Перейти к публикации

Баня


Юрьевна

Полезные сообщения

Ох, баньку я люблю. Особенно если там скрабиками пользоваться, выхожу с чувством будто заново родилась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в баню редко хожу - не люблю пар, жарко мне и дышать нечем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Я тоже баню не очень люблю((( А вот моя подруга!!!! :Crazy: просто фанатка этого заведения!!! Один раз она меня уговорила сходить с ней и с компанией :flag: я чуть не умерла в той бане)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Банька- это хорошо и полезно, но в меру. Пока в ней паришься из организма выводятся все шлаки и токсины, даи лишний вес. Но не рекомендуется сердечникам её посещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в бане пари лка нравится или как называют сауна, и после сауны в бассейн, как заново родилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кедровую бочку кто-то пробовал? Говорят та же сауна - это правда? Вот всё никак не выберусь, а мне сухой пар нравится больше, чем русская баня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а я баню терпеть не могу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мне нравится ходить с баню, после нее такой чистой и помолодевшей себя чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А я от бани особо не в восторге((( ну не чувствую я кайфа от жары в которой трудно дышать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ankakuz,

Это дельное предложение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю парится, только в своей бане, а не в общественной, у моей сестры ей своя маленькая банька и иногда ходим к ней попарится :Crazy: это классно, столько сил прибавляется, энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Я вообще баню не люблю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Не могу я в бане находиться, всегда еще с детства шла мыться в уже остывшую баню, чтобы просто помыться, но не париться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Впервые читаю положительный отзыв про общественную баню! Это где такое чудо находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь тоже ходит в общественную баню. Ей нравится. Сейчас же следят за порядком и антисанитарии никакой, к тому же это дешево. Рублей 150 за посещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне жаль нельзя ходить в баню. Я так её любила, особенно с веничками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю баню, особенно зимой. Хожу в свою, в общественную редко. Противопоказания тоже есть, но главное не злоупотреблять, всё в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Очень уважаю баню. Раз в неделю ездим загород, там хожу в баню. Кожа после нее как у младенца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно, общественная баня вам представляется некой грязной помывочной . Я хожу в частную небольшую баню возле дома,еженедельно, огромный бассейн, кафе, и многое другое, все процедуры мы делаем с уютной банной компашкой завсегдатаев, скраба, обертывания, и пр, пр, пр, вместе едим, носим из дома вские кулинарные изыски и угощаем друг друга. Стройка бани на даче не пошла- муж не любит, а я свое любимое времяпрепровождение не поменяю на скучную домашнюю помывку, тем более, попарился и ушел, убираться не надо.Ищите подходящую для себя баню, вот и все, не вижу в общественной ни одного минуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поход в баню это ритуал))). раз в месяц обязательно. Мы ходим в частную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз в неделю с 2-х недельного возраста ношу ребенка в баню, начинали с тепленькой, сейчас она уже бежит париться))) у нас баня своя так что не боимся, а то что ребенок не болеет это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подхватила именно в сауне ногтевой грибок. Сначала просто думала, что ноготь стал слоиться из-за недостатка витаминов, но поняла, что что-то не ладно пошла к врачу,- только тогда начала лечиться Вартнером. Вылечила и сейчас от сауны не отказалась, но только ради профилактики мажу этой эмульсией ногти. Сауна то общественная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю баньку, правда не умею обращаться с веником. Не хочу выглядеть глупо, даже никогда не пробовала, лишь с завистью смотрю на тех, кто париться по-настоящему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю в баню, :class: правда ходим редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тоже очень люблю ходить в небольшую баню, в деревне, только очень редко получается туда выбраться. Люблю когда веничком по спинке, чтоб всю хворь выгнать ))) и придать новых сил телу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...