь с кубком))))) Вот теперь бабам на БП точно будет не скучно?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...