Перейти к публикации

Где покупали препараты?


БудуМамо4кой

Полезные сообщения

Девочки, кто делал ЭКО, вопрос к вам. Скоро понадобится Прегнил. Где вы покупали такой препарат? В самой клинике, или по аптекам искали? У нас в городе, кажется в обычных аптеках нет :( Переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда делала стимуляции,назначали прегнил,покупала у своего врача,но у нас и в аптеках он есть.(можно через интернет заказать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аптеки обычно на заказ привозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Девушки. Я тут напишу, чтоб тему новую не создавать... Может кто подскажет? Чтоб мне не нервничать или наоборот нервничать.... Мне после подсадки помимо утрика еще назначили прогестерон 1 укол в день по 2,5%. Пришла в аптеку купила без задней мысли, проколола пачку, и когда пришло время покупать новую, то в другой аптеке мне продали уже совсем другой прогестерон. Оказалось первую пачку я купила китайскую.... , а вторая - русская. И вот русская оказалась очень больной укол, не знаю от него или мое состояние после подсадки начало меняться ... не знаю, но мне прям тяжко после укола ... может кто сталкивался? Боюсь, что все это время колола какой то суррогат ...китайский ....хотя в Горздраве покупала ....

post-262421-0-99658500-1527268109_thumb.jpg

post-262421-0-47432800-1527268122_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действие у обоих препаратов нормальное,а болезненность от масла,персик,олива более мягкое,наш прогик на растительном,подсолнечном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...